Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GLEB

Event ArmA 2 vs ArmA 3 | Реванш

Уточнение  

75 проголосовавших

  1. 1. Время проведения?



Рекомендуемые сообщения

@sup, Я думаю надо просто забалансить. Я тут как раз смотрел один забавный фильм, там был Т-55 со 100 мм пушкой, огнеметом, ДШКМ, спаренным пулеметом, отравляющими веществами и экипажем из 5 человек. У экипажа в танке имеется РПГ-7, огнемет, всевозможные АКМ'ы, сигнальная наносистема, тюбики с ядами и т.д. А против них воюют моджахеды с мосинками и одним РПГ с двумя выстрелами. Предлагаю дать A3 два таких танка, а A2 мосинки и целых два РПГ. И можем играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

 

 

 

P.S. Кукурузера не видел в списке, стрим ивента будет? Хоть посмотреть бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Heavy, нет конечно, я правила знаю. Просто если не возьмут в игру, чтобы понаблюдать, а то в спектаторе неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбор миссий на ивент был просто 10 из 10. Первая, с наркоманскими спецэффектами, вторая - древняя как говно мамонта миссия с кривым балансом. Искривление баланса произошло года 4 назад, когда в АСЕ добавили возможность пользоваться канистрами для дозаправки техники (автор миссии этого предусмотреть не мог) Ещё в той миссии всплыл древнейший баг с разбиванием после старта сквадов на отдельных бойцов. Из-за чего не работает перезаход в слот.

 

Нет бы отыграть старую добрую классику, типа Вторжения и показать с гостям с А3, во что и как мы играли и играем.


Никакого вертолёта и машин с теплаками на второй миссии быть не должно. Имел место банальный багоюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все печально. записалось более 50
пришло 40 c натяжкой, с учетом что были люди без записи. 
 

Я предложил Кровавый рассвет точно не зная что за миссия. Прошу прощения за это. Но увы.

Первая миссия вроде не плохая.

 

Я спрашивал перед тем как поставить. Никто ничего не предлагал. Были пару предложений, но их ппресекали стандартным "уууй не, это гавно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить нужно было заигранную до дыр попсу... заигранную и популярную именно потому, что она качественная и клёвая. Ставить необкатанные новинки, очень рискованно, если пытаешься угодить новой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,  это не попытка угодить аудитории. Это попытка сделать что-то новое, лучшее, свое. К примеру все миссии на ивенте выстроены исключительно на основе реальных структур (с поправкой на имеющиеся аддоны). Так на А3, до нас никто не заморачивался. Мы долго обдумываем баланс, долго тестируем, но итог мне нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторжение отыграем 14го. На А3 добавили Падагорск, попробуем. 

Завтра "Вторжение" играться будет, правда на А3, приходите, посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 9 никто и не собирался. 11 мая первая попытка была, но из-за диверсии ГУПа она провалилась (вроде как на фтп обновление выложили, а серв не обновили или наоборот). 18 пришло человек 60 и мы нормально отыграли три миссии. Завтра ещё раз собираемся: http://wogames.info/topic/1825-mwog-250515-budnichnye-igry/#entry40524

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.