Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 20.02.15 - 21.02.15

Рекомендуемые сообщения

@Jakeri, ну а я то тут при чем?))

 

п.с. твоя байда особо не выделяется качеством, так что умолк бы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это заговор ВОГовор администрации, ставить глючные миски, прекрасная зная что они глючные и хрень в которой баланс даже мимо непроходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, кажется у кого то миска не очень.

а еще я в ней "пулемет приатачил к мишке" ))))

и не дал Аркуеду абрамс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меранс и Кречь, а как вы разбились на высоте 390? вроде расскрылись нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, раскрылся норм, летел - все ок, при приземлении просто умер. Возможно скорость посадки была большая, а возможно это не повлияло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сел между деревьями и по всей видимости на меня парашют упал и убил меня.
набрали блин свинцовые парашюты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два охеренных вопроса по первой миске:

1 никто нихрена метки не ставит, пока не пнешь. Господа, элементарное правило: увидели противника - ставьте сначала метку. Я три миски отКСил. И три раза такая беда. Сначала метка и ток потом орите в ДВ о враге. Как в первом классе. Всем приходится напоминать.

2. Вопрос КНД (Север 2) кто давал команду ехать на юго-восток?? Никако информации не было о противнике. Молча снялись с точки и ушли. В итоге Бэху просрали. На свфзи не было. И медики потерялись. То ли убили, то ли сдвиг не смогли сделать. Удивлен. Несмотря на то, что сам всему обучился в КНД. Ставить метки, двигаться ток по приказу командира. Бардак полный. Убедительно прошу выполнять приказы КСа. В след раз при таком раскладе будет заява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt,
Если ты забил на юго-восточное направление, это не значит что противник сделал тоже самое. На дв были, метки ставили, о том что мы штурмуем 143 высоту ты был в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сначала уехали, поставили на себя метку и только после этого я узнал, что вы совсем не там, где должны быть. Зато чертову лавку на 149 высоте 4 отделения с бэхами выбить не могли. И я вас на юго-восток не отправлял. Вы самовольно туда отправились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.