Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Я тут крч отписался, а это оказывается форум втн, а не IF.

Ну тогда вопрос Дап доделал бмп?  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Берешь такой, подходишь и банишь всех кто не нравиться и даешь им статус протекших

Нет, протекшие проявляют себя в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*** такие обходы не нужны. Я, черт подери, сделаю всё что в моих силах, чтобы скорее допилились Ми-8 скорее, чтобы вот такого издеца не было. Час ехали, чтобы за 5 минут умереть. Это не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ми-8/Пара Ми-24 с парой блоков НАР на этой миссии будет более чем кстати. А то что происходит сейчас... ну, я не знаю, мне что, киллтригерры расставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На второй миссии, после разрыва фугаса, выпрыгнул на ходу с грузовика прямо на Креча который зажимал по проезжающим камазам. Полежал немного в шоковом состоянии, башкой повертел, очухался! Под конец миссии, как истинный Борис-Бритва воскрес  от трех очередей в упор, 3 раза сподряд, броник спас мою жизнь, В УПОР. До слез, мне еще никогда так не везло на играх xD

 

маты: https://www.youtube.com/watch?v=yVTDmE4aU1E&ab_channel=AndreyM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=dmb09], нет, но миб вчера усердно косплеил его.

На второй миссии ради того, что бы мои бойцы не прыгали с крыши от безысходности, стал политруком-имамом-духовным наставником-*что-то ещё, да*

Дгорс выложит запись.

[spoiler=мда'']

QJz9ng3zcJI.jpg

[/spoiler]

 

PS: Креч, кто у тебя РПГшником был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыд и срам обрекать атаку и оборону на двухчасовое страдание своими типа засадами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилют пилют, а получается всё равно ВОГ со вторым эйсом  :army_yoba:

Деграданты, ленивые разрабы, котлеты и аутист. Куда катится мир ВТеН.

А потом протёкшие с ВТеНа на Эйс вытворяют чёрт знает что по привычке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


PS: Креч, кто у тебя РПГшником был ?

Чеширка. Смилостивился и дал посонам гейминг, стрельнув в пустой камаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


PS: Креч, кто у тебя РПГшником был ?

Чеширка. Смилостивился и дал посонам гейминг, стрельнув в пустой камаз.

Приказ какой был ?
Найти красных, определить направление движения, пропустить дозоры, пропустить основные силы, как начнётся война (основные силы или дозор встретил нас) - заходить в тыл и безудержно убивать.
Где тут, *****, фраза: ,, обстрелять на марше" ?!
Необучаемость. Из-за одного чеширки оборона чуть не сошла с ума в лучших традициях атак алмоста.
Тлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


PS: Креч, кто у тебя РПГшником был ?

Чеширка. Смилостивился и дал посонам гейминг, стрельнув в пустой камаз.
Приказ какой был ?
Найти красных, определить направление движения, пропустить дозоры, пропустить основные силы, как начнётся война (основные силы или дозор встретил нас) - заходить в тыл и безудержно убивать.
Где тут, *****, фраза: ,, обстрелять на марше" ?!
Необучаемость. Из-за одного чеширки оборона чуть не сошла с ума в лучших традициях атак алмоста.
Тлен.
Дозор прошёл. Машины вдоль нас ехали. Чо мне на них смотреть что ли, если второй раз по той же дороге, с бесполезной разведкой? Ничего не знаю - все должны учится на своих ошибках. Фору давать не собираюсь - на тот момент самым удобным и эффективным было обстрелять грузовички , чем потом в тылы всей стороне заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за скайпы опять забыл выключить, смотрю аж самого звук бесит)
https://www.youtube.com/watch?v=-dwL2oSQg_A
https://www.youtube.com/watch?v=6PUy5UZuRAs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уже поднялась такая тема в разделе ВТНа, то вопрос задам тут, хотя он актуален и для других проектов ВОГа. Пункт правил 3.2 у нас стал опциональным и каждый игрок сам вправе решать какие приказы командира выполнять, а какие нет?
Неужели вы не понимаете, что это по сути убивает игру в таком виде, в каком мы ее хотим видеть (по крайне мере, я надеюсь, что хотим). Пока что получается, что все ради пострелушек, экшончика. Грустно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала, это пока единственное место, где на комов встают люди которых можно воспринимать как командиров, которых уважаешь, а не какие нибудь визгливые ушлепки. Такие на втне в качестве комов и не задерживаются. А за неподчинение можно расстреливать на месте, вместо того чтобы как мелкая сучка бежать и накапывать заявочку в трибунальчик. Вот когда количество игроков дорастет до сотни, тогда втн превратится в то же самое, что сейчас происходит в других разделах - бесконечное нытье, жалобы, заявки, скандалы, интриги, расследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уже поднялась такая тема в разделе ВТНа, то вопрос задам тут, хотя он актуален и для других проектов ВОГа. Пункт правил 3.2 у нас стал опциональным и каждый игрок сам вправе решать какие приказы командира выполнять, а какие нет?
Неужели вы не понимаете, что это по сути убивает игру в таком виде, в каком мы ее хотим видеть (по крайне мере, я надеюсь, что хотим). Пока что получается, что все ради пострелушек, экшончика. Грустно это.

