Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
DARTHSADKO

Обсуждение кампании "Глобальное Потепление"

Рекомендуемые сообщения

@das,

Выгрузить пехоту,уничтожитьзахватить Ифрит.

Таранить его была суицидальная идея.А если бы там был стрелок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexLighting, расчет как раз таки был на то что там есть стрелок, конечно если бы было известно что там никого нет, то я бы поступил именно так как вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кампания "Глобальное Потепление" День 1

 

Пилотный выпуск, даже пробный я бы сказал, было много планов как показать все это, но не сумел, так что все простенько, но со вкусом  ;) Следующие видео, надеюсь будет гораздо лучше и мощнее! А пока, новостной блог, как все было в первый день. Приятного просмотра!

 

 

П.С. Если черный экран, то качество поменяйте, потом обратно, это баг какой то, надеюсь пропадет, когда видео обретет полное качество! Изображение

И еще считаю для таких видео нужна тема, чтобы не искать, а зайти и смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевое видео, Садко! Сейчас понимаю, что я не слышал не только CSAT, но и репортеров из первого милитаристического :( Простите парни, я бы обязательно дал вам интервью, могу дать его отдельно лично в знак извиненей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DARTHSADKO, отличный репортаж вышел.

 

Пару пожеланий, если позволишь:

  • В заставке к новостям убери, пожалуйста, громкие "цифровые" звуки - режет по ушам, когда в наушниках. Или потише их чуток. =)
  • Конекретно в этой оперативной съемке можно было момент убийства двух Ксатовских солдат проиграть еще раз, приблизив и обведя кружком моменты попаданий - для привлечения зрительского внимания, так сказать. Видно как сначала у левого пехотинца появлятся фонтачик крови в области шеи и он падает, а через полсекунды также умирает второй.

Смотря конкретно эту запись можно подумать, что работало даже 2 снайпера, уж очень мало времени проходит между двумя попаданиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chezz,окей, приму к сведению, пробный выпуск, следующий хочу сделать бомбой  :) 

@AlexLighting, не торопись, твою нарезку, которую ты мне скинул еще увидят, у меня есть мысли получше на этот счет  ;)

 

Скоро будет что то новенькое!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично прошел "День 2", все было без багов, немного лагов, но было все отлично) Ждем продолжения и неожиданных поворотов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DARTHSADKO, Согласен,всё было просто на "высоте" ,особенно кол-во боеприпасов для титанов хватило с лихвой ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С титанами глянул - действительно, ракет у всех меньше на одну. Приношу свои извинения, причины выясняются.

В остальном - все прошло хорошо, главное - никаких лагов :)

Спасибо за игру, завтра выложу результаты!

З.ы. Сам по-нубски сдох на обеих миссиях в самом начале, но мне было крайне интересно наблюдать за происходяшим в чайке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект CSAT'овскому вертолету МИ-48, экипажу Штольцу и Экзорцисту - за разгром врага на первой миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось что "баг" с титанами вовсе и не баг. Бисы изменили стандартное вооружение, так что у НАТО у ПЗРК титаны имеют лишь 1 ракету по стандарту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, во всем виновата экипировка. У НАТО броня лучше защищает от пуль,но больше весит и меньше вмещает.

У CSAT больше вместимость и вес меньше,но броня хилая.И с рюкзаками аналогичная тема.

PS

И экипаж Мишки просто цари

post-49-0-61412000-1391759892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@das, у вас было 8 зарядов на ПВО титаны, 1 ЗСУ, 1 самолет АА. Это - не "нечем" 

 

З.ы. Вчера был довольно продуктивный совместный дебриф, жаль что ты не присутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что НАТОвские агрессоры совершили жестокое убийство в Родополи как минимум двух гражданских журналистов. Как вы будете смотреть в глаза родственников и близких несчастных, кровь с ваших рук уже ни что не сможет смыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DmitRich, обвинения не принимаются, так как за журналистов никто не играл в данной игре. А смерть ИИ нельзя причислить к жертвам военных действий. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makridi, Странно,что при проверке карты,у ботов за сторону НАТО было по 2 ракеты,а у сам(ого,их) проверяющ(его,их) было по 1 снаряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.