Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (02.10.2015 - 03.10.2015)

Рекомендуемые сообщения

Будут небольшие замены по отделениям на стороне 2 к первой миссии. Так же готовьтесь к брифингу занимать отряды - т.к. RMC остались без забронированного отделения вопрос слотов нужно будет решать быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander

Хочу выразить особую благодарность отделениям VL и GRU за особые боевые успехи, когда будучи в меньшинстве они дали равный бой противнику . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Дым с Дефендером вдвоём положили полтора отделения  за 10 минут на маленьком участке леса имея серую форму против зелёной у противника - вот это достойно  :vstrelok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander

@TrekeR, к сожалению не могу упомянуть все достойные поступки в связи с тем, что прожил до конца миссии, а об успехах других мне сообщили погибшие бойцы отряда SW . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу перенести эту миссию на следующие игры Черное золото (RHS)в.5 ; Локация - Такистан

Vincen, так же хочу, чтобы ты был на ней КСом, своей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.