Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (23.10.2015 - 24.10.2015)

Рекомендуемые сообщения

Отдаю [OSA] MILLER следующую миссию в придачу с Альфой пилотом  :D .

 

 Блокада полуостровав.10b ; Локация - Алтис ; Автор - Jason

за AAF(а) Сторона 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокада полуостровав.10b ; Локация - Алтис ; Автор - Jason

Сторона 1 (о)NATO | AAF(а) Сторона 2

отбираю у Sedokko =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу допустить еще одного Зиг-Заг плана, по-этому хочу  отКСить:

 

Ghost riders in the skyв.1.6 ; Локация - Алтис ; Автор - REDHAMMER

за CSAT(о) Сторона 2

 

 

Просьба командиров стороны 2 открыто проголосовать в этой теме, кого выбираете КСом на этой миссии. меня или  Седокко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хох, смотрите, кое кто не смог сдержать своё слово и отказавшись командовать все 6 миссий, которые от командовать обещал, теперь пытается сместить меня. Руф, тебе уже азотное охлаждение подводить пора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайный план Sedokko на последней миссии раскрыт - это не победа, а увеличение числа КС'ов на стороне 2 ...  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу допустить еще одного Зиг-Заг плана, по-этому хочу  отКСить:   Ghost riders in the skyв.1.6 ; Локация - Алтис ; Автор - REDHAMMER за CSAT(о) Сторона 2     Просьба командиров стороны 2 открыто проголосовать в этой теме, кого выбираете КСом на этой миссии. меня или  Седокко.

 

 

 

Хох, смотрите, кое кто не смог сдержать своё слово и отказавшись командовать все 6 миссий, которые от командовать обещал, теперь пытается сместить меня. Руф, тебе уже азотное охлаждение подводить пора).

 

 

Устроили тут...

igra_wog.1445294037.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OSA KND A-Team   RMC UN STELS   KND TF J KND UN 13th 13th A-Team OSA

И все разноцветными. 

 

Договорились же черный - отряд занимает красными - кс ставит. Что за детский сад.

 

А давайте использовать все цвета радуги, чтобы было ваще нихера ж непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Собор (RHS)в.2 ; Локация - Чернорусь  - отдаю wowrostov

и? что ты этим хотел сказать?

 

 


Договорились же черный - отряд занимает красными - кс ставит. Что за детский сад.   А давайте использовать все цвета радуги, чтобы было ваще нихера ж непонятно.

ну, а что тебе непонятно? тебе какое дело каким цветом там что то помечено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новый Собор (RHS)в.2 ; Локация - Чернорусь  - отдаю wowrostov
ну там со сторонами напутали, начал делать план за РФ. а потом оказалось что мы США, мне стало впадлу что то переделывать, да и грустно из-за техники у США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План на миссию готов, командиров стороны 2 и их заместителей прошу подойти в TS redeagle.ru:9999, канал KND.Squad к Phlps, для получения задачи.

Война миров (RHS)в.1a ; Локация - Чернорусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander

5b0bc7879869.jpg

Планы на обе миссии готовы, если кто-то хочет получить инструкцию заранее, то ждём вас 22/10/2015 в teamspeak по адресу redeagle.ru:9999 в канале отряда SeaWolf . Время сбора 16:00 и 21:00 ( для тех кто не успеет ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, планы на миссию уже готовы спустя день - 3 с публикации ротации. Переименуйте уже раздел в WOG IF и давайте проводить брифинги на месте без фризтайма.

1445096342_e1d114bc625693f231492930ff179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander
[member=Mutagen], потрачено и отработано на оба плана 7 часов в общей сложности - 5 часов на составление мной лично, а затем 2 часа обсуждались заинтересованными в отряде, корректировки и прочее, после чего было принято решение о готовности планов . Если план готов через 40 часов с момента публикации расписаний, то это не значит, что он сделать авось как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Auslander], а я и не говорил на этот счет ничего. Я просто немного ох*еваю как вы так быстро это составляете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Mutagen][/b], я свой тоже составил, не за 3 часа до игр составлять план же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.