Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Irokez

Представьте себе

Рекомендуемые сообщения


Не надо руссуждать, надо делать.

Так делай, в чем проблема? Что, кому-то отказали в командовании, когда он попросил? Или такого не было, потому что все предпочитают "рассуждать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, мое дело попипдеть.

Нет, это моё дело. У тебя плохо получается.

Сначала КСишь потом включаешь эксперта. Только так, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Irokez, как командование ИГ должно вернуть "душу" на играх? Когда в ДВ некто орет без перерыва, когда бардак и отсутствие вменяемого командования, это по твоему душа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеви, а2 уже давным давно не про то.

Я вот вчера с фаертимом 5х сходил погулять. Спасиисохрани. Аминь. а в а2 таких целый отряд и не один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера с фаертимом 5х сходил погулять.

А я с вами как-то ходил погулять. Впечатлений хватило  :trollface: а слов то сколько новых узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavingRobot, Так я и предлагаю это всё для того что бы Онлайн стал стабильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Irokez, не станет по средам онлайн стабильным из за списка командования.

далеко не все на проекте студенты и школьники и народ не имеет столько свободного времени, что бы еще среди недели стабильно присутствовать на играх. судить надо по большинству.

возможно есть какой то смысл в выходные игры на час раньше начинать, хотя вроде и такой эксперимент уже был. а может это и не здесь было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@friend,прочитай его подпись и посмотри на аватар. Он бездельник ещё тот, до сих пор Новый год отмечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavingRobot, а вот это зря. Берите пример с Алмоста. В среду на кошечках набирается опыта и уверенно командует на больших играх. До нового года был в лидерах по статистике командования стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Френд ему  стату слил специально, ставил на миски, которые невозможно выиграть.

Такое вот белорусское братство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было но другие отряды собираются выделяться. Хотя им и так комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RavingRobot, а вот это зря. Берите пример с Алмоста. В среду на кошечках набирается опыта и уверенно командует на больших играх. До нового года был в лидерах по статистике командования стороной.

 

Это меня и сгубило :)

 

 

Френд ему  стату слил специально, ставил на миски, которые невозможно выиграть. Такое вот белорусское братство.

 

Это он закаляет меня, приходится пытаться выиграть миссии которые нельзя выиграть...

 

Есть обычные КСы неуверенные в себе, с планами придуманными на коленке...

 

0_7c560_d86029a_XL.jpg

 

 

А после таких испытаний, становишься  "спекопс" КС'ом, с личным штабом, блекджеком и ... ну вы поняли...

 

0001342.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost,JrYzFu8MtP0.jpg 
Стоят и смотрят на тебя, как ты в блекджек играешь со штабными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.