Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, crabe сказал:

Помог так помог. Настолько помог, что аж переделывать пришлось после старта, ибо никто так и не узнал про твои выявления и в теме ничего не отписал.
Образец помощи :happy:

 

Что там переделали, результатов я не увидел, но дело не в этом. В прошлый раз, на о. эмите была миссия, где автором был Жак, я подошел в канал кнд, и пересказал суть обнаруженных косяков на миссии Жака, его не было в канале и попросил чтоб он связался со мной, я ему персонально все бы рассказал, но в ответ услышал детские шуточки и прочие непотребства, сразу становится понятно с кем имеешь дело. Жак естественно ко мне не подошел, из чего можно сделать определенный вполне вывод. Раз картоделу не интересно улучшение его продукта, тут уж ничего не поделаешь, поэтому второй раз, а картоделом был крабэ, я не стал обращаться, вот такие причины и следствия.

п.с. я и не говорил, что я образец помощи, я лишь сказал,что кс ,когда готовятся к миссии ее так или иначе тестируют, и если у карты адекватный картодел, а не шут гороховый, то я с удовольствием помогу ему улучшить его творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russ Ivan сказал:

Что там переделали, результатов я не увидел, но дело не в этом. В прошлый раз, на о. эмите была миссия, где автором был Жак, я подошел в канал кнд, и пересказал суть обнаруженных косяков на миссии Жака, его не было в канале и попросил чтоб он связался со мной, я ему персонально все бы рассказал, но в ответ услышал детские шуточки и прочие непотребства, сразу становится понятно с кем имеешь дело. Жак естественно ко мне не подошел, из чего можно сделать определенный вполне вывод.

Твои замечания по поводу РПГ, и зарядки ТОУ были услышаны. При чем насколько помню я, ты сам мне их и рассказал. Превирать не надо. И да, некорректно писать мой ник тоже не стоит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Russ Ivan сказал:

п.с. я и не говорил, что я образец помощи, я лишь сказал,что кс ,когда готовятся к миссии ее так или иначе тестируют, и если у карты адекватный картодел, а не шут гороховый, то я с удовольствием помогу ему улучшить его творчество.

Мило. Выходит и ИА и картодел, да и мододел могут выбирать - исправлять все косяки или только те, которые им нравятся.
Я же, по-твоим принципам вообще могу вшить в вогмод удаление игрока с твоим guid'ом при попытке коннекта к серверу и не париться. С удовольствием предоставлю возможность играть нормальным игрокам, а не шуту гороховому. А администрация может ставить миссии с глюками, если от глюка страдает не сторона администратора.
Браво, обнажил всю суть!

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

Твои замечания по поводу РПГ, и зарядки ТОУ были услышаны. При чем насколько помню я, ты сам мне их и рассказал. Превирать не надо. И да, некорректно писать мой ник тоже не стоит.

Да он докопался до Джакери в канале, мы даже не поняли чё он хочет. Было это, если не ошибаюсь, в день игры, буквально за час, а тебя в тот день вообще не было на играх. Хз чё он там себе нафантазировал :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

 Было это, если не ошибаюсь, в день игры, буквально за час, а тебя в тот день вообще не было на играх. Хз чё он там себе нафантазировал :happy:

Если тебя память подводит то записывай, я был кс за красных, поэтому я естественно был на играх, говорил я о проблемах за день до игры, а не в этот же день и уж тем более не час.

 

2 минуты назад, JackReign сказал:

Твои замечания по поводу РПГ, и зарядки ТОУ были услышаны. При чем насколько помню я, ты сам мне их и рассказал. Превирать не надо. И да, некорректно писать мой ник тоже не стоит.  

Я твой голос на слух не знаю, потому не могу сказать был ты в тот момент в канале кнд или нет, я не знаю.

4 минуты назад, crabe сказал:

Да он докопался до Джакери в канале, мы даже не поняли чё он хочет. Было это, если не ошибаюсь, в день игры, буквально за час, а тебя в тот день вообще не было на играх. Хз чё он там себе нафантазировал :happy:

Ну вот он меня понял, а ты нет, тут уж ничего не поделаешь. И какие тебя там фантазии чудятся я не знаю, поэтому не надо придумывать за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russ Ivan сказал:

Я твой голос на слух не знаю, потому не могу сказать был ты в тот момент в канале кнд или нет, я не знаю.

