Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 16.01.15-17.01.15

Рекомендуемые сообщения

@RavingRobot, нет предусмотрено в этом штате. Но впринципе будет, раз уж пошла опасная практика под страхом казни не подпускать к ящикам  с выстрелами гранатометчиков.  :)

 

@Harex, зачем их в запасе оставлять? Это не делали сейчас, дальше в этом смысла больше не станет. Или ты думаешь я не прикидывал что и как я буду делать на миссии?  ;) Главное поставьте на игры.

 

А заявление про численность это вообще пушка. Оно было вплоть до момента когда мы побежали по полю на засевших в застройках злодеев. А когда конечно 20+ человек осталось на поле и непосредственно у входов - ну я хз, сколько надо? Рота на 20 человек? 30? 

 

@Heavy, пиши конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavingRobot, в ИРЛ (тупое слово), по словам брата (мне не довелось побывать в ВС), у тебя приписанное вооружение точно такое, какое тебе дали. Чтобы кто-то на службе прое...ся с пистолетом - говорит: "Пи***ешь!". Полная разгрузка, 3 гранаты с трубой и повезет, если дадут АКСУ, обычно все бегали с АК-74 ("Потому что в армии, все должно быть одинаково: и цвет травы, и одежда, и прическа").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Harex, у нас гранатометчикам по штату были положены АКС74У, с которыми они и бегали (правда я в минометной батарее служил, но в МСР вроде также АКС74У были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ба, да у нас тут ветераны Афганистана в теме, ну простите мужики, не признал!  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sbori_s_granotometchikaki_ZVO-S.jpeg современная армия (за спиной АКСУ)

7_21.jpeg современная армия (за спиной АКС)

1373565915_6.jpeg 2008 год (на пузе АКСУ)

 

Что там про штат говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про советский ранний парашютно-десатный первой половины 80х.

Там реально не было стрелкового оружия у солдата-гранатометчика? Что-то не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, на, в поиске по ссылке вбиваешь это:


ОШС:ПАРАШЮТНО-ДЕСАНТНАЯ РОТА

ОШС:

Парашютно-десантного батальона ОДШБР 1979-86 гг.

Отдельного десантно-штурмового батальона 1979-86  гг.

 

Вот за этих ребят мы играли.

 

http://yv-gontar.io.ua/s204359/shtaty_tankovyh_motostrelkovyh_polkov_otdelnyh_batalonov_i_parashyutno-desantnyh_polkov 

 

@Harex, там должен быть Утёс, а поскольку его нет - вместо него был визуально похожий Корд. Ужасная игровая условность которую я скрипя зубами допустил, каюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zer, да, не учел 88 год в миссии. В инете пишут, что только ПМы были у гранатометчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, мне не хватало такой миссии. Для кс она даже легче, чем обычная. Вся тягость управления лежит на взводных. Отличные эмоции от командования, огромное спасибо Стигме(вроде он 1ым командовал), Газону (2 взвод) и Харексу (3 взвод). Надо обязательно с заменой сыграть, чтобы и та сторона поняла, что по другому атаковать трудно.

А кто победил в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, Говорят, "засевшие в постройках злодеи"...так как не сработал тригер на кол-во атаки.

кстати, почему в такой миске и нет воглогики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победила атака. Я там был. Знаю. Я всех убил с АГС и Утеса. Потом добил ножом. Было около 20-ти свидетелей с моей стороны. Оборона представляла собой кучу 200-ых. Отдыхайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет воглогики?
Она есть, просто боты, в которых хоть раз зашли, остаются. Народ ушел спать, а их боты остались. Это сделали, чтобы не было ситуаций, когда ты вылетаешь в момент срабатывания ВОГ-логики, перезаходишь, а бота уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% миссий за оборону - унылое говно. Но если сидя в обороне, покушать, попить чайку, позырить ютюб и т.д., то в принципе время проходит незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% миссий за оборону - унылое говно. Но если сидя в обороне, покушать, попить чайку, позырить ютюб и т.д., то в принципе время проходит незаметно.
вчера выспаться можно было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу пропавшего топлива и ситуаций, когда стоишь и умер, или стал раненым. Скорее всего во время подлагиваний на 1-2 сек., у противника отображались боты, которые бежали вперед куда-то и они их убивали, сам же хозяин бота стоял на месте за укрытием, но получил от сервера команду на "умереть". Так же и с ранениями, у сервера они бились об што-то, что-то давало ему команду на дамаг. Так же и с вертолётом, скорее всего для сервера вертушка при посадке разбилась и он оннулил его топливо при нулевой высоте, но не модули, т.к. физически объект остался жив после пролага и пилот его как бы обновил, сидя за штурвалом. Никто из игроков не давал дамага вертолёту и не передавал на сервер эти данные, по этому он оставил корпус верта в живых. Как - то так приблизительно, ибо на врятли скрипт способен на пустом месте отбирать топливо, причем только у одного верта. Так же и пара самоубийц, выпрыгнувшие без команды на высоте 10 метров, у себя мб стояли на земле, но потом резко очутились в воздухе. Сам же как стрелок в вертолёте каждые 2 секунды наблюдал телепорт вертолёта, временами врезания в землю без взрыва, что либо с воздуха было делать не возможно + нет стабилизации у пулемёта. Так же был случай, когда по вертолёту никто не стрелял, но модули начали по не многу красится в жёлтые - оранжевые цвета. Ну и в  спеке - не одной автомат очереди, все стреляли одиночными почему-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.