Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 16.01.15-17.01.15

Рекомендуемые сообщения

четкий гейминг.. вертолеты, киллтригер и все равно тягание кота за яйца в течении н-го времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четкий гейминг.. вертолеты, киллтригер и все равно тягание кота за яйца в течении н-го времени.

1. Играем, как хотим.

2. Это не запрещено правилами.

3. У вас жи бамбанула!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного вертолета исчезло топливо после первой высадки. Киллтриггера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миссии, где атаки не должно остаться меньше 20чел, удалите нафиг вообще в черную дыру навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миссии, где атаки не должно остаться меньше 20чел, удалите нафиг вообще в черную дыру навсегда!
где оборонять 2 здания в почти чистом поле и где одинаковое вооружение...и снег в пустыне))) и жуткие лаги ( хотя они может из за сервака)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, такая миссия. Даже если все вертолеты будут работать ( а у нас после первого рейса у одного пропало топливо) на один взвод уходит 8 минут. 3 взвода+пул отделенени+штаб - всего 4 ходки. 8*4=32 и это при идеальных условиях. Ещё лаги заняли минут 15, ещё проблемы с взаимодействием из-за отсутствия карт и раций. Я атаковал так, чтобы победить, но и поиграть. На такой миссии по другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, у нас за это время наверное треть ушла отдыхать или прыгнула с крыши..или решила ромашки на минном поле пособирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 здания в почти чистом поле

1. Триггер зоны 900х800

2. Отсутствие связи

3. Мое любимое

 eCfKf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Триггер зоны 900х800

2. Отсутствие связи

 

1. большая её часть поле с деревьями..простреливается все на ура. укрыться - небольшая территория  с забором и два входибильных здания (ну да еще пару казарм ни о чем), которое из далека просто накрыть с рпг или агс и разнести.

 

2. про связь отдельная тема.

 

про мины хз.. толку нет.. только что эту территорию в два ряда обнести.. но хрен там.

 

в общем большой вквж и атата по попке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще мое мнение по миске выразил джагернаут, выйдя из игры в такой позе:

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Изначально планировал 1х1 км, но потом решил что многовато будет. Не знаю чего вы набились в 3 дома с ограждением (по которым потом и полетело все что было) - рядом были и сады с изгородями, и отдельные дома, и бункеры. Все это на довольно большой территории, которую одним РПГ не выбить и АГС не накрыть, но все решили залезть в один дом и всей кучей его оборонять.

2. Связь была на уровне, управляемость сохранялась вплоть до финального рывка через поле.

3. Ну и кто вам доктор, что мины не умеете ставить? 

А по потерям красных - я думаю там как раз столько сколько нужно, а то очень уж любят мясом закидывать.

По вооружению - ну как ИРЛ, тоже было почти одинаковое и ничего, воюют жеж. Да и у нас особых проблем не возникало.

 

В принципе не считая некоторых досадных багов с топливом и лагов сервера, получилось довольно близко к тому что я хотел. 

 

миска говно рацый нед нипорембовать под респ не папрыгать((((плакплак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zer, думаю, что мисску отыграть надо даже не 2 раза, а 3, и чтобы ты сам в 3-ий раз покомандовал. Для чего? Для того, чтобы подумал над тем, сколько человек пустить на штурм + зачистку местности (а не просто зачистить базу) и тех, кого надо будет держать про запас, чтобы мисска не закончилась заранее. Сама зачистка такой зоны, предусматривает существенное преимущество в кол-ве людей для атаки, а с условием, что должно остаться в живых (не в бесзонанке) людей, то почти вдвое. Мое мнение. Посмотрим, что скажет другая сторона после отыгрыша за атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вооружению - ну как ИРЛ, тоже было почти одинаковое и ничего, воюют жеж. Да и у нас особых проблем не возникало.
ИРЛ у гранатометчиков АКС74У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.