Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

Праздничный ивент WOG ARMA2 vs WOG ARMA3 19.04.2015

Рекомендуемые сообщения


Подготовьте карты

Я тут посмотрел ваш "Гармсар" .......... И понял как у вас все миски на А3 делаются....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, ну начнём с 2-ух отделений Дельты на Такистане поголовно вооружённых глушаками и коллиматорами....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наскок я помню в прошлом году были игра на арме3. Может ща имеет смысл поиграть на нашем поле?

в А2 тоже был ивент WOG²-vs-WOG³

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать А2 ради ивента?  :huh: кстати, мне БИСы подарили Арму первую, мож на ней ивент проведем?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRUE, ну начнём с 2-ух отделений Дельты на Такистане поголовно вооружённых глушаками и коллиматорами.......
это слишком плохо? или слишком хорошо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcued просто привык к нищебродским АКМ на Арме2, а белые люди из Армы 3 это роскошью не считают  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать А2 ради ивента?

Чего там покупать-то?! 600 рублей всего в стиме, можно и дешевле найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да узбагойтесь вы, все у них есть. Прост боятся, что после а2 никто в а3 возвращаться не захочет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcued сказал(а) TRUE, ну начнём с 2-ух отделений Дельты на Такистане поголовно вооружённых глушаками и коллиматорами....... это слишком плохо? или слишком хорошо?)

это не по-челябински, где суровые мужики прицеливаются сквозь дуло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcued просто привык к нищебродским АКМ на Арме2, а белые люди из Армы 3 это роскошью не считают :D

да помню как то на своей карте я дал людям оптику с глушаками.. и мне начали кричать, что это убогость)) мол дай нормальные стволы пацанам, а до дозвуковые на таком расстоянии пукалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRUE, выдрать им нормальные стволы, а не для Клоуз комбата.
во значит я прав таки оказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛззз ток не на площадке АРМА2 , а то мне придется собирать свой старый комп для майнкрафта. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый комп для майнкрафта

чтоже у тебя за зверь машина такая была, если тянула майнкрафт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мой I7 майнкрафт не тянет нормально, особенно по сетке. Вот это там агрегат должен быть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что, а я за! В прошлый раз посоны пришли по-божески к нам на А2 и некоторым даже понравилось. Думаю нужно отплатить той же монетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.