Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 27.02.15 - 28.02.15

Рекомендуемые сообщения

@Pasta,

Приятно, когда на тебя пихотка работает как следует. Сначала наши нас наводили и оберегали, а потом вы.

Жаль, что такое взаимодействие - исключение :(   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Banzai, моры на бредли утонули? Блин, я же говорил им, что по мосту надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите реплей 28.02 третьей .. уж больно хочется посмотреть

Долго тебе вслед смотрел, пытаясь понять хто ты такой. Потом увидел твою метку "трекер, ухожу на запад" и понял, что мог бы вальнуть ещё одного. 

Алмост тоже ставил метку в общий канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну не мог я опять в общий ставить... что ж за беда.. прямо таки навождение на "самосбивание" канала  :lol:

Да ты не только в след смотрел.. ты и мимо поезжал в "паре метрах" пока я в единственной на всё поле ёлке прятался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pika4ytka, если бы взяли су-27, атака бы сразу с респа пешком шла. Тут опухоль образовалась бы разу у всей атаки на пальцах рук от непрерывного нажатия на "W"

 

в следствии чего? ИЛы не смогли бы взлететь или не смогли бы высадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следствии чего? ИЛы не смогли бы взлететь или не смогли бы высадить?

Думаю второе, но и первое исключать нельзя. Наличие у синих мобильного ПЗРК не дало бы высадится недалеко от зоны. Да и ещё зная предрасположенность игроков ВОГа к киберкотлетизму, то этот эвенджер можно было загнать на край киллтригера и по "писку" уничтожить самолеты на земле, ведь погрузка "стада" в ИЛы занимает много времени, можно десять раз на хамви туда-обратно сгонять. Говорю как диванный стратег, ибо не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на край киллтригера и по "писку" уничтожить самолеты на земле

 

ракета лочит цели примерно до 3 км, далее не видит и захват не стабильный. а помешать может и куст и горка и дерево, или вобще бмд. и у авака другой принцип захвата, не как у ПЗРК (надо кликунть ПКМ по цели). 

 


Думаю второе, но и первое исключать нельзя.

 

высадить десант с кучей ЛТЦ не проблема. проблема найти этот десант "аваку" на карте площадью более 100 кв км.

 


Наличие у синих мобильного ПЗРК не дало бы высадится недалеко от зоны.

 

высадится не далеко от базы я считаю это в 3 км от базы. но не как у нас за 12-13 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ракета лочит цели примерно до 3 км, далее не видит и захват не стабильный. а помешать может и куст и горка и дерево, или вобще бмд. и у авака другой принцип захвата, не как у ПЗРК (надо кликунть ПКМ по цели). 

ближайшая точка к аэродрому как раз в пределах 2.5 км, к тому же на горочке, метров 100 выше взлётки. БМД не проблема, ведь насколько я знаю (если не прав поправьте) у синих была перезарядка для эвенджера.


высадится не далеко от базы я считаю это в 3 км от базы. но не как у нас за 12-13 км.

Я бы тоже не стал высаживать десант в очевидных местах, где будет стоять лавка с теплаком на какой-нибудь горе и крыть все подходы. А ещё тоу, а ещё джавелины. Либо далеко, либо прям в зону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ближайшая точка к аэродрому как раз в пределах 2.5 км, к тому же на горочке, метров 100 выше взлётки. БМД не проблема, ведь насколько я знаю (если не прав поправьте) у синих была перезарядка для эвенджера.

 

где это такая точка? мне аж самому стало интересно!

 


Я бы тоже не стал высаживать десант в очевидных местах, где будет стоять лавка с теплаком на какой-нибудь горе и крыть все подходы. А ещё тоу, а ещё джавелины. Либо далеко, либо прям в зону. 

 

Ну получается тогда ЗРК авак ни при чем здесь! ведь так? А на карте площадью более 100 кв км пойди найди цель для ЗРК.

При высадке десанта, откидывая ЛТЦ, проще получить с лавки, чем с ракеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько помню карту, то восток, северо-восток от аэродрома.


Говорю как диванный стратег, ибо не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, киллтригер на востоке в 4 км, на СВ в 3,5 км и то на св местность на 20-30 метров ниже чем на аэродроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.