Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Analah

Сбор предложений по разработке нового сайта

Рекомендуемые сообщения

Я начинаю сбор предложений по разработке нового сайта, публиковать которые прошу на соответствующем веб-сервисе.

wogames.info/offers

Для работы с сервисом нужно быть залогининым на этом форуме.

Со временем я бы хотел добавить на сервис возможности комментировать предложения, сортировки (в том числе по дате создания), редактирования/удаления своих предложений и т.д. Но позже.

Должен сказать, что данный сервис в настоящем виде мне не сказать чтобы сильно нравится, но я и без того слишком затянул с ним, так что дорабатывать его решил уже по ходу дела.

Так как я один, разработка сайта будет идти медленно. Буду рад, если здесь найдутся люди, которые согласятся принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=dmb09], [member=RavingRobot], он на IPB 3.4, а планируем переезжать на IPS 4.

Думаю, многие уже забыли... Процетирую своё старое сообщение:

Мне хотелось бы реализовать следующие вещи (в соответствующем порядке):

- разработка нового интерфейса, адаптированного под специфические требования проекта.
- переезд на IPS4, с текущей БД, естественно.
- приложение блогов (автоматизированное, с категориями, рейтингом и т.п.)
- создание полноценного модуля для WOG TV, с поддержкой API не только от twitch, но и записей/трансляций c youtube.

Несколько месяцев у меня может уйти на разработку интерфейса для форума. По окончанию процесса я хотел бы опубликовать здесь макеты, дабы мы все могли принять участие в обсуждении. После утверждения нового интерфейса можно будет интегрировать его в IPS4 и, собственно, переезжать. Дальше по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так как я один, разработка сайта будет идти медленно. Буду рад, если здесь найдутся люди, которые согласятся принять участие.

через год минус одна неделя придет тот, кто возможно тебе будет помогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали мы себе форум отрядный на IPS4(http://russiansparta.ru/) ,по моему то что сейчас на сайте это лучше нового. мало всяких скриптов под новый, а некоторые новшества еще хуже тех что на старой версии были.

И кстати ты это делаешь по своей инициативе или так все решили ? Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Analah][/b], особого смысла переходить на 4 версию нет. Да, она покрасивее, всякие новые плюшки и т.д., но текущая вполне справляется с тем, что нужно нам.

 

И еще, насколько мне известно, стоит лицензионная версия IPB. Для обновления движка и модуля загрузок надо будет потратить 35$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало всяких скриптов под новый, а некоторые новшества еще хуже тех что на старой версии были

Большинство модулей всё равно будут написаны мной, так что количество сторонних разработок существенной роли не играет.

И кстати ты это делаешь по своей инициативе или так все решили ?

Скажем так: я предложил, никто не возражал.

Analah, особого смысла переходить на 4 версию нет.

С точки зрения пользователя - нет. С точки зрения разработчика - есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как назвать категорию и нужно ли это добавлять в список так как не фича.

Но очень не хочется видеть сайт на движке форума. На главной сейчас просто начало 2000х какое то.

Форум как функция - да. Форум как основа - нет.

Скилл дизайнера тоже нужен. Писать черным по хаки не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Liquid], согласен.

>> На главной сейчас просто начало 2000х какое то.
К настоящей главной странице я никакого отношения не имею. С моей перспективы её было бы разумнее не публиковать вовсе, не говоря уже о установке на ней перманентного перенаправления.

>> Но очень не хочется видеть сайт на движке форума
CMS IPS - это уже не только форум. В неё форум интегрирован в роли приложения.

---

Категории/предложения можете добавлять по своему усмотрению. В худшем случае я их отредактирую или перемещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Analah]
Хотелось бы видеть трансляции в таком стиле
Показ сколько людей смотрят, какая игра , и название стрима.
Сортировка каналов по зрителям.
Возможность подключения GG,Youtube,Twitch.
Можно сделать что бы были Активные каналы и Выключенные.
Подгружалась картинка с тем что он сейчас стримит, по типу превьюшки.
6nnhF-tvCTM.jpg

По поводу чатика на форуме, его *Деревянность* это как раз фича. Не хотелось бы видеть что то по типу чатика на сайте Редбир.

Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Irokez], рекомендую тебе публиковать эти предложения не здесь. Через несколько месяцев, когда я наконец доберусь до WOGTV, я вряд ли стану просматривать каждую подобную тему и всё её страницы лишь ради того, чтобы отыскать давно забытые сообщения такого рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Analah][/b], сделай возможность постить картинки в Предложениях, и коментировать их и изменять.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, зачем нарушать древний как мир закон о том, что если что то работает, то трогать это не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нам новый сайт? Лучше этот доработай
Мой "хотелки" для старого форума:
1. Окно с информацией о последних сообщениях
2. Поддержка Dark стиля
3. Убрать/переделать главную страницу
4. Вкладка трансляции - нужна ли она нам? 
5. Добавить мониторинг ТСа ?!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Shockster], собственно, для решения описанной тобой проблемы и был создан рейтинг. Я всего лишь решил работу по сбору и сортировке предложений переложить на плечи заинтересованных лиц - пользователей.

Демократии, к сожалению или к счастью, не будет. Данный рейтинг лично мне нужен для формирования представления об интересах целевой аудитории, а не для создания поэтапного плана работ.

---

И я хочу ещё раз всем напомнить, что сбор предложений осуществляется не в этой теме, а в созданном для этого разделе сайта. Предложения опубликованные здесь будут, к сожалению, с высокой долей вероятности потеряны и забыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=killer0K], как там в пещере живётся?
[member=Shockster], ну какой сбор фидбеков? Чьих фидбеков? Есть же мнение УП и неправильное мнение. Вот на главной сейчас что творится? Кто собирал фидбек и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто собирал фидбек и где?

А кто-то должен был это делать ?

Главная выглядит так как это позволяет движок и силы тех кто это делал.

Ее главная функция иметь максимум инфы в одном месте и никаких излишеств и она с этим справляется на все остальное плевать.  

 

 


Писать черным по хаки не пойдет.

В сотый раз повторяю жалобы на все темы кроме активной не принимаются, а то вообще их отключи, если до сих пор это не понятно.


 

 


ОМГ, зачем нарушать древний как мир закон о том, что если что то работает, то трогать это не нужно?

Переход вообще не обсуждается 

 

 


поддержка светлой темы (пусть и не основной). Типа Navia

на этот раз все таки тема будет одна, а вот какая будет известно не раньше чем что-то появится

 

 


ОМГ, зачем нарушать древний как мир закон о том, что если что то работает, то трогать это не нужно?

потому что это не работает, а пытается не умереть

 

 


И кстати ты это делаешь по своей инициативе или так все решили ?

Он единственный кто готов этим заниматься 

 

 


1. Окно с информацией о последних сообщениях

есть кнопка, а остальное лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то должен был это делать ?

Шокстер говорит УП.

 

 


Главная выглядит так как это позволяет движок и силы тех кто это делал.

Движок вот вообще не аргумент. Что мешает создать файлик startpage.php или abc.html и делать редирект на нее, а на страничке уже кнопку на форум и остальное.

Вот силы автора это уже более весомо. Вон Гонзо смог в относительно современные технологии на страничке статистики и не опирался на движок. Правда так и не доделал.

 

 


В сотый раз повторяю жалобы на все темы кроме активной не принимаются, а то вообще их отключи, если до сих пор это не понятно.

В сотый раз у меня черная тема и англ. язык. Вот только белым по хаки тоже не добавляет эстетики. И да, у вас ус отклеился мобильная версия не отключена и она БЕЛАЯ.

 

PS  я всецело за то что вы хотите сделать. Не надо воспринимать меня как врага народа.

feature request'ы обычно всегда публичные. А вот что из них реализовывать можете обсуждать в закрытых форумах и конференциях.

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И да, у вас ус отклеился мобильная версия не отключена и она БЕЛАЯ.
на нее вообще плевать


Движок вот вообще не аргумент. Что мешает создать файлик startpage.php или abc.html и делать редирект на нее, а на страничке уже кнопку на форум и остальное. Вот силы автора это уже более весомо. Вон Гонзо смог в относительно современные технологии на страничке статистики и не опирался на движок. Правда так и не доделал.
даже отвечать не буду


Шокстер говорит УП.
он говорит про сейчас


Не надо воспринимать меня как врага народа.
мне откровенно плевать (иначе давно в один момент бы сервак отвалился и все кто тут вечно недовольны пошли поднимать свой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбор предложений осуществляется не в этой теме, а в созданном для этого разделе сайта.

Там вообще ничего не понятно чего нажимать и куда писать. Чуть бы почеловечней вид сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.