Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 18.09.2015 - 19.09.2015

Рекомендуемые сообщения

@cambull, Они постреляли IDшников, которые заходили с запада. Нормально они действовали.
А вот IDшники нет  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банить пора

 

Раздел правил №4. 
Нечестная игра, внеигровое общение.

Запрещено:
4.1 Использование багов игры и её аддонов — ошибок программного кода и глюков графической части (к примеру, исчезающих текстур)дающих преимущество перед другими игроками.

 

пп. 4.1 - ограничение доступа к серверам проекта сроком - до 16 игровых дней, при рецидиве (повторении) - до 48 игровых дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креча пора банить.

идеальные условия для рандомерства.


Lingor это идеальные условия для рандомства.

заход в тыл - рандом
:army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, уважаемый откуда вы такие цифры берете? И эт вероятность чей смерти? Рандомера? Отделение стояло близ поселка. И вдруг когда увидели что идет на нас толпа аки немцы в 45, тут естественно многие растерялись. И у нас вроде бы не ВТН чтобы бегать всем впритирочку за руки держась. А как действовали атакующие? Почему отдельные личности начали обходить? Почему не стали идти ровным строем как предыдущие под пули? Рандом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора уяснить, что на воге все у мамы спецназ, за мотострелками идти нужно на хух втн. Поэтому на воге реалистично можно отыгрывать только технику, авиацию и артиллерию. Пехота - это киберспорт в 90% случаев, так что не нужно ни удивляться, ни возмущаться, против факта не попрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Feniks,То что они их постреляли я не сомневаюсь конечно,но мое отделение стартовало с ними.1 у нас было 4 ландака мы их не могли поделить потому что они не понимали куда они влезут. 2 я забрал один из ландаков отвез своих,затем решил вернуться за морами и увидел такую картину что они даже не сели в технику,и как мне показалось даже не собирались)(ну это скорее всего из за того что они не поняли задачу)После того как я в течении 3 минут докричался до Оракла мы сели и я отвез их в город. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yPSilon, Пару лет назад у нас была выборка по статистике, кто больше всего на сервере погибал от рук наших бойцов. Угадай, кто был на первом месте?


@Spandaxe, я предлагал свой вариант, как с этим бороться, но одобрения среди игроков мой способ не нашел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад у нас была выборк

на самом деле меньше года.

 


Тройка игроков которые гибли от SF чаще всего:

5thPK_krech - 29

5thPK_GonzoPunkass - 25

[KND.TT]crabe - 24

 


Угадай, кто был на первом месте?

Это же не показатель, ибо тогда что я там делаю? Я же не котлечу никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, выборка то появилась в октябре 2014 и была за уже прошедший год... ну не суть.

 

Ты то не котлетишь, зато тебя котлетят наши. Креч пытается котлетить нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spandaxe, я предлагал свой вариант, как с этим бороться, но одобрения среди игроков мой способ не нашел )

Есть вариант с элитными структурами, типа той, что на "Возмездии", но доблестная администрация поставит его дай боже под новый год, если вообще поставит. А по идее - должно хоть как-то разнообразить геймплей, сделав его чуть реалистичнее. Ну и плюс карта там городская, но не фалуджа, а европейский город, да, должно быть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городской бой на движке армы не может быть интересным по-умолчанию. Это будет превозмогание интерфейса и управления.

 

А что за элитные структуры такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже смешно стало при словах "должно быть интересно" 

Ты можешь продолжать играть елкодроч 24/7, никто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городской бой на движке армы не может быть интересным по-умолчанию. Это будет превозмогание интерфейса и управления.

В ВТН довольно бодренько получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmb09, В А3 с этим получше, но всё равно не то.

в А3 с этим получше, чем во многих CODподобных шутерах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегруженное управление, херовая модель освещения, двери без физики, кривые броски гранат (намного лучше, чем А2, но всё равно не идеал).

 

Кстати о гранатах. В VBS, например, можно видеть кривую траектории полёта. Я не говорю, что это правильно, но даже в армейском симуляторе сделали костыль. Не с проста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё сказанное - ИМХО. Лично для меня идеальный CQC был реализован в Баттлфилд БэдКомпани2 (может и других частях, но играл только в неё).


Это с учётом открытого мира. Если рассматривать игры с с боем исключительно в помещениях, типа контрстрайков, то есть ещё более достойные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, ну тогда действительно имхо.. для меня батла осталась на второй части 8(
ну если кого еще и выделить, так АА3 ничего так реализовала cqb. ну в принципе А3 не сильно то ей уже уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.