В канале меня не было, я потом к тебе подошел. Но у тебя явно другое видение картины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

Но у тебя явно другое видение картины. 

суть сильно от этого меняется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russ Ivan сказал:

Если тебя память подводит то записывай, я был кс за красных, поэтому я естественно был на играх, говорил я о проблемах за день до игры, а не в этот же день и уж тем более не час.

Ты опять запутался, на играх не было ДжекаРейгена, а Жаком ты величал Джакери... :happy: 

Только что, Russ Ivan сказал:

Ну вот он меня понял, а ты нет, тут уж ничего не поделаешь. И какие тебя там фантазии чудятся я не знаю, поэтому не надо придумывать за меня.

Иван Гороховый  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russ Ivan сказал:

суть сильно от этого меняется?

Да. Ты ведь соврал, что я к тебе не подошел, и вообще забил на "проблему". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

Да. Ты ведь соврал, что я к тебе не подошел, и вообще забил на "проблему". 

момент когда ты ко мне подошел я не помню, потому что на слух не знаю твой голос, а кто подходит к нам в канал и что-то там спрашивает или общается, я не всегда смотрю, поэтому прими мои извинения, но суть от этого не изменяется, я тебе информацию донес, ты ее принял и внес необходимые изменения, значит и я и ты все сделали правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, crabe сказал:

Иван Гороховый  :happy:

твое мнение меня совершенно не интересует и не беспокоит, ты меня этим только смешишь.:sml:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, crabe сказал:

Мило. Выходит и ИА и картодел, да и мододел могут выбирать - исправлять все косяки или только те, которые им нравятся.
Я же, по-твоим принципам вообще могу вшить в вогмод удаление игрока с твоим guid'ом при попытке коннекта к серверу и не париться. С удовольствием предоставлю возможность играть нормальным игрокам, а не шуту гороховому. А администрация может ставить миссии с глюками, если от глюка страдает не сторона администратора.
Браво, обнажил всю суть!

ну бред же ты пишешь и не стесняешься.:sml:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть так.
Главное, чтобы те, кто собирается быть чуточку неравнодушнее к проблемам проекта, администрации и картоделов знали:
То, как это делает гороховый - неправильно.
Гороховый рассеян, пристрастен, нерегулярно ведёт подготовку, когда ведёт - делает это непосредственно перед играми, когда фтп может быть уже выключен, на форуме не отписывается.
В этом случае ни о какой системе не может идти речь. Это, типа, по-барски пальчиком показать с минимумом телодвижений.
Я всегда прошу по своим миссиям давать обратную связь на форуме, ибо их у меня много, а сломанных чужих - ещё больше. На отношение к себе всяких говорящих голов мне наплевать, готов всегда исправить косяк или очевидный фейл планирования миски и мне всё равно в какую сторону качнётся баланс. Пишите, вобщем. По аддонам, кстати, тоже. Спец. тема  открыта давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя видимо русский язык не родной, ты на свой родной язык с гугл переводчика переводишь? Витаешь в своих бредовых фантазиях, сути разговора не понимаешь, у тебя не только клешни вместо рук, но и жабры вместо мозгов, пиши дальше очень смешно, гороховый- это очень огорчительно звучит, я весь в слезах.:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAP сказал:

Detener srach! ¡Deja que Leiden descanse! :happy:

Теперь, когда 8vo round закончены ... мы перейдем в сектор vtn и начнем обсуждение с помощью vtn и zoom ... мы идем в гнездо ос, мы близки. Только 2 раздела на форуме!  

:628363485:  a la cargaaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, LEYDEN CTU сказал:

Теперь, когда 8vo round закончены ... мы перейдем в сектор vtn и начнем обсуждение с помощью vtn и zoom ... мы идем в гнездо ос, мы близки. Только 2 раздела на форуме!  

:628363485:  a la cargaaaaa

Leiden, mejor escribe en tu lengua materna :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям предвкушаю грозовые ворота в субботу на второй! Можно ренейм сделать в Leit_Doronin. Даже миномет есть для вызова огня на себя!:buernbw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всеми этими страстями я забыл отписать мини-дебрифинг по прошедщим выходным.

1. lesni straze, командир отделения.

