Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

almost

Список игровых групп?

Рекомендуемые сообщения

Пошли односложные предложения - тему можно закрывать. Чудны дела твои, господи.... Особенность форумных баталий: сказал одно, через несколько страниц ты - адепт совершенно другого и сам об этом не знаешь....Вот уже и одиночки - зло и игровые группы - это отряды в ранней стадии развития, а сами отряды - пережиток. Все перемешалось: в отрядах теперь одиночки и новички, а в одиночках бывшие отрядники. Состав администрации постоянно меняется, а за ним меняются правила. И лишь снег за окном постоянен и вечно марширующая рота красноармейцев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо донести до тех, кто до сих пор не понял - эффективность определяется способностью выполнить задачу, а не количеством фрагов. Ты можешь в одного раскидать целое отделение, если КС противной стороны решил продать это отделение, пока другое отделение зачищает триггер. Ты можешь уничтожить три танка, пока за соседним склоном полтора инвалида добивают твою пехоту. Задачу ты не выполнил и сколько угодно можно гордиться фрагами - олдфаги будут продолжать смотреть на тебя, как на говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все перемешалось: в отрядах теперь одиночки и новички, а в одиночках бывшие отрядники.

Этими словами можно и закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай разясню, а то уже два поста касаються нагибаторства и ...

Спандекс ты обязательно прочитай раз объяснить некому...может в тему шутить научишся


Рино написал:

Бред. Ах хаха типо? А нет мысли, что из не откуда не родить сразу себе в состав тру-нагибатора, с нужными отшлифованными под себя взглядами? Истина тут кроется в том, что если есть желание существовать нормально/развиваться, нужно набирать новичков и воспитывать/обучать под требования отряда?

намекая на то что, нагибаторами стают в процессе игр обучаясь у ветеранов и приобретая скилл, либо их просто дефицит, также, что можно брать всех подряд в отряд и под себя воспитывать...

я ему отвечаю:

нет, потому что я имею опыт и знаю, вот например "родили" себе в состав тру нагибатора Супа, бывает выносит по 5 человек за миску и взгляды прямо под меня, я ж и зобмировать умею

иммея ввиду, что есть парни которые могут нагибать и убивать без опыта, просто потому, что умеют и воспитывать не нужно...
 

 

при чем тут вообще эффективность в фрагах? где текст об эффективности? я человеку объясняю, что можно найти, а не фраги - главное. И тут начинаються поучительные беседы..

раз уж на то пошло:

эффективность определяется способностью выполнить задачу, а не количеством фрагов.

ну сидеть на зоне и занять высоту да, а вот уничтожить танк - фраг, зачистить лес - фраг, зачистить высоту - фраг, оборонять зону - фраг в зоне

 

пока другое отделение зачищает триггер.

потому что его не нафрагали, либо наш КС расставил другие так, что эти прошли на триггер
 

 

Ты можешь уничтожить три танка, пока за соседним склоном полтора инвалида добивают твою пехоту.

правильно! все равно, что они могут доехать до зоны и обстреливать её с трех сторон (фрагать), а инфалиды добивают пехоту потому что , та нафрагать их не может
 

 

Задачу ты не выполнил и сколько угодно можно гордиться фрагами

канешн, как убить танк без фрага, как выбить беху без фрага, как остановить врага без фрага, криком "ты не пройдешь?"

 

 

так что не надо путать фрагодрочерство (надеюсь знаете что это) и умение убивать... получать удовольствие от самой игры, соображать и выполнять приказы КС... а тем более не поняв ответа начинать тут про фраги...
...хотя если это не мне то ладно  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Энджо, адресовалось не тебе - тебе всё еще в Гефестах было сказано  :bm: 

Если кто забыл, то не всегда противника нужно убивать. Можно отвлечь и этим выиграть время/расстроить стройные ряды атакующих, подавить и дезорганизовать (с дисциплинированными отрядами не прокатит), вынудить идти неудобным маршрутом, заманить в невыгодную позицию, навести на него союзную технику. Нанести максимальный урон и отступить на более выгодную позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спандекс ты обязательно прочитай раз объяснить некому...может в тему шутить научишся

Поучи жену щи варить. 

Я никогда не понимал людей, которые на пару ехидных фраз мимопроходящих аутистов высирают стены текста, доказывая кому-то там, что он не верблюд. Честное слово, не понимаю до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аутистов

я ж не знал  :o

И тебе добра)

Щщи - хлам, борщ - рулит )

 

 

Мечтаю фрагать, но не получается 

все впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто забыл, то не всегда противника нужно убивать. Можно отвлечь и этим выиграть время/расстроить стройные ряды

нет более эффективного способа отвлечь, как убить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже что вы утовирил с моей темой...

 

Модераторам, просьба закрыть тему, удалить всё кроме описания игровых групп.

 

Остальным, настоятельно рекомендую флудить флеймить и меряться в других темах или в приватах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопреки мнению сообщества и благодаря требованию ТС тему закрыл.

Ах, да. Тема-то в курилке находится, поэтому ценность флуда тут не меньшая чем ценность инфы об игровых группах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.