Разумная инициатива, слышал такое? Или снова виртуальную присягу скинуть? Ох уж эти доброхоты, которые на форуме ноют, что у нас не реальная армейка с трибуналом/удалением армы/условным сроком за неподчинение. Сомневаюсь, что в игре все так невинны и чисты. Точнее даже точно знаю - это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сюда приходит не для "пофрагать" - киньте в меня камень. Весь смысл этой игры - это фраги. Как и любой другой стрелялки впрочем. С той лишь разницей, что здесь в одиночку не пофрагаешь долго, поэтому удобнее действовать группой. Хотя тут тоже есть свои нюансы. И, вот, когда возможность фрагать работая группой у тебя отнимают, обуславливая это макроманёврами на час или как А+ на 3 часа - это всё ломает к чертям. Вчера услышал фразу: "Ну мы город уже много раз атаковали с той стороны, поэтому нужно было попробовать так". Нет, не нужно. Нужны новые карты. Вот что нужно. Создайте опрос и поинтересуйтесь скольким игрокам нравится кататься в кузове целый час ради, скажем прямо, амбиций одного человека. Если я хочу покататься по горам - я иду в спинтарес или евротраксимулятор. В арму я прихожу за адреналинчиком и ощущением боевых действий. И когда тебя заставляют ехать целый час ради того чтобы умереть через 5 минут после приезда на место и потом смотреть из спектатора в течение ещё одного часа за тем как 3vs2 человека бегают друг от друга и эта вакханалья не прерывается с обоснованием "не будем портить людям гейминг. вот они час ехали, пусть час воюют" - вообще не упало мне такое. Не нужно час ехать ИЗНАЧАЛЬНО. И не нужно быть гением чтобы понять что сторона, которая в атаке потеряла 85/90% своих сил УЖЕ проиграла, поэтому вот эта возня между двумя-тремя людьми не имеет НИКАКОГО смысла, ибо уже понятно что атака восрала и миссию можно смело рубить.

 

PS: Без обид, Миб, но, согласись - тот часовой объезд не принёс ВООБЩЕ никаких плодов. Красные насосали по полной. И сколько там людей было на сервере просто просрали час своей жизни. Эти макроманёвры никому не нужны. Что оборона аутирует, что атака аутирует. Ради чего? Ради одного и того же результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Shockster][/b], да можно взять и у CUP и у RHS. Но везде нужно править конфиги и вырезать зум и кто бы этим занялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с техникой ВТН превратится в обычный старый добрый ВОГ ACE2  ещё быстрее, ведь там заработают со страшной силой другие законы древнего ВОГа и засады на технику превратятся в самоцель, а попытки сохранить технику в целости спровоцируют ещё более сильный виток неторопливости атаки, либо, в качестве антагонизма - беспощадную и беспросветную алгу, чтобы оборона не успела стянуться. Вот тогда-то я и вкачусь с триумфом на ВТеН! О дааа!  :army_yoba:

 


и кто бы этим занялся?

 

А Тян, разве, забросил свои коварные планы на БТРы ? Летом вроде ещё хвалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Shockster], не ужели ты не видишь CUP'овской техники на ВТНе?  :army_yoba:


А Тян, разве, забросил свои коварные планы на БТРы ? Летом вроде ещё хвалился.

А Тянка больше не ходит на ВТН. Обида или хз что. Свои мотивы он не объясняет. И не БТР, а БМП, которую так и не доделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.