Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Heavy

#SaveBeketov

Нужен ли Бекетов в сборке островов?  

100 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли Бекетов в сборке островов?

    • Да, нужен
    • Нет, не нужен


Рекомендуемые сообщения

Как-то наплевать на ваш Бекетов, и без него нормально живется. Миссий бы больше, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы даже несколько раз играли захват данных в центре Бекетова и ничего не падало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ВЫ ЧО, ОНА ЖЕ СПАМИТ В РПТ!!1!!1 КАК И ЖСРС. УДАЛИТЬ НАХРЕН ЭТО ГОВНО. ПОХ ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ

А если серьезно, то а2 мертва и не надо её реанимировать. Админам тоже уже давно пофиг, от ИА до гупа. Играем по инерции в то, что создал Логин и Ко. 

По Бекетову: нужно просить команду ВТН скорее делать карту для А3. Вместе с оршанцем это будет чудесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то а2 мертва

Планы готовят, миссии делают, новички приходят на проект. Почему мертв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jakeri,Сезонный спад онлайна(отпуска, каникулы и прочие буипинание) сочли за предсмертную агонию А2.

Изменено пользователем Zano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю хеви имел ввиду,  что вог в состоянии овоща: тело ещё живое, а мозг мертв.

Изменено пользователем DeFeNDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмост, странно видеть разногласие твоих бойцов. Безусловно, каждый из них имеет свое собственное мнение, но вот про солидарность соотрядника совсем позабыли. И не знаешь даже, поддержать одного или другого твоего бойца. Одного видимо взяла крепкая ностальгия, другой уперся в радикальную оппозицию против острова. Вдобавок самые пессимистичные добавки от некоторых явно недоброжелательных личностей о том, что дескать растение или овощ весь проэкт. Дабы оный проэкт не выглядел недееспособным - соответствующие кадры, омрачающие общую картину происходящего должны быть отправлены в Сибирь копать картошку круглый год, или преимущественно осенью. Однако в этом случае некому будет отстреливать скот на самих играх - незадача. Безусловно, нужно непременно отставить любые эмоции, беспристрастно избавиться от гниющих "уголков" и "середок", набраться оптимизма, раскрутить весь имеющийся спортивный интерес и досканально продумать возможность или невозможность возвращения Бекетова. Молитвами так же делу не поможешь. Но и кидаться пустыми словосочетаниями о том, что якобы всё пропало - глупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а2 мертва

Шо, опять? Уже третий раз на моей памяти.

Напоминаю, что для Бекетова (и для карты Оршанец) с их реалистичным рельефом, придется играть совершенно другие миссии, в первую очередь по масштабу происходящего. Тут одну деревню можно всем взводом штурмовать, а не половиной отделения, как сейчас на Черноруссии, например, а бои за единственную улочку растягиваются на долгое время. Как ИРЛ, наверное, для ВТН идеально подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Almost, действительно, что за непорядок?

Почему позиция несконсолидирована?

Таки неясно: возвращать бекетов, не возвращать, или молить разрабов запилить его в A3.

Последний вариант слишком утопичен: остров делали не они, а мёртвый президент, который его рихтовал, внезапно оказался сепаратистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал про мертвого президента... не про то что мертвого, а именно про историю, в которой президент делал остров. Есть какие нибудь подробности в этом направлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shullman,

Есть конечно, но ты же не думаешь, что я вот вдруг буду все секреты выдавать.

Подождём  ДАПа ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг стало попахивать ВТНом... Хорошо, все секреты касающиеся темы бекетова придется раскрывать самостоятельно - обходными путями, розыском архивов, расшифровкой ,дешифрацией, шизофренизацией и тому подобными действиями, которые вполне успешно позволят быстро и безболезненно добраться до истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмост, странно видеть разногласие твоих бойцов. Безусловно, каждый из них имеет свое собственное мнение, но вот про солидарность соотрядника совсем позабыли. И не знаешь даже, поддержать одного или другого твоего бойца. Одного видимо взяла крепкая ностальгия, другой уперся в радикальную оппозицию против острова.

Таки вы видели этих соотрядников, на них жеш негде ставить пробы, все жеш с вильны украины...

Я вас умоляю, руководство отряда вынуждено поддерживать свабодомыслие и демократию...

А так грозят майданом... оно мне надо ?

Пробовал их подкармливать бульбай, а себе рисовать усы с лысиной, таки шоб вы думали - не ведутся! Им жеш кроме европейских этих ценностей ничего не надо...

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою таки секрет тебе Алмост, но боюсь как бы мне печать запретную не поставили на лоб после ее формулировки. Ну да Бог с ними - админами, авось тебе пользу принесу, и то радость: делай это равномерно и ненавязчиво, не так как в РФ в последствии развала СССР - как с небес на землю в один день и ночь - начинай понемногу заливать им за воротник, и немного прикармливай, потом заливай прилично и хорошо корми, потом продолжай заливать, но корми меньше, и под самый конец этой комбинации - просто заливай за воротник. Теперь рассмотрим положительные стороны - единый сплоченный коллектив почти по всем социальным и физиологическим признакам - цель у всех одна, мнения своего нет, полнейшее подчинение твоему велению, безнадежная надежность каждого из боевой единицы - почти универсальные солдаты. Минусы конечно тоже есть, но чем то придется жертвовать - от одной проблемы ты избавился. Мои поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shullman,

Мы в КНД пробовали - не работает. 

В итоге за воротник заливают все, а покорности как не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто то мухлюет, и заливает под стол? Томатом кинул не в тебя, а в тех - кто хреново заливает)

Изменено пользователем Shullman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая игровая администрация,почитав комментарий к даной теме ,и посмотрев результаты голосования,я понял что людей которым нравилась эта карта довольно много, а миссий на которых данная карта вылетала одна-две, по этому со всем уважением прошу вернуть сию карту, и отменить прошлое решение про удаление сего творения.

Предлагаю протестить эту карту в среду на мини воге, даже если что-то пойдёт не так то её можно будит удалить из зборки модов до больших игр(в четверг).На мини вог и так в лучшем случае приходит 60-80, а людей которые будут рады возвращению даной карты только по голосованию 54.

Если же данное не возможно то можно провести повторное голосование где-то на видном месте, ведь времени довольно много прошло и 100 человек явно не весь вог.

Изменено пользователем EveryDayVodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*О карте*
  Я мёртва. Да, мёртва. Душа гниёт

   И червоточит, червоточит.

   И слов-плевков пустой полёт,

   Кроваво-чёрной рвоты клочья.

  

   Так вот какая ты на вид?

   Тебя ценят за содержанье?

   Тебя так человек хранит

   От недостойных поруганий?

  

   Да, стоит. Чудище внутри

   Кого угодно испугает.

   Пой о душе, поэт, людей дури.

   Никто пусть страшной правды не узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.