Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

almost

Список игровых групп?

Рекомендуемые сообщения


Систематизация и  порядок. Должен быть везде

Т.е. раньше Вас это не интересовало?!


Но если это не получается, то собственно до кого доносить своё "фе" ?

До игровой группы. От Рамзеса критику мы принимали и не только на форуме, он и в канал к нам приходил нас отругивать и мы не спорили с ним. Самый толковый КС на мой взгляд и дебрифы ЧЕСТНЫЕ!


Где описаны командиры "игровых групп" да и вся подноготная по ней, состав и прочее ?

Ну это вопрос к форумной администрации и ГУП в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost,

Если ты правда хочешь разобраться и навести порядок

в вопросе про игровые группы, то ты сейчас добиваешься обратного.

 

В этой теме уже отписались командиры всех трёх игровых групп.

Более того, мне кажется вы их и так давно знали. (Просто хотя бы в штабе виделись.)

Зачем поднимать тут вайн? Просто чтобы самоутвердиться?

Некоторых людей это задевает. (Меня, да.)

 

По теме:

Выписал все претензии, по порядку.

 

1) "В последнее время их развелось очень много..."

Слава богу. Заметь онлайн при этом не сказать что катастрофически вырос. 

Более того костяк состава игровых групп бывшие отрядники 0_о

 

2)"...Берут целое отделение..."

Про отряды которые занимают в 3-4 человека целое отделение тут уже говорили.

Скажу только что по приказу КС стороны или админа, мы всегда без лишних вопросов освобождали слот.

Так было не раз и не 2.

 

3) "... Закрепить в правилах спец символ..."

    "... Есть нормы, правила, устои... все мы знаем, основная причина: желание попроще занять слот..."

    "... Систематизация и порядок..."

Вернувшись к началу, так в чем смысл темы?

 

4)"...Вопрос в информации по ним..."

Хороший вопрос. Добавить вот сюда http://wogames.info/forum/79-wog/ вкладочку и не поверите,

игровые группы сами с радостью напишут о себе всё что вашей душе угодно.

Просто сделайте это без фирменного снобизма и жлобства которым так балуются некоторые, и тема закрыта

 

ps/ Про дебрифинг Краба, я не уверен что ты знаешь всю историю того спора.

Там не всё так однозначно.

Мне, лично, есть что сказать Крабу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играйте больше времени и всё само собой закрепиться и на форуме и в умах игроков ВОГ"a и собстна спешить то некуда, ради своего самолюбия если только.
Так что тема бессмысленна.  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,

Игровая Группа RB (Russian Bears) 

Создана ИГ в августе 2014 года

D6Wjwc_e7Uw.jpg

Состав ИГ(ил) : 

Командир ИГ : Toshka (Крёстный отец)

и.о. замком : Romires

Бойцы : 

Trick

Capusta

xMENNx

matka

Toxic

Jeck

Shyt

SaleeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RSG ( Russian Special Group "SPARTA")

Хммм... Вроде Special как SF, но лого KnD. Хмм...

 

 

Если RSG это игровая группа и она официально признана на проекте, то по какой причине эти товарищи занимают слоты раньше отрядников и гостей проекта?(В пятницу наблюдал данный факт)

 

создать  отдельную тему для игровых групп, как для отрядов. 

Слишком часто придется темы удалять.

 

А по теме видел парней с тэгом (ODIN), это кто? Те кто по жизни не нашли вторую половину или принципиальные одиночки, мечтающие стать отрядом?

Да действительно, ODIN - это по большей части одиночки которые не нашли нормального отряда. Большая часть из гефестов.

Местами отряды и не отряды вовсе... 

В группе "ODIN" на данным момент играют люди которые более двух лет на WOG'е. С вводом новых правил занятия слотов было неприятно видеть как люди первый раз пришедшие из DayZ ставят тег и уже занимают слоты и бьют себя в грудь. (Привет SD)

 

Жиснь заставила, вот и собрали игровую группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если RSG это игровая группа и она официально признана на проекте, то по какой причине эти товарищи занимают слоты раньше отрядников и гостей проекта?(В пятницу наблюдал данный факт)


Так мы ж не лезем вперед. На требования освободить отделение мы с радостью освободим. Просто когда отряд из 4 человек занимает отделение на 10 слотов в надежде что к ним потом одиночки встанут. А ИГ например как мы из 12 человек стоит в сторонке и не знает куда идти. Конечно отряд имеет приоретет, впрочем никто на такие проблемы не обращает внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это по большей части одиночки которые не нашли нормального отряда.