Вроде нормально сыграли, только чересчур много натимкиллили. Слишком маленький остров для такой техники в таком количестве. Также мой светофикс от гаммы Быстрицы сошёл с ума, поэтому пришлось его выключить и играть в мыле. Противника видел один раз метров за 400 ,а убили меня свои. Хорошие впечатления только от результатов отделения, в остальном скукота.


2. firefly
. Штабной писарь.
Скукота, врага видел один раз, когда наводил Хаеса на блокпост. Оборона совсем беззубо сыграла. Ни одной бэхи не обнаружено в тылах. Как в такой ситуации оборона планировала избавляться от уорриоров - непонятно.
Ну и выход обороны из зон в начале миски довольно позорненько выглядел, дисциплина хромает. Атака вроде ничего такого и не сделала, но тем не менее спокойно дошла до зоны и всех убила.

3. rebellion gone wild. стрелок
Скучнейшая миска, врага ни разу не видел, в бой отделение ни разу не вступило. Тупо два с половиной часа сидели у забора. Бредятина высшей пробы. Даже в прошлый отыгрыш было лучше. Тогда удалось в зоне повоевать и с града пострелять.
Любопытный приём с обстрелом целей из инвиза (убеждён, что доблестные разведчики корректировали огонь танка(ов), конечно же). НА самом деле был бы благодарен, если бы атака выиграла таким способом, можно было бы сыграть на второй что-то приличное. Но Шульман превзошёл сам себя, даже жалко как-то.

4. the end. снайпер
Скукота. Быстро подошли к зоне, минимум манёвров. Запомнилось только два момента - обстрел дороги перед нами из миномёта и казус с кустом, когда пришлось собой пожертвовать.

Итого - крайне унылые выходные получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже отмечусь, что ли.

Пятница-1. Заранее выпросил у Гонзо снайперов, думал, будем по тылам кататься, как я люблю, а в итоге полмиссии сидели на Пике Козлова (или как оно там на Быстрице называется) и никого не видели. Потом отошли к зоне, врагов видел, но не стрелял, ибо все бегали. Немного суеты, рядом КНДшная броня кого-то валит, из зоны рпг летят в нашу сторону - ужас, короче. Зато потом был неплохой хедшот с 900 метров: https://clips.twitch.tv/SuavePerfectCoffeeJonCarnage В итоге помер в ближнем бою, раньше надо было выдвигаться восток смотреть.

Пятница-2. Командир отделения с Ворриором. Скучно, но относительно быстро дошли до блокпоста, перед этим наведя свою броню на вражескую БМП (успешно): https://clips.twitch.tv/DrabCuteEchidnaBudStar. На блокпосту повалялись под обстрелом Шилки, спотили сладкую парочку Метис+ПЗРК, потом резво побежали в зону, перед этим подавив вяло отстреливающихся защитников деревни. Подстрелил Деомеда, сам помер от одиночки. Ворриор настрелял за все отделение, у которого кроме меня - ни одного фрага. Зато и померли только двое.

Пятница-3. Типичная третья миссия, запомнилась забавной дуэлью с тем же Деомедом, из которой он вышел победителем.

Суббота-1. Опоздал (на ТО нашли текущее масло, пришлось задержаться на пару часов). В кои-то веки смотрел стрим, а не сам стримил. По итогам просмотра сделал вывод, что даже к лучшему, что опоздал.

Суббота-2. Не люблю миссии со смехуечками, играл на расслабоне и ожидаемо сдох, когда поперся вперед с СВД. Такое себе. Зато всем спектатором посмеялись над неработающим эддэкшеном у ВФА.

Суббота-3. Опять урвали снайперов. Встретили одно отделение, удачный выстрел на 1000 метров, сменили позицию, там сделал еще два удачных выстрела на том же расстоянии, но ТАК-50 не дамажит, поэтому один из подранков поднялся и сбежал, дострелить его не успел - миссия кончилась. Зато вторым оказался всё тот же Деомед.

В сухом остатке, скорее доволен, чем нет, но хочется, чтобы темная сторона чуть больше старалась в плане командования, всухую выигрывать скучно. Особенно Фаерфлай бездарно слили (впрочем, к нему и не готовились, замена же была).

 

Какие прогнозы на эти выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот, ты ли это? :D

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Agentos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.