Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 20.02.15 - 21.02.15

Рекомендуемые сообщения


И медики потерялись.

Ну мы отлечили всех кого смогли. Потом у нас кончились медкиты, а КС приказал медикам уйти на ДВ 112 и ждать всех желающих воспользоваться услугами.

После вынужденного радиомолчания мы почувствовали себя покинутыми, поэтому решили умереть в бою. 

А по поводу заявы даже и не думай, всё равно не получится поссориться. Вон РЕшники писали, всё равно же дружим. Всё тлен, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСу синих на второй в субботу респект и уважуха, красиво сделали план и реализацию. Особенно понравились моменты:

1. Очень красивый маневр МГСами за границей карты за отрисовкой, хоп, вплотную с зоной отрисовались с юго- востока и юга-запада из не откуда и продавил целый фланг/высоту даром, для последующего геноцида в зоне. Жалко, что наши красные до такого мастерства не догадались, на плоской карте танки и бмп выгонять за 5 км от границ, чтоб методом отрисовки из не откуда так же нагинать метки.

2. Очень понравилась предусмотрительность. Все метки, точки, нычки,засады с видео Кукурузера учтены и проанализированы, проверены с не взлетевшего прогона, особенно понравилось, как 2 танка пристально пасут вроде безобидный остов брдм у края карты 15 минут, пустой город, вроде выгодный для пехоты, поисковый отряд у дамбы. Так обсосать это видео из стрима и всё сделать на опережение и избегание. Предсказывать возможные движухи врага - мне нравится такое искусство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino,

Ну я ездил за краем карты. Делал так, потому, что можно. Автор миссии триггеров не предусмотрел, а значит был не против...

 

1 - проси в теме миссии киллтриггеры. Я устал это делать.

 

2 - Пожалуйства, конкретные ники и доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так нравится партия пинпонга по хождению за картой)



2. Очень понравилась предусмотрительность. Все метки, точки, нычки,засады с видео Кукурузера учтены и проанализированы, проверены с не взлетевшего прогона, особенно понравилось, как 2 танка пристально пасут вроде безобидный остов брдм у края карты 15 минут, пустой город, вроде выгодный для пехоты, поисковый отряд у дамбы. Так обсосать это видео из стрима и всё сделать на опережение и избегание. Предсказывать возможные движухи врага - мне нравится такое искусство.

 

вот тут по подробнее пожалуйста, конкретная предъява намечается.. или клевета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WranglerНе не, красиво сделали, никаких претензий. Я сам жалею, что заставляют воевать под какуе-то местность, горки, здания, и прочие укрытия, вместо баталий на гладкой гладкой плоскости. Я согласен с тобой, зачем воевать с кучей танков, птрк, бмп и пехоты, выискивать их где-то, продавливать, если это можно решить за одну минуту, тупо оказавшись за спиной из неоткуда... ведь шансы явно меньше будут в разы на удачу. А так, да... киллтриггеров нету, по этому всё по честноку, я че и хвалю вас, ни зачто не стану просить какие-то киллтригеры в стапятьсот миссиях....  не понагибать же...


вот тут по подробнее пожалуйста, конкретная предъява намечается.. или клевета?

Ну может быть случайное совпадение, я просто из неоткуда умер самый первый и все с самого начала смотрел на всё это, нет, реально очень всё было предусмотрительно до такой степени, план и поведение игроков мне очень понравилось... профессионально вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть случайное совпадение, я просто из неоткуда умер самый первый и все с самого начала смотрел на всё это, нет, реально очень всё было предусмотрительно до такой степени, план и поведение игроков мне очень понравилось... профессионально вышло.

я сейчас сарказм не воспринимаю.

еще раз конкретный вопрос? твои слова намек на то, что при планировании и реализации миски командование атаки использовало данные стрима?

или это твое обычное пустословие от проигрыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лепестке медальки А+ Маверику, Тоу и штабному СФ. А так же особая благодарность Гангу за подрыв собственной лавки xD (я когда в дв услышал, сначала не поверил). Старался дать чуточку гейминга всем отделениям. 5-тые простите за то что поменял вас с сф, надеюсь не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как 2 танка пристально пасут вроде безобидный остов брдм у края карты 15 минут

Чем важен этот остов, чтобы его ещё два танка пасли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.
Хватит уже мусолить тему про обходы за краем.
Эту возможность используют время от времени обе стороны, давайте припомним все случаи и количество техники за картой и устроим очередной срачик?
Когда нибудь все придут в общему и объективному знаменателю по этому вопросу и либо обе стороны прекратят так делать, "либо не ной".

2.
Я был на танке.. Простите, что мы там пасли? О_о
Сам придумал, сам обиделся, бросил 22 февраля а начал встречаться 7 марта?

3.
С нашей стороны остался тот же КС что и на прошлом (неудачном) прогоне.
Как должны мы были на танке вдоль города, так и поехали месяц спустя.. ничего не изменилось.
Отсюда могу сделать субъективный вывод что план не подстраивался под какие-то стримы.

Что вот начинаете, нормально ведь общались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу вам сделать идеально плоскую карту, вообще никаких объектов, попробуй, базарю, еще захочешь. Хоть заобъезжайтесь за любыми краями карты. Нужна такая на воге?

Хорошо, что я взял перерыв от этих киберобид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Djeam,

если бы я этого не сделал, где бы ты взял 7 фрагов? Никто бы до зоны не дошел. А так даже мне 5 фрагов досталось и ГенаДеусу еще 5.Так что пожалуйста )

 

Если серьезно, то еще раз приношу публичные извинения всем пострадавшим. Можно мне ачивку "королевский тимкилл"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём презрении к обходчикам должен заявить, что КС обороны делал всё, чтобы побыстрее уничтожить свою технику и пехоту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Фаллуджа

2.Куча   :vtank: ARMORED VEHICLES :vtank: у обоих сторон.
3.Ныть ,что танки почему-то не поехали через город.

4.?????

5.PROFIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Фаллуджа

2.Куча    ARMORED VEHICLES  у обоих сторон.

3.Ныть ,что танки почему-то не поехали через город.

4.?????

5.PROFIT

достаточно простая мотивация  :)

вместо фаллуджи подставить %islandname% и алга. Впрочем, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на карибу же (на первой миссии) обходов за краем карты не было!
лодок не дали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на карибу же (на первой миссии) обходов за краем карты не было!

я был шокирован его отсутствием, по правде говоря. Всю миссию ждал  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради справедливости стоит заметить, что сторона КНД крайне редко заходит за край карты. В разы реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради справедливости стоит заметить, что сторона КНД крайне редко заходит за край карты. В разы реже.

писькомер включаем?)

 

глянул вчерашний реплей...

скинуть слив стороны на прошедшие в не более чем 2 км от зоны 2 единицы техники? (из которой их должно быть видно). пахнет обычным припеканием. тем более, что все основные силы атаки шли в лоб к зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.