Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

WOG3 28.12.2014

Рекомендуемые сообщения

В связи с отменой игр на проекте ARMA3.RU, мы приглашаем всех желающих провести время за игрой на сервер WOG. Желаем проекту ARMA3.RU скорейшего решения их технических проблем.

 

pre_1403718319__wog_arma3_v33421341321.p

19:00 - Сервер WOG ArmA 3 Server #2

 

 

 

 

1. WOG 224 SPEARFISHING

 

 

2. WOG 180 The Bridge

 

3. WOG 182/160 Красные на Стратисе

 

___________________________________________________________________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж все две карты не проходили комиссию по приему карт, поставте Красные на Стратисе третьей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вог вышел прям дельный, хотя на второй миссии и поймал Шинрал наше отделение, FRWL на славу отработали). Мой косяк =), надо было уже в зелёнку уходить, учту на будущее =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я делал первую миссию, я не думал что на лодках будет такой гейменг). И точно уже никак не думал, что оборона может сама подорвать свой груз, лиш бы он не достался "проклятым янки"!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xD. На лодках эпик был, в меня 3 птшки прилетело, стрелка заднего сплешом убило, трассера через небо, красота в общем). А с грузом там вообще поначалу подумали что мы в атаке, и там в описании обороны стоит - защитить/взорвать груз. Брифинг был слегка спонтанным, чутка не разобрались может, хотя хз =). Но было круто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я и не спрашивайте почему. Очень "удачный вечер". Отнесу на праздничное настроение. Такой подарок обеим сторонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засада на второй миссии знатная удалась ) А то, что Мора и я одну высоту облюбовали - ну просто совпадение.... НЛАВ в бок, минус 1 член экипажа и выстрел в спину от 2ого. Зато бойцы моего отряда Мору получили)

 

Повернись я на пару секунд раньше, был у Моры ещё 1 член экипажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас было 2 стороны, 24 зарегистрированных отряда, 160 человек на сервер, парочка репортеров и целое множество одиночек всех сортов и расцветок, а также КСы без плана, не умеющие летать пилоты и снайпера не знающие, что такое зероинг. Не то чтобы это был необходимый набор для WOG'а. Но если начинаешь играть в серьезные игры, становиться трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасения, это экипажи покидающие свою технику. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем экипажи покидающие свою технику. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.