Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

чего хочем играть?

Опрос не прошёл - с ВОГа пошёл!  

587 проголосовавших

  1. 1. На каком типе острова сейчас ВОГу требуются миссии больше всего

    • Скоррее пустынном
    • Скорее лесном
    • Всё равно
  2. 2. В каком рельефе нужно больше миссий

    • Равнинном
    • В меру пересечённом
    • Сильно пересечённом
  3. 3. В миссии должно быть тяжёлой техники

    • Скорее больше
    • Скорее меньше
    • Лучше вообще без тяжёлой
  4. 4. В какое время дня интереснее всего играть

    • Ночью!
    • Переход с ночи в утро
    • Ярким днём
    • Вечереет
  5. 5. Миссия должна быть с реальными структурами?

    • да
    • да, хотя бы в чём-то
    • всё равно, главное не это
  6. 6. Какие фракции из сборки наиболее предпочтительны для новой миссии

  7. 7. Какие формы игрового противостояния наиболее востребованы?

    • Классический захват/оборона
    • Уничтожение объекта / недопущения уничтожения объекта
    • Манипуляции с объектом
    • Встречный бой
    • Убийство конкретного персонажа


Рекомендуемые сообщения


При этом юнитов для противостояния США 80-х годов нет,
У СШП и конфликтов в 80х вроде не было. Персидский залив, ближайший конфликт, в 90х был

За место иракцев вполне сгодятся Такистанцы. Только я не помню, у пендосов из 80х есть ли пустынный камуфляж. Я только вудланд видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У СШП и конфликтов в 80х вроде не было.

вторжение на Гренаду и Панаму,  там  все быстро закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У СШП и конфликтов в 80х вроде не было.

Панама, Гренада - теоретически, можно отыграть на сахраньке, раз Лингора нет. Но юнитов, похожих на каких-нибудь боевиков FARC или просто пацанов в гавайских рубашонках нет.

Но главное не это. У нас и военного противостояния РФ-США не было, что не мешает отыгрывать WIC или Восход. Иначе всё это подпадает под табу  :trollface:

Персидский залив, ближайший конфликт, в 90х был За место иракцев вполне сгодятся Такистанцы. Только я не помню, у пендосов из 80х есть ли пустынный камуфляж. Я только вудланд видел.

Камуфляж есть, я его в последней миске использовал, как и тему про войну в заливе. Только её не ставят и там Бредли "нипаструктуре".

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас и военного противостояния РФ-США не было, что не мешает отыграывать WIC или Восход.

Я даже больше скажу с этого в ОФП всё и началось, что придумали сюжет в ходе которого  времен 80-70 ых США и СССР противостояли друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас и военного противостояния РФ-США не было
Не было то оно конечно не было.

 

Речь не о реальных конфликтах и их моделировании (это ещё сложнее, чем структуры). Речь о полном наборе юнитов для всех противоборствующих сторон, в едином временном промежутке. Для 80х есть только пендосы (и бабахи вид которых которые не поменялся за последние лет 100)


чувствуется, народ хочет адского рандома, треша угара и кутежа. Добавьте чтоль ИГИЛ, как на сервере MIG. Там и вооружение с техникой можно любое... и структур нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не о реальных конфликтах и их моделировании (это ещё сложнее, чем структуры)

Да тут обо всём сразу речь  :) .  Американцам 80-х можно хоть НАПУ противопоставить. А Миб вон в бойне с администрацией вообще юнитами МСВ РФ представил СА. И ничего.

 


чувствуется, народ хочет адского рандома, треша угара и кутежа

Всё сдерживается тем, что картоделы в принципе - люди достаточно неглупые и понимают, где борщ, а где ещё нормально (Пикачутка не в счёт :lol: ) Так что настоящего трешака не видать, тут можно успокоиться.

 


Добавьте чтоль ИГИЛ, как на сервере MIG.

Не знаю чё там на миге, но ретекстуры НАПА, КСК, и МСВ под ИГ с Армаголика выглядят не очень аутентично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничения на потери можно и НУЖНО обсуждать дальше. Если при вводе очков Вранглера потери будут критичными, то скорее всего это приведет к увеличению роли разведки, БПЛА, техники и артиллерии. 

 Если КСа ограничить в потерях, то он не будет дробить атаку на 4 фланга, а сосредоточит огонь артиллерии на тех участках, куда будет направлен основной удар. 

 В принципе я себе представляю как это сделать. И даже как забалансить. Жаль, до 14го уже не успеем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при вводе очков Вранглера

 

:army_yoba:


это приведет к увеличению роли разведки, БПЛА, техники и артиллерии. 

Ну то есть почти всего, ага. Пацаны, сидящие на триггере, разве что в пролёте  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09,

Пара сотен мешков для песка, пара великов и несколько барьерчиков с пологим подъёмом и проблема решена. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь блиц опрос:

С чем воюют бравые рейнджеры в качестве автоматиков?

 

US_Army_50970_U.S._Army_takes_Gold_in_Ch

 

 

UPDATED:

Галил это... Продолжайте..

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, тогда возникнет потребность не в окопах, а в могилах уже, небоевые потери мы симулируем не хуже остальных аспектов войны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe, тогда возникнет потребность не в окопах, а в могилах уже, небоевые потери мы симулируем не хуже остальных аспектов войны

Скрипт уберающий труп и добавляющий могилку с крестом появился ещё на серверах DayZ Epoch что ли... Оттуда можно и взять. Эйс интерекшн > "похоронить пацана" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, Частный случай. Я тебе ща фоточку найду, где они с калашей стреляют. Это не говорит о том, что ими рейнджеров снабжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

almost, Частный случай. Я тебе ща фоточку найду, где они с калашей стреляют. Это не говорит о том, что ими рейнджеров снабжают.

 

.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.