Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
DARTHSADKO

Обсуждение кампании "Глобальное Потепление"

Рекомендуемые сообщения

@Sanner, у моего отряда был только два титан с одним зарядом. притом один из двоих по факт принадлежал к дргой грппе так что да сбить было нечем.что_до_дебрифинга_в_2_часа_ночи_конечно_жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanner, у моего отряда был только два титан с одним зарядом. притом один из двоих по факт принадлежал к дргой грппе так что да сбить было нечем.

Начнем с того, что войска НАТО на карте расставлял Jerico.

Летая на самолете я сбил ваш АА Буззард. В меня выпустили 4 ПВО Ракеты (я думал что зенитка, но как оказалось у ЗСУ была цель поважнее - Марид в воде), я от них увернулся.

Потом еще на Ми48 3 ПВО ракеты не попали в цель.

Если верить тому, что ЗСУ не выпустила ни одной ракеты, то вы потратили 7 титанов в общем.

А еще забыл. Вроде как в начале миссии отряд Чертей убил одного из своих ПВОшников) вот вам еще один -титан))

что_до_дебрифинга_в_2_часа_ночи_конечно_жаль...

Не в 2 часа ночи, а сразу после игры. Т.е. в 11.30 (+/-) по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Exorcist, ну ок пол второго, уж извините что не живу по московскому времени.

 

Что до прочей критики в адрес ДС то попрошу при наличии каких то претензий идти сразу в трибунал. Френдли фаер встречается почти на каждых играх и далеко не всегда это ДС. А если вы решили найти крайний отряд ну что ж замечательно хлопаю стоя. Касательно миссий и их итогов я уже изначально хотел написать поздравления КСАТу с победой, потому что итоги игр были очевидны для меня уже после беглого просмотра карт на миссии (даже без информации по технике). На сем прощаюсь с компанией, всем сторонам желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе журналисты не присутствовали. Мной планировались несколько сюжетных миссий с их участием(более активным, со специальными задачами). В связи с этим вопрос - будут ли присутствовать журналисты в этот четверг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не если реально, что то интересное будет, то почему бы и нет) Просто бегать с пехотой и умереть просто так не очень охото;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.