Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (23.10.2015 - 24.10.2015)

Рекомендуемые сообщения


зы если что то палево... радар вертушку показывал.
то есть они еще и от радара не скрылись? пилотчики от бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю от себя, КСить, и добиться полного понимания от стороны, это адский труд.

Ну хрен знает
Единственное НО, лично для меня это RMC(не в обиду сказано), меня всегда удивляло(злило, доводило до смеху....нужное подчеркнуть) когда их запрашиваешь по дв, а они молчат и как только собираешься их хоронить и менять частоту они оживают и при том практически без потерь))
P.S. не надо так, когда вы не отвечаете по дв в мире грустит один кс, он же о вас волнуется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну хрен знает
нужно за короткое время выучить чего хотят отряды, чего могут, чего не могут и тд. и тп., само командование уже идет легче когда знаешь кто с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=PalePalp][/b], посмотрел видео Сэта по этому моменту. Стрельбу он начал, когда в верт все засели. Красная цепочка появилась у него, когда он отстрелялся. 

Я в этот раз не записывал, но у меня вас не видно было, т.е. вы улетели. 

Сервак неудачно лагнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать когда у противника две ка-52,а у тебя всего лишь хэминг...

[attachment=1045:gqekfoHsvqU.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Lucky][/b], кстати, тот кто придумал/предложил такую идею - гений  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что там с новой ротацией? Она в итоге такой останется, или будут изменения?

Тайна, покрытая мраком. А если серьёзно - после последнего баланса прошли одни игры, вряд ли по ним будут составлять окончательное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=PalePalp], Вот видос

Сочувствую(но арма распорядилась так) PalePal,убил тебя и стрелка на правой скамье.

http://www.youtube.com/watch?v=4C64NPQpfsI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Malik]Sat, в общем, когда ты «заметил» и «начал стрелять», нас там не было вообще, но пролаг был такой силы, что я умудрился высадиться еще «на земле», хотя верт улетел очень далеко от этого места. Ты как раз меня убиваешь под кустом, я смотрел на вертушку и орал почему вертушка не взлетает и какого черта мы высадились, на что мне был ответ вертушка летит, от чего у меня случился когнитивный диссонанс и я был готов что пролаг закончится и я окажусь размазанным по полю аэродрома. Побегав по кустам и осматриваясь по сторонам, ты меня сначала отправляешь в трехсотые, а потом добиваешь и я не слышал даже стрельбу — только когда ты попал в меня я начал что-то слышать. Такие дела.

Shit happens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=ameucm][/b], Как бы там не было,просто видос выложил,дабы показать что было от моего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.