Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

@Wrangler, БИСовский перепиленый "ЗАМАК" в "КАМАЗ". Там хватает переделок, я сам еще толком не смотрел. Дня два вроде спорили о количестве светотехники на нем. Не знаю что они там накрутили. БТРы по идее как раз и пойдут первыми из бронетехники. LAV-25 уже есть, но как я уже и сказал там споры идут по поводу прицелов. БТР-80/82 еще допиливается. Корпус есть, внутрянка есть, но вроде  кое-где еще не оттекстурено ну и в виде модельки для 3дмакса пока вроде. А авиацию я хочу запилить пока чисто транспортную. Чисто для сингловых и кооперативных сценариев. Хотя пара штурмовиков (Су-25/А-10) у меня уже есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, База - да. Но тоже допиленая где надо. Обвешанная всяким хламом с добавлением разнообразных мелких деталей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, В Бекетовском районе отваливается жирный бекетовский чернозём, на басурманском Такистане липкий ослиный навоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тот, что с колёс отвиливается, сначала должен налипнуть, я полагаю... А вообще там тепло... быстро сохнет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гребные винты в воде крутятся, рули рулят, антеннки на ходу колышутся?

Все так и есть  :army_yoba: 

 

Хотя как колышатся антенны мне до сих пор не нравится. Постоянно требую, чтобы уменьшили их "колыхаемость" до вменяемых значений, но пока безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя как колышатся антенны мне до сих пор не нравится. Постоянно требую, чтобы уменьшили их "колыхаемость" до вменяемых значений, но пока безрезультатно.

Вы не единственные, кто столкнулся с безумными антеннами. Что-то там определенно не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джве жалобы: 1. Бэкбласт - неадекватен, стреляя с крыши и не имея за спиной препятствий был убит бэкбластом; 2. Выстрел ОГ-7 не  наносит никаких повреждений не бронированным автомобилям и пассажирам.

Видео, про ОГэшки, к размышлению: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики, прошу вас)
При первой возможности сделайте что-нибудь с медициной и анимацией попадания в человека.
Никакой реалистики абсолютно, дрыгается как не знаю кто, сначала в одном положении замрет, потом упадет, потом резко положение поменяется.
вообщем сущий ад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:trollface: Ну хотелось бы в защиту дёрганных регдолов сказать, что персонаж превращающийся в лежачего при ранении, без анимации (пример AGM) выглядит страннее, чем персонаж падающий при ранении как регдол(даже если дёргается) и потом ещё переворачивающийся задом наперёд в анимацию, лежащего раненого

 

По поводу случая с медициной, да, действительно был случай, меня ранило гранатой, потом меня чем то упарывали нон-стопом и это не помогало. Помог только именно морфин.

 


1. Бэкбласт - неадекватен, стреляя с крыши и не имея за спиной препятствий был убит бэкбластом

Баг известный, был уже создан тикет и закрыт как пофикшенный. Ждём обновы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись сегодняшних игр 07.04.2015 http://www.twitch.tv...ina/b/647021590

02:24:04 - "почему SW не может просто слушать приказы, почему им нужны обязательно метки?"

...

Irokez, давай я как-нибудь встану у тебя взводным, и во время штурма некого массивного городка выдам: "бери своих бойцов и иди вдоль 36-го дома". На твой недоумённый вопрос, где же среди этой сотни построек 36-й дом и нельзя ли отметить его на карте, я отвечу: "почему Irokez не может просто слушать приказы, почему ему нужны обязательно метки?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Analah, Привыкли к меткам? Нужно отвыкать, нужно уметь на местности ориентироваться. А не просить настойчиво где и что и орать про это в рации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись трансляции SW с двух камер. Добавил детальные тайминги к первой миссии. На тайминги для третьей места не хватило место, YouTube говорит, что я переборщил с первыми двумя :'( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zer, да.

Стоп, я не о том подумал. Мне показалось, что ты зачем-то спрашиваешь про трансляцию SW, где 2:24 - это начало третьей миссии.

Выше же я комментировал ситуацию на второй: мне было приказано вести отделение в канаву №2, но про их нумерацию меня никто не проинформировал, так что я попросил объяснить подробнее. На фоне этих переговоров Irokez на своей трансляции сказал: "почему SW не может просто слушать приказы, почему им нужны обязательно метки?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну да, много меток это лишние напряги, без них намного проще. Вот надо еще придумать как вообще их отключить для всех, кроме того кто их ставит и будет ваще как мне нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая идея. В миссии Крука я предложил ему попробовать задействовать тестовый модуль персональных карт из SWT. Крук не против, но как работать будет пока не знаю. Впрочем, даже если внезапно работать не будет вообще, на VTNе мы ничего особенного не потеряем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы ничего не потеряем, то можно вообще карту убрать. Зачем она? Все равно никакой пользы. Я думаю надо вообще врагов убрать. Оставить какую-нибудь сторону и цивилов. Будут там ходить караульную службу нести, гуманитарную помощь раздавать, лечить больных... а то эти стрелки одну скуку вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ничего не потеряем, потому что функционал подбора карт и просмотра чужих меток у нас изначально отсутствует. Твой набор идей мне не импонирует, но ограничений для картоделов у нас нет - делай что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения добавлю:

Последняя игра, миссия про аэропорт, гибель первого взвода. 

Прошу воздержаться от комментариев о моём умении стрелять с американского ГП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.