Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

VTN: Обсуждение

Recommended Posts

Хочу заметить, что в AGM реализация сошек, на мой взгляд, самая удачная на текущий момент в ARMA3. Код кстати открытый.

Хочу заметить, что в AGM реализация ВСЕГО в разы удобней и производительней, чем в ВТН. Код кстати открытый.

Хочу заметить, что в AGM реализация ВСЕГО в разы удобней и производительней, чем в ВТН. Код кстати открытый.

Более вылизана, да. Но и не сказать что бы оно удобней, скорее привычней. То есть по сути попытка воссоздать ACE.

Однако у VTN немного другая философия. Тут попытка воссоздать реализм. 

З.Ы. DAP а сколько всего человек пилят VTN ?

Более вылизана, да. Но и не сказать что бы оно удобней, скорее привычней. То есть по сути попытка воссоздать ACE. Однако у VTN немного другая философия. Тут попытка воссоздать реализм. 

Вылизанность и удобство не особо мешают реализму. Ну кроме микро прицелов.

Edited by Liquid

Но звуки на ближней дистанции все равно картонные. На дальней дистанции стрельба прилично звучит, но то, что рядом, на оружие не очень похоже, ИМХО. Вот тут пример разницы между звуком выстрелов с 10-15 метров и с 50.

То, что с 50, похоже на VTN, хотя в ролике явно больше низких частот, а вот ближняя стрельба в ролике очень напомнила ACE и меньше всего VTN.

Может дадите мне попробовать поработать над сэмплами выстрелов? У меня есть опыт и железо приемлимого уровня. Могу и в студии посидеть, даже в двух, если надо. Могу попробовать договориться о записи реальных выстрелов хотя бы для сравнения.

З.Ы. DAP а сколько всего человек пилят VTN ?

Человек пять. Плюс еще два-три человека нерегулярными набегами.

Может дадите мне попробовать поработать над сэмплами выстрелов? У меня есть опыт и железо приемлимого уровня. Могу и в студии посидеть, даже в двух, если надо. Могу попробовать договориться о записи реальных выстрелов хотя бы для сравнения.

Будем только рады. Звуки оружия давно уже просят серьезного допиливания. Только заниматься ими некому: наш "звукорежиссер" проживает в Днепропетровске. Ну ты понял. 

Edited by DAP

@DAP, Дап ты ведь главный? Скажи почему бы машинки и некоторые вещи с РХСА не взять?
И если нужно видоизменить или даже улучшить? 

Edited by Irokez

А вот и БИСы, легки на помине...

We've approached this work in 2 ways: 'resting' and 'deployment'. Weapon Resting describes the 'passive' benefit of a player's weapon above a stable surface. Propped up on a low wall; leaning against the bonnet of a vehicle; lying prone, etc. Building upon that basis, Weapon Deployment describes an 'active' choice. Using attachments like bipods, players create a dynamic pivot point, around which their weapon is aimed and discharged, within an arc of fire.

58312219.jpg

Будут правильные сошки от разрабов.

линк

Будут правильные сошки от разрабов. линк

Зная бисов я сумлеваюсь что там без кривизны обойдётся, но то что будут сошки по типу БФовских с вращением вокруг них это гут.

Будут правильные сошки от разрабов.

В этом предложении 3 слова, которые не следует использовать рядом со словом "разрабы", говоря о БИСах. 

Edited by swatSTEAM

А вот и БИСы, легки на помине...

Я был уверен в том что они сделают сошки еще когда только объявили названия DLC.

Этот feature request набрал ооооооооочень болльшое количество голосов на багтрекере еще с альфа версии.

Так же в Marksman DLC могут быть PiP прицелы как в RO. Тоже много обсуждений на багтрекере было.

Edited by Liquid

Я говорил про ОШС? Синим СБшникам дайте полноценного командира отделений и фаертим лидера, медика. Гопоте хотя бы командиру дайте карту и компас, вооот.

Этот feature request набрал ооооооооочень болльшое количество голосов на багтрекере еще с альфа версии.

Просьба о контроле регдолла уже висит который год с кучей поддержки - до сих пор "новая".

Просьба о контроле регдолла уже висит который год с кучей поддержки - до сих пор "новая".

И на каком оно месте? И на каком сошки. Ну и статус reviewed у сошек уже тоже больше года.

http://feedback.arma3.com/plugin.php?page=Vote/list_bugs

Здравствуйте. Помогите решить проблему? "Include file userconeig\task_forse_radio\radio_keys.hpp not found" При запуске игры лаунчером,выскакивает это сообщение и запуск игры прекращается. Если запускать лаунчером А3,запустится но с ошибками.

Кажется решил,удалением папки аддонов для А3 ВОГ.

Edited by Fomi4

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.