Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ToxaSM

GTA: Online

Рекомендуемые сообщения

@grifon, я тоже всю игру на этот случай на ССД впихнул, прогрузок/фризов нет вообще никаких. Иногда только текстурки тупят, но это уж особенность Rage движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут больше ни у кого нет проблем с тем, что мышь немного сглаживается в игре, как бы ни крутил настройки? Будто по маслу немного ездит курсор (не в менюшке, а в самой игре уже, когда целишься).

 

Все настройки уже перепробовал - всё равно немного "плавает". Настройки графики (ФПС) ни при чем.

 

Вот здесь чуть более подробно - http://www.reddit.com/r/GrandTheftAutoV_PC/comments/32j4zg/mouse_acceleration_fix/

 
Если кто-то столкнулся с этим и удалось победить - расскажите как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь можно отключить окошко для ввода читов, чтобы оно не выскакивало по нажатию на тильду? А то у меня там PTT, неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмбъ знает толк в извращениях, однако

Так всегда под рукой, куда еще можно засунуть? На мышке компас/зум на доп кнопках. А извращенцы - это те, кто фрилук не перебиндил с альта на пробел и башню у танчиков поворачивает без клавиш, чисто мышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, фрилук на бортовой кнопке мыши, на второй РТТ. Компас с зумом где обычно. Башню у танчиков кручу мышкой, потому что почему бы и нет, а вот не настроить какой-нибудь Ctrl+E на EJECT EJECT KURWA PIZDARIQUE - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого фризиит картинку и видеокарта АМД поставьте бета драйвер, у меня отпустило и фризов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так АМД и Нвидиа выпустили сразу специальные версии дров под ГТА :) Чего вы их не поставили я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимопроходил...

и башню у танчиков поворачивает без клавиш, чисто мышкой
Речь таки про Арму, я понимаю...

А так разве можно, отдельно поворот башни на что-то забиндить? И... с какой целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,

Поворот кнопкой и мышью одновременно происходит быстрее чем просто мышью.

Плавность поворота кнопкой выше чем мышью.

Не надо наматывать мышью километры стола чтобы развернуть орудие на 180 градусов, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, я просто чувствтельность сенсора на мыши меняю. Ставлю 1200 dpi и кручу на максимальной скорости, которая доступна башне. Ставлю 200 и получаю точную, стабильную, но медленную наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банду сделал "по приглашения", т.к. стали входить какие-то левые типы.

Командиров отрядов, которые добавились и которых я знаю повысил до командиров, некоторых личностей повысил до авторитетов  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ролике про рифт вообще не вижу ничего хорошего. Ни качества, ни четкости, да и сам аппарат жутко сырой. хорошо, если лет через 10 нормальные окулусы пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.