Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KpacTu

Словарь WOG

Рекомендуемые сообщения

Один человек все равно все не вспомнит и не запишет, в таком деле нужна как раз помощь народа, кто-нибудь да вспомнит что-то особенное или специфическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимуджиновский фугас - секретное оружие возмездия. Любое взрывное устройство, подрыв которого приводит к непоправимым последствиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словарик да, угар. Про расцветки, ттх, установку аддонов, рации, фракции, самогоноварение и наматывание портянок инфы в сети сотни. Просто взять и поискать. Нужны ли нам игроки, которые не могут ввести запрос в поисковую систему и воспользоваться результатом? Смогут ли они вообще играть в этот сатанизм с кучей кнопок, настроек, свистелок и перделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню пилил специальную миссию по распределению форм в арме, правда никто ее кроме меня не увидел) 

http://wogames.info/files/file/29-tutorial-kndtt-all-units-camouflage/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FlayeR, вах! Да я там еще под старым ником "Spider_Pig". Вспомнил этот взрыв. Был тогда в 1,5 км от зоны, как вдруг все повисло. Через минуту начало отлагивать. Когда посмотрел в сторону зоны, увидел лишь черные облака и все)

 

Это я к чему:

1) Пылесос - любое скорострельное орудие, звук стрельбы которого напоминает звук работающего пылесоса.

2) Бронеелка - совместная разработка BIS  и российских инженеров. Обеспечивает спрятавшемуся солдату полную защиту от пуль и снарядов любого калибра, а иногда и от гранат.

3) Самое простое... Труба - переносимый пехотой гранатомет с любой боевой частью.

4) Бэкбласт, я думаю, что такое, объяснять нет смысла. Термин не ВОГовский, но новичкам полезно знать.

5) "Banana" - предмет снаряжения, который находится под запретом на ВОГе, т.к. был признан виновным в многочисленных падениях сервера. Может, кто-нибудь вспомнит этот прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут опять поднимают то что уже когда то поднимали, а ни забросит ли Красту и эту тему ?)

Я не для этой темы и стараюсь, у нашего отряда есть свой форум(с открытой регистрацией) на котором я и хочу собрать хорошую базу по ВОГу и Арме



pika4ytka сказал(а) Помню пилил специальную миссию по распределению форм в арме, правда никто ее кроме меня не увидел)  http://wogames.info/...its-camouflage/

не знаю та это карта или нет, но я помню качал какую-то карту, там было 2-3 формы и все

Не знаю кому как, а мне кажется проще зайти в нэте посмотреть готовые картинки чем грузить карту, ставить ее и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Пылесос - любое скорострельное орудие, звук стрельбы которого напоминает звук работающего пылесоса.

Хрень. Пылесос это М134 конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подписи на фрушке тоже была ссылка на гефестовскую миссию по распознаванию формы. Жизнь идет по спирали  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь идет по спирали 

Да что вы все с этой миссией прикопались? :)

Ну вот давайте разберем ситуацию:

Я новый игрок, который играет второй -третий день, мы начинаем играть, я спрашиваю :

- " А кто враг, как выглядит - чтоб его убить" , мне говорят

- "Ну так ЧДКЗ" 

- " А ну хорошо ребят, сейчас выйду с сервера, скачаю карту по распознованию формы, установлю ее, посмотрю как они выглядят и зайду, попросить чтоб враг меня пока не убивал"

 

 

Или же, этот же самый новичок, свернулся, зашел, посмотрел картинку и осведомлен о враге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, как моды ставить?

 

Если человек не отличает формы (а это минимум, кстати) и идет играть с "азазаза фраги нагибать тралиить лалак" то может ну его - такого игрока? Это кстати на самом деле не только ньюфагов касается. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zer, я уже играю 3 месяца, но до сих пор бывает на секунду\пол затупилваю перед тем как определить свой это или враг

Особенно когда у обеих команд зеленый камуфляж и дело происходит в непроходимых лесах Бекетова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что ты хоть секунду смотришь на форму и пытаешься определить кто перед тобой. Многие просто стреляют, мотивируя это тем, что лучше я останусь жив и пофрагаю, а если что потом извинюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлых играх был один такой стрелок у меня - потом в ответку ему прилетело извинение от соотрядников. Сидел потом извинялся, ага  :)

 

Тут еще было дело вертолеты путали, а вы форма-форма... Главное фраг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к примеру ни когда(до того как начал играть на ВОГе) не увлекался ни вооружением, ни техникой военным ни чем таким, поэтому я до сих пор плохо ориентируюсь в технике, не давно узнал что-же все таки такое шилка, а БТР и БМП до сих пор не всегда разделю, я думаю на всем свете такой не один, поэтому и хочу у нашего отряда на форуме сделать гайды по всем отраслям, чтоб не опытные игроки могли заходить и быстро поднимать уровень своих знаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому и хочу у нашего отряда на форуме сделать гайды по всем отраслям, чтоб не опытные игроки могли заходить и быстро поднимать уровень своих знаний

ВСТУПАЙ В ОТРЯД. Универсальный совет для всех новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб не опытные игроки могли заходить и быстро поднимать уровень своих знаний

 

Я вот бываю только на сайте пятых, потому что там трибунал интересный. А больше нигде не бываю.

С чего ты взял, что неопытные игроки пойдут на сайт ДТ повышать квалификацию? Почему не желаешь внести свою лепту в самое очевидное для этого дела место - сайт проекта, где эти новички регаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- " А кто враг, как выглядит - чтоб его убить" , мне говорят - "Ну так ЧДКЗ"  - " А ну хорошо ребят, сейчас выйду с сервера, скачаю карту по распознованию формы, установлю ее, посмотрю как они выглядят и зайду, попросить чтоб враг меня пока не убивал"

Белые_штаны_фоксов.mov

 

ХВАТИТ СТРЕЛЯТЬ ПО ЛЮДЯМ С РПД

ВЫ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ОТЛИЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА В БЕЛЫХ ШТАНАХ

ОТ РУССКОГО ИЛИ ЧСОШНИКА

Я ЭТОГО РПДШНИКА НАЙДУ

Я ЕМУ РПД В ЖОПУ ЗАСУНУ

УРОД НЕНАВИЖУ ТЕБЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт проекта, где эти новички регаются?

Предложили бы, может и согласился б. Я ж тут обычный игрок, а не сотрудник ГУПа )) поэтому пока собираю все на своем форума, если надо будет, в любой момент можно будет перенести это и сюда(да и без моего участия - тоже можно перенести :(  )


С чего ты взял, что неопытные игроки пойдут на сайт ДТ повышать квалификацию?

Захотят повысить квалификацию, начнут искать инфу, начнут искать инфу найдут место где она собрана и прийдут на наш форум, ознакамливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж тут обычный игрок, а не сотрудник ГУПа

яж тоже не сотрудник ГУПа, а гайды пишу как обычный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может не правильно выразился :) может это не ГУП называется

p.s. С этой разветвленной системой иерархии, все слишком запутано :) 

8dCV7Vh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.