Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KpacTu

Словарь WOG

Рекомендуемые сообщения

Это немного другое, это к примеру если б я лучше всех бы( а может и один на сервер) умел бы что-то делать, и все ко мне подходили бы и спрашивали, а как ты это делаешь, что ты такого нажимаешь .как у тебя получается и я б решил, ладно запишу гайд чтоб 1 раз и сразу всем расскзаать... примерно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не увлекался ни вооружением, ни техникой военным ни чем таким
здесь должно было быть: не играл в великие творения Богемии  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайды - это установки вога, ТСа :)

Ты администратор этого форума, ты написал о том как вообще поиграть на этом сервере, как мне кажется все логично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монах - на сервере не играет, админом не является, а сваял один из самых неетленных гайдов по командованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugenePorter, словарик то один человек написать не сможет, или сможет, но плохо. Поэтому и была создана эта тема, чтоб народ предлагал своё что-то, новички вдруг зайдут и зададут вопрос, а мы потом это в словарик занесем, чтоб другие новички тоже знали когда придут на вог и начнут искать информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спросит новичок, что такое "рембовать", как объяснить ему доступно?

 

Ненадо набирать в отряд 14-летних...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, тонко) покажи мне 14 летнего новичка на воге. Я не считаюсь, уже вроде как не новичек :) 
А если серьезно? Вот скажу я например новичку: "...и рембовать не стоит, у нас командная игра и держись рядом с группой. А всякие наноалгадрочеры такие как (тут пара-тройка ников) моральные уроды, которые портят игру..." Поймет ли новичек? И как это кратко описать в словаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не понятно в слове "ремба" ? :) Выдумали словