Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

Праздничный ивент. АRMA2 vs ARMA3. 10.05.2015


Рекомендуемые сообщения

@PalePalp, Подходившая пехота и танк где-то рядом, заставили нас отступить под прикрытие TF. Там уже не до пвп с бредлей было. Главное было свою жопу оттуда вывести.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только хамеры сгорели от этого пролага  

 

 

Я так и не понял, что с вами произошло, но мы вас точно не таранили, вот видео с нашей стороны

 

 

Может из-за лагов вы продолжали ехать как тот боец, который не умирал, продолжая убивать всех и вся, пока к нему не дошел "пакет" от сервера, что его давно уже убили, после чего он спокойно уснул навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DmitRich,Жесть, у нас так бомбило, сначала думали танк. Зашел в комнату к экипажу танка - они не стреляли, потом думаем что вы нас спутали и взорвали, потом посмотрев дибриф думали вы нас протаранили в лагах, но как выясняется нет. 
Стрелку нашему надо было БЕ 200 вызывать.
Beriew_Be-200_at_MAKS-2009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко

-jsrs не панацея. Опять идет отделение в 200 метрах от меня и незаметно умирает полностью. Но хоть стало понятно где калаш а где мка

-рэгдолл бы убрать или заменить тем модом, который валит перса, если в него попали. Я чуть сам кирпичами не обложился, когда увидел рэгдолл в полной красе, думал в противника сатана вселился

-неубиваемые противники. потратил 19 пуль, дерево не свалил, 4 рэгдолла и все это с расстояния в 20 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mutagen,Это было как то так? 18+


Представляю картину со стороны: Орущая, матерящаяся, наполовину перевернувшаяся БМП  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CTPEJIKuH, едем туда куда смотрит мой ствол... как мы им сливаем я не понимаю... Может рили глаз включить на сервере надо? :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon,Батл ай и так включен. "Едем туда куда смотрит мой ствол" , коротко , просто и понятно  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CTPEJIKuH, почти только это было так: "Мутаген давай на 45",

- Окей

*делаю поворот в право и перед этим звенит мобила у меня перед носом, смска от банка (спамовая, мол не хотите ка кредит?)*

* скорость 15 км/ч , отвлекаюсь на 3 секунды и траками к верху*

* мат с выключенным микром* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минометы не работали на второй миссии.

1. Из них нельзя было вылезти (можно было только прыгать со стрелка на пассажира)

2. После пуска первого снаряда, миномет клинил (вторая мина заряжалась только после того как за миномет садился другой игрок, соответственно стрелку нужно было прыгнуть на пассажира!) 

3. И самая фишка в том, что снаряды не летели в точку заданную на баллистическом компьютере.

 

P.S. спасибо Werten'у за то что бегал от миномета к миномету и перезаряжал нас с 4okoпаем  :minomet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По конкурсу. 

 

  Я не смог определить победителя по своим критериям, значит приз получит тот, чей план или дебриф понравится непосредственным участникам событий. 

 

 Голосуйте! Через неделю подведем итоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.