Звучит так, будто, по вашему мнению, нормальных отрядов нет на проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит так, будто нормальных отрядов нет на проекте.

Если сравнивать с тем какие отряды были когда я пришел, то так и есть.

Только мое мнение:
KND.Tactical - Не торт по сравнению с тем каким были до А3 
FOX - своя атмсфра
Special Force - вход по блату или заносить куда то надо.
Green Berets - Посещаемость где то на нуле.
5thPK  - своя атмсфера
UnioN Team - Посещаемость абсолютный ноль по шкале Фаренгейта.
Independent Division - Не помню их на играх.
HQ - Все колоритные личности покинули отряд или ушли в резерв.
FMF - Посещаемость ниже нуля.
Delta Team - Веселые парни. Не звали, не просился, играл мало с ними.
GROM - Кто это? Человек оркестр отряд?
Red Eagle - Перенаселенность как в Японии.
GHOST - Не знаю что не так, мало играл.
A+ - Кроме Almost'a не знаю кто там вообще есть. Не играл с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсайд инфа.

У GB


вход по блату или заносить куда то надо.

Спасибо за искреннее мнение.

Но опять же это твой субъективный взгляд. А ответа на свой вопрос, заданный на предыдущей странице, до сих пор не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugenePorter, какой вопрос? Про критерии оценок отрядов? Так то вроде для Rino* был вопрос.

Как минимум посещаемость надо оценивать. 1 человек в GROM, но "отряд" якобы существует. У GB и UN 5 человек по праздникам собирается. FMF 1-2 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid,Так пущай вступают в эти отряды, вы даже не играли ни с кем. А уже говорите у тех и у этих.
Вступайте уже в готовые отряды, там кучи интересов и кучи знаний и манеры игр. Нет конечно вы все хотите командовать своим отрядом, но это мальчишечий максимализм. А в одиночках сидят только из скромности походу, причем все на столько скромные что напичкали Вог кучей *Отрядов*
Да только посещаемость не та и люди меняются со временем(и проводить постоянный сбор люда к себе в отряд это не постыдно)
Я например очень уважаю РЕ по этому пункту, они реально молодцы! У них 10 по лавкам и все спокойно уживаются и все казусы они в отряде усмиряют, а у нас что не отряд так в нем такие терки что срам и стыд и выносят это всё изза избы на всеобщее посмешище.
Уже прошли времена *Серьезных игр* (Когда за убийство своего тебя ругали достаточно долго и т.д)
И собстна если вы хотите нормальных игр и нормальных слотов то опять же вступайте *одиночки* в готовые отряды и проходите практику там.
На самом деле сейчас все непризнанные отряды набирают молодых и это достаточно заметно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Irokez,

Согласен, полностью.

Но ты не учитываешь частности.

 

Когда люди играли довольно долго вместе, в отряде, а потом по кокой-то причине ушли, вместе.

И им интересно продолжать играть вместе.

Они создают игровую группу.

И это правильно. 

 

Одиночки тоже разные.

Я когда пришёл на ВОГ, решил для себя ровно так как ты говоришь.

Играл с разными отрядами, специально чтобы со всеми познакомиться, понять что за люди.

Некоторые отряды я после этого очень уважаю.

Уважаю командиров, то как отряд построен, какие там люди.

С ребятами из RSG я играл когда они ещё были в отряде, и хотел к ним в отряд проситься.

И что странного что я был рад когда меня пригласили.

Учитывая что играть в игровой группе с самого начала, и расти вместе до Отряда даже интереснее.  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liquid,Так пущай вступают в эти отряды, вы даже не играли ни с кем. А уже говорите у тех и у этих.

Я возможно не так выразился. Не играл я только с GROM и A+. С остальными так или иначе пересекался, но первое впечатление не задалось.

Например в FMF членами крыли если не напрямую, то давали об этом понять. Может я попал когда они были не в настроении, но как то так.

У пятых вечные смехуечки школяров, "шутки за 300". Все время хочется рюкзак в шкафу откопать. Это не моё.

 

Нет конечно вы все хотите командовать своим отрядом, но это мальчишечий максимализм.

За 2 года я раз 5 был КО и ни разу КС. Так что это явно не про меня.

 

Вовсе нет.

Возможно и так. Когда занято полностью 2 сквада, всякие вертолетики и танки, мне кажется что вы не влезаете на сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто феерический срыв покровов.

@Liquid,ты то кто такой, аналитик отрядный ?  :lol:

@EugenePorter, а с тобой все ясно как всегда  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liquid,ты то кто такой, аналитик отрядный ? 

Таки да. А шо?

Просто все говорят вступи, да вступи, а вдруг там лепеха коровья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу. Все читать не стал: дедушка имеет веское мнение и не обязан все читать. Я, если можно, по-простому.

 

Были и есть отряды со своими отличиями, но принципиально имеющие свои площадки для внеигрового общения: форум, к примеру, сайт. Были те, кто ни в какой отряд не входили. Их назвали одиночками. Одиночек чмарят, слот для них - дефицит, а прав меньше, чем у негров в начале двадцатого века. И под воздействием агрессивной среды, состоящей из отрядов и администрации (скорее даже правил проекта) они стали кучковаться. Отдельные персоны постоянно тусовались с каким-либо отрядом, втираясь постепенно в доверие и становясь позже полноправными отрядниками, что есть хорошо, ибо ротация - двигатель ВОГа. Другие - анархисты и нигилисты: совсем нубы (от noobies), отщепенцы, непримеримые (по пальца пересчитать), изгнанные из отрядов либо сами отвергшие отрядную идеологию, кучковались в отдельных каналах ТС, находя радость общения на фоне общей ненависти ко всему "прогнившему капитализму". А иным было просто насрать. Но проект - живой организм со своим метаболизмом и иммунитетом, отвергающим чужеродные тела, поэтому стали появляться недоотряды. Основной критерий, объединяющий их, отличается от приницпов образования старых отрядов (кои многим и не понять: иногда зайдешь в ТС к какому-нибудь отряду, послушаешь и удивляешься: что эти имбицилы вообще делают вместе? Но не понять непосвященным. Так вот такие недоотряды объединены только игровым моментом. Другими  словами, они вместе (с одним шевроном и даже логотипом) потому что так надо, потому что вроде так лучше и еще 1000 и одна причина - насрать. Главный мотив их объединения - только сама игра. Не Арма, а участие в игре.

 

Собственно, о чем речь. Имеют право на существование, но что они есть такое? Молосольный огурец: что он такое, для чего он нужен? Не свежий, не соленый.... Ах, да. Они с претензиями. Иногда. Они поднимают голос. Имеют право? Да, хз. Нужны они ВОГу? А что проект от этого теряет? Вроде ничего. Есть только один маленький нюанс - ответственность. За игру, за командование, за члена своей команды. Насколько эти группы легитимны, настолько же они и ответственны. 

 

И поскольку на ВОГе все перемешалось: игроки бегают туда-сюда, вчера одиночка, сегодня нацепил какой-то тег какой-то игровой группы и так далее, то должен быть один критерий для руководства  - именно степень и мера ответственности этого объединения игроков. Да, собственно название этого объединения не играет роли: они называют себя игровой группой а пишут squad. Называют себя группами, потому что отрядная ниша занята, потому что сегодня на ВОГе, завтра на другом проекте, сегодня этим составом, завтра другим. Я не хочу обобщать, я говорю об общих отличиях. А если их нет, то почему не отряд, почему без претензии на звание равного? Так вот, пока что ВОГ держится на отрядах, их ответственности, их онлайна, их активности на форуме, их командовании, участии в администрировании проекта. Поэтому слышать, что "игровые группы - будущее ВОГа" смешно. значит нет у ВОГа будущего) Я нахожусь в такой стадии реинкарнации, что вижу ВОГ какбы сверху и сбоку одновременно с расстояния. Я знаю все отряды и их шевроны, не помню на память, но могу на слух сказать в каком отряде состоит тот или иной боец. Новообразования называемые группами мне пока непонятны. Вижу пока их ценность только в наполняемости проекта, поддержании и увеличении численности. Перейдет это в другое качество - посмотрим. 

 

А теперь тем, кому лень читать бред дедушки: есть на ВОГе стержень в виде отрядов, заслуживших место под солнцем. Старых и молодых. Но это клей, скрепляющий проект. Остальное - пыль на сапогах. Если эта пыль собьется и превратиться в кулак, ломающий двери, будет еще, к примеру, один отряд на ВОГе, разделяющий его дух и несущий свое бремя. Любое. С командирами, являющимися гарантами соблюдения правил членами своего отряда и так далее. Может я выразился чересчур по-барски и по-имперски амбициозно, но хрена бисер-то метать?

 

o90ui3wpmjkw.jpg

 

И самое интересное...я ничего против игровых групп не имею. Нехай играют. Одиночки в моем понимании в одинаковых головных уборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и так. Когда занято полностью 2 сквада, всякие вертолетики и танки, мне кажется что вы не влезаете на сторону.

Ты просто не понимаешь сути ре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто когда отряд из 4 человек занимает отделение 
А ИГ например как мы из 12 человек стоит в сторонке и не знает куда идти.


так вот в чем причина создания игровой гуппы на самом деле, отжимать слоты количеством?  :D )
 

впрочем никто на такие проблемы не обращает внимание.

Парни которые на воге 3 года, одиночки, встают после тех кто на воге 1 день, на это тоже не обращают внимания)

Так сложилось и эти 4 человека (которых больше) проходили тоже самое, а тут пришли, сразу хотим все,  нас больше... для того чтобы стать дедушкой в армии, нужно побыть бабушкой  духом вроде как. Не все сразу. Те 4 человека или 5 или 6 уже стабильно показали желание играть за долгое время и прошли: "кто это?" "да вы не офицальный отряд" "освободите слоты") и как тут писал Ликвид приходят молодые и устраивают майдан... селяви парни...))

Я он месяц одиночкой бегал пока в отряд не позвали, потом, когда создали игровую группу "гост" также сложно было найти место. Хорошо хоть нас было 5 можно было встать к отряду, как то к КНД пошли, говорю парням "тут люди серьезные", так один разволновался что аж руки неметь начали,  а сейчас оп пришли.. нас больше давайте слоты....вас 5 ро.. вы на воге 2-3 года ну и фиг.. нас больше....
нее я лично ничего против не имею.. и ставил плюсики на голосовании... за отдрядность. но есть тернистый пусть.. который пройти должен каждый.. это часть Вога ))

а по поводу Один звал Ликвида, Пагана, Черепа в Гост.. (причем до этого мы были в Гефест вместе) но нет...причем звал не один раз.

@Login,++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логин высказался витиевато и длинно, но суть донес верно. Отрядники отличаются от игровых групп ответственностью перед остальными. Отсюда и вертолетика с танками за один раз, ибо потому что мы МОЖЕМ их реализовать. а вы лишь ХОТИТЕ покататься, не отвечая за результат. причем официально. Плюс отрядники это преемственность статуса и традиций. Я отрядник с 2008 года. Я никогда не был ни в каком другом отряде кроме Red Eagle и никогда не буду. И я даже в страшном сне не могу представить себе что могу подвести отряд, его людей, своими действиями или бездействием принести вред его чести и репутации. И какие бы невзгоды, огорчения, трудности и неприятности не выпадали на мою долю со времен [RE]Simich [K] до настоящего момента, мне никогда не приходила мысль бросить все и уйти в чистое поле, алговать в одиночестве, не неся ни за кого ответственности. Вот этим и отличается отряды от игровых групп: мы не можем просто так взять и сменить шеврон на рукаве, просто он уже въелся в кожу и на кости оставил отпечаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того чтобы стать дедушкой в армии, нужно побыть бабушкой  духом вроде как.


Не забывай что некоторые игровые группы сделали игроки которые не один день играют на проекте. И в основе всего они уже состояли в отрядах, но по каким либо причинам решили выйти и сделать свой. Вот только администрация назвала это все Игровой группой.

Так почему же сейчас у всех такое негодование к Игровым группам ? Я так думаю что это все из за постоянного появления каких то чуваков с приписками, а через 1-2 месяца они все бац и разваливаются. (Припоминаем SOF и CDF или как их там) А тут еще на рисовались и все по новой. У стариков-отрядников тупо недоверие к недоотрядам только из за безответственности самих Игровых Групп.  Сегодня нас много-завтра мы развалились. И это само к этому свелось. Чтобы не устраивать срачи по таким поводам. Пускай администрация либо запрещает делать ИГ либо проводить собеседования с КО игровой группы перед тем как завтра они с приписками придут и будут отжимать у Стариков слоты. ( Просто мысли в слух )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего вы панику подняли то?)
автор просто захотел, что б была тема с информацией о игровых группах) ну пусть будет) никому не мешает)
а вы тут уже о каких то захватах слотов говорите)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот в чем причина создания игровой гуппы на самом деле, отжимать слоты количеством?   )


Это шутка или ты серьёзно так думаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.