Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 20.02.15 - 21.02.15

Рекомендуемые сообщения

@friend,

Го. Тактику обсудить не судьба из-за рвотного списка миссий. Хоть посрёмся чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го. Тактику обсудить не судьба из-за рвотного списка миссий. Хоть посрёмся чтоль.
тут не могу с тобой спорить.

 

КС обороны делал всё, чтобы побыстрее уничтожить свою технику и пехоту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, так это Флаер захотел включить и посчитать закартные проходы)
этот я даже и считать не буду. один страйкер чуть восточнее карты пускается. сф, я так понимаю свою технику самостоятельно чуть южнее уводят.

основная масса валит прямо на главные силы обороны .. честный бой и красивая победа.  а вообще я не люблю миски с таким количеством убертехники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фиксировано на плёнку,но я её не покажу.

а ты покажи! а то вдруг на видео после.. одна зона будет.. когда ГОСТ командует  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GangMan, Ребята слишком громко обсуждали как меня взрывать по православному за стеной xD 

 

В общем не смотря на победу написал бы дебриф, т.к. ошибок было немерено. Но ни реплея, ни стримов не нашел. Так что не знаю как сделать красиво с картиночками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считайте это поздравлением всех Воговцев с будущим праздником . Какими бы мы не были с вами разные , какие бы игры (унылые , раздражающие , грандиозные ) не проходили . Мы собираемся именно для приобщения к чему то своему от игр . Кому то нужно рашить и фраги . Кто то приходит в компании потанцевать под минометом или ползком проползти 3км за 2 часа и оказаться в 200м ). Кто бы какую цель в игре не преследовал , не важно, главное мы собираемся уже не один год ! Пусть и дальше так будет !
На правах рекламы - отдельная благодарность всем админам проекта !  :trollface: 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по реплею, именно своевольный раш по центру от КНД поставил меня в ситуацию. Планировалось силой 2-х отделений с лавками отбить 149 обратно и зажать атаку. Вместо этого они завязли в боях с кнд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Shock Force" план был такой же, как и месяц назад на не взлетевшей. Синяя сторона мне в свидетели. Выкладываю два часа наискучнейшего видео от лица КС.


 
ПС: для товарищей, ждущих прилёта Нибиру и на раз вычисляющих рептилойдов рецепт:
82308ffd35b7da00ba1a2e55b44aafec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.