Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

Праздничный ивент WOG ARMA2 vs WOG ARMA3 19.04.2015

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к КСам А3. Есть желание показать себя на РебелШторм Скалистый в атаке? Может сыграем со сменой сторон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал комментарии WOG A2, да ладно - признайте что Arma3 c RHS контентом доставляет)   



 Хотелось бы услышать дебрифинг стороны А3. Про то, что Вы скучали на второй, я знаю. А вот как для Вас прошла первая?

Хотелось бы послушать КСа А2 как и чем он развлекал войска полтора часа до атаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развлекал войск

 

 Я почти все коробки для 240го собрал с базы. У Дельты бронебойных рожков набрали. Норм было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы послушать КСа А2 как и чем он развлекал войска полтора часа до атаки)

 

Ходили строем по плацу, отбой подьём по нормативу, скоростное навинчивание свинчивание ДТК, постановка и снятия прицельных приспособлений на скорость... И это только по пехоте...  Всё остальное расписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за игру! Ждем реванша со сменой сторон или даже карт! Так же я думаю можно и на А2 такой ивент повторить!

 

 

WOG A2 vs WOG A3 

Приятного просмотра!

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для контраста покажи как надо

Критика есть а с чем сравнивать нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно просто больше моментов. Грядут дополнительные выходные и праздники. Я с Барсиком переговорю на счет миссий. Возьмем немного проверенных и можем еще покумекать над хотелками. 

 

 Есть такие кто хочет увидеть сражение А2 против А3 на тяжелой технике? Или может подводно-водолазные? Или чисто пехотные? У кого какие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или может подводно-водолазные?

Бои на имперских крейсерах в космосе! А вообще давай армадвашникам дадим Т 72 , а арматришникам слэймер  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CTPEJIKuH, я подумаю над этим!  ;)  

 

@Arcued, если ты сравниваешь мое видео с фрагмуви Макавели, которые я с удовольствием смотрю, то на данный момент самое большое отличие моего видео и его, это то что я сделал видео всего из двух игр, на которых, к сожалению, у меня не было мощного экшона, при этом в видео Макавели, используется материал как минимум за неделю, а это 6 игр, это как минимум больше экшона чем в моем видео. (Макавели если я ошибаюсь, развей сомнения на этот счет)

Я выкручивался как мог, выжимая все соки из того материала, который я сумел снять и который сумел достать в короткие сроки. 

Я уважаю и жду конструктивную критику...но сейчас я ее не увидел! Если есть сказать что то по делу или показать как надо делать видео, то всегда пожалуйста, я учту все ваши пожелания в своих будущих роликах АРМА 3!

 

А так мне кажется что просто некоторые, не будем тыкать пальцем, просто ненавидят Арма 3 и пытаются обосрать ее, да не только ее, а все что связанно с нею! Но надеюсь я ошибаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу полегче. Распишу подробнее раз так хочешь, эффектов чересчур(больше чем чересчур(намного больше чем чересчур)), содержание подобрано на от**бись, смысла видоса не понял. 

На счёт Моментсов Макавелли, его временами кидает из крайности в крайность его видосик либо "душа" либо унылое фрагмуви.

 

P.S. Спасибо за томатики не терпящие критику люди.

 

P.P.S. Игры в нормальном сетинге, а не в футуристическое дерьмицо меня устраивают и если вам так хочется бросаться такими словами как "просто ...... ненавидят Арма 3 да не только ее, а все что связанно с нею", то милости прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все понравилось. Хотя Тигры сносящие пол леса в дрифте это перебор чутка, но вышло атмосферно. я приду на следующий эвент, и возьму своих побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, вот это уже конструктивная критика. По поводу эффектов, я использовал футажик, самый простой; 2 фильтра, по одному на каждую миску; немного простых переходов и 3 анимации с текстом, как мне кажется это не очень много, но тут уже кому как на самом деле. Теперь по поводу смысла, а какой должен был быть смысл в данном ролике по твоему мнению? Я хотел просто показать кадры с обоих мисок, при этом придерживаясь хронологической последовательности и все это соединить с неплохим саундом, так сказать показать то, что было в воскресенье на ивенте. Постарался все сделать красиво и приятное на слух!

 

П.С. По поводу опять же видео Макавели, у всех бывают хорошие и не очень видео, сегодня получилось, а завтра нет. Мне нравится, я смотрю, после его роликов иногда хочется в Арма 2 поиграть)

П.С. По поводу моих высказываний, это всего лишь теория, но опять же, надеюсь это всего лишь догадки и я ошибаюсь. И все мы тут любим арма 2, арма 3 и бисов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, спасибо!  :)

@krech, спасибо! Да ФПС в видео подвел, хотя на играх был 30-40, не без просиданий конечно, не ожидал увидеть на видео низкий фпс(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.