Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

Праздничный ивент WOG ARMA2 vs WOG ARMA3 19.04.2015

Рекомендуемые сообщения

А почему не замутить ивент WOG³-vs-Тушино³?
я понимаю, что у некоторых сейчас начнет припекать только от одного слова на т но всё-таки) получилось бы эпик, я считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что у некоторых сейчас начнет припекать только от одного слова на т но всё-таки) получилось бы эпик, я считаю)

Нет, не понимаешь. Здесь ни у кого припекать не будет, о подобной встрече разговоры ходят с момента возникновения ВОГа. Только вот вахтеры на тушке не дермлют - банили тех, кто пытался договориться о ивенте, а когда тот все-таки состоялся, миска не взлетела (диверсанты испортили триггер, не иначе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,

 

19 апреля 1943 года

  • Альберт Хофман преднамеренно впервые принял ЛСД. В этот день он преднамеренно принял 250 мкг ЛСД. Опасаясь, что заболел, он поехал из лаборатории домой на велосипеде. Во время поездки он ощутил эффекты ЛСД, сделав этот день датой первого в мире «кислотного трипа».

Ивент был назначен на 12, но по результатам голосования с праздничного дня был перенесен на 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Leo, Ага!! Миссию распаковал! Тайминг посчитал! Киберкотлета!!! 

Может просто как в оригинале дать атаке БМП-2Д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo, а еще на Т72, Т72Б, Т.... Ждем пока РХС обновится

 

Понятно. Не знал что прицелы тоже поломаны из-за бисовского патча, только сейчас это заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было два ивента: сначала на площадке а3, потом на а2. В этом году можно также :) Только нужны миссии новые на а2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с косяками прицелов на тяжелой технике, версия ребелшторма изменена. В атаке теперь БТР-80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что все желающие могут регистрироваться на третей вкладке документа "Временный список". И в случае если занявшие слоты не смогут подтвердить свое точное участие до пятницы этой недели, то они будут заменены теми, кто подтвердил свое участие на третей вкладке "Временный список".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я не понял, а кто у нас "КС от WOGа"? Heavy стоит но он вроде не будет, под замену GangMan.

Ганг ты будешь на 2 миски готовить план? Может уступишь 1ну ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я не понял, а кто у нас "КС от WOGа"? Heavy стоит но он вроде не будет, под замену GangMan. Ганг ты будешь на 2 миски готовить план? Может уступишь 1ну ?

на второй вкладке штаб свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще 17-20 слотов за АРМА2 и 2-3 за АРМА3. Спешите! Записывайтесь, даже если места нет. В воскресенье не все кто обещал смогут прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труе, поправь в шапке ссылку на скалистый, будь добр котик.. Сейчас на Гармсар ссылается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.