Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ToxaSM

GTA: Online

Рекомендуемые сообщения

Кто запросы в банду кидает, вы хоть как-нибудь отписывайтесь, чтобы вас приняли, а то я ники то не знаю.

Командиры отрядов, которые тоже вступили в банду, отпишитесь мне, чтобы я вас повысил и вы смогли принимать новых членов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командиры отрядов, которые тоже вступили в банду, отпишитесь мне, чтобы я вас повысил и вы смогли принимать новых членов

GGeronimo - это я, если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпади как же божественно водить на геймпаде после клавы, дмб, ты был прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас ни в заявках, ни в банде не нахожу.

Девастатор, я твою заявку принял, но почему-то ты отовсюду пропал, попробуй заново подай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToxaSM, странно. Может, плохо смотришь?


У меня что-то такое было, когда люди пропадают которые по факту не только в банде, но и онлайн есть.. а их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где настройки приватности в игре? а то надоел этот вал приглашений от левых людей на все подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался и таки прикупил вчера. К моему удивлению, на моем старичке ноуте выдает >40 ФПС на хороших настройках (720р). Крутяк.

Добавился в crew, ник почти такой же (fishkillerru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня GTAIV, например, периодически выдаёт фризы и непрогрузку текстур, а GTAV идёт исключительно плавно, при одинаковых настройках графики и ФПС. Спасибо оптимизации за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DevastaTOR, GTA IV, наверное, вообще апогей самой убогой оптимизации, какая только может быть в игрострое. Ужасный порт у R* тогда получился. Потом год всякие патчи выходили для увеличения производительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто в курсе, что за проблема с "невидимостью" в онлайне? В сети из списка банды виден максимум один человек, хотя остальные в этот момент успешно играют, просто их показывает, как офлайн. Ни приглашения не кинуть, ни присоединиться самому. Сначала грешил на провайдера, но теперь сомневаюсь, что проблема именно в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Crook, это нормально, бывает такое иногда с соц. клабом. Или у тебя это постоянно?

Я в таких случаях подключаюсь к нужной сессии/лобби через Стим: ПКМ на друге -> Присоединиться к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл только две более-менее серьёзные offroad гонки, поэтому вот>>>

Трасса расчитана под пределы возможностей Sandking XL, любителей Санчеса пройти её уже не судьба.

 

UPD:

Убрал все вездеходы, кроме Сэндкинга, Месы и Ребела. Нормально пройти трассу получится только на первом, маньяки могут опробовать и другие внедорожники, но время прохождение увеличится раза в 2.

Добавил буйки у первого брода. Держитесь на полтора метра правее

Поправлен маршрут между 1-ым и 2-ым бродом, теперь он гораздо динамичнее и длиннее.

Третий брод огорожен. По перекатам можно пройти на Сэндкинге, но только нахрапом. Объезд через обрыв, но потеряете время ещё больше.

Добавлен сложный участок в конце трассы.

Подправил контрольные точки для лучшего ориентирования.

 

UPD от 16.05:

Добавлены указатели в необходимых местах.

Навалил деревьев у финального участка, дабы не перелетали на скорости.

Убрал возможность объезда третьего брода. У Месы и Ребела шансов не осталось - убрал их из стандартного списка машин.

По умолчанию стоит "Бесконтактная гонка", дабы избежать свалок.

Без фейлов короткий стоковый Сэндкинг проезжает за 4 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара простых советиков по оптимизации, из того, что реально опробовано, и работает.

 

  • Вылетает игра, из-за того, что в системе недостаточно памяти? Увеличь файл подкачки.
  • Просаживается ФПС от "Self Radio"? Замени треки на ярлыки, просадка снизится на 30-70%.
  • Минимальный FPS при езде чуть ниже комфортного из-за некропроцессора? Высокий приоритет для процесса GTAV даёт пару спасительных (для плавности картинки) кадров именно в этой ситуации (на Фене965, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляемся.

[spoiler='самый вежливый из людей'][url=http://wogames.info/uploads/images/pre_1445017599__2015-04-20_00001.jpg]pre_1445017599__2015-04-20_00001.jpg[/URL][/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем полировать свои "Букканьеры" и "Эмпероры" к середине недели.

Лоурайдеры возвращаются в GTA!

[media]https://www.youtube.com/watch?v=ky0krYFct5Y[/media]

Бонусом - возможность купить четвёртую недвижимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.