Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Дап, почему такой пролаг у меня, когда одновременно стреляет более 10 человек? Проблема у меня или в ВТНе? И есть ли у кого ещё такие проблемы?

Странный момент. Такой баг встречается почему-то не у всех. У меня, например, иногда даже в редакторе от первого выстрела игра может зависнуть на секунду с нулевым фпс. Дальше все становится нормально. Выясняю в чем дело. Скорее всего собака зарыта где-то в скриптах звуковой системы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP, такая фигня была у меня на Арме 3. Только на другом проекте(использовалось оружие RHS). Это наверное в игре проблема или в модах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP, у меня дикая просадка ФПС напрямую зависит от модов.
Без модов все норм, с модами посаживается фпс очень.
Я описывал свою проблему где-то на этом форуме уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно с ВТН или вообще с модами

Вот тема с подробностями.
http://wogames.info/topic/1491-a3-rhs-prosadka-fps/

Протестил в VTN сборке - просадка есть.. такая же или слабее - трудно сказать.
Сегодня на игры постараюсь сходить, там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastra, может просто твоя конфигурация не тянет? Все моды отжирают больше ресурсов, чем ванильная Арма. 


До обновления дров я нормально отыграл несколько игр на других проектах.
Потом обнови дрова на видюху, пошел на игры как обычно и когда рядом со мной начали стрелять из двух пулеметов - очень удивился дикой просадке.

Потом враг кинул на себя дым.. та же просадка от дыма.
Выкрутил все "красивое" на минимум, никто не стрелял, а от дыма просадка.. которой не было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, вчерашние бои у кого есть?

Алсо, ВТНовские калаши создают очень много дыма, так что это очень сильно может повлиять на фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dock, а что эта киберкотлета там одна делает? рандомит? придерживается тактике Кутузова? Геройски кладет на союзников, чтобы самому "ПАСТРИЛЯТЬ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж бомбит то так у вас  :army_yoba:, вы с Дефендером не только голосами похожи, я там задачу поставленную непосредственным командиром (Mib) выполнял и выполнил. Мелочные вы какие то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже раза 3 пропадает при перезарядке рожки и коробки от автомата и пулика.

Пофиксите, пожалуйста. Миб говорит это происходит когда места нету в инвентаре, нажимая на перезарядку ты теряешь рожок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж бомбит то так у вас  , вы с Дефендером не только голосами похожи, я там задачу поставленную непосредственным командиром (Mib) выполнял и выполнил. Мелочные вы какие то...



Выражу от себя, конкретно на тебя не бомбит.Бомбит в общем на такие вот нано-обходы в одиночку)
На воге этого хватает, а ВТН наиболее командный мод расположенный на тактике и командном взаимодействию.
Лично я хочу от ВТН - тактикульных командных пострелушек, массовых перестрелок стенка на стенку и некий рп(Для антуражу)
Меньше всего хочется видеть рандомов в одиночку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Irokez, это баг самой армы 3. В дев бранче его пофиксили. Кто-то говорит что он случается, когда персонаж проигрывает анимацию. Иногда он появляется когда ты подбираешь предмет с трупа.



мод расположенный на тактике и командном взаимодействию.

Ну да. Рацию то с картой не дают, надо держаться вместе, а то вдруг потеряемся ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо уже список действий составить, которые надо НЕ делать во избежание этого бага. От себя добавлю - не нажимайте кнопку перезарядки во время спуска или подъема по лестницам (стремянкам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, таки командное взаимодействие. Но! Оно не ограничивается тупым кучкованием. Отвлекающий огонь, фланговые обходы, скрытное сближение, все это неотъемлемая часть ведения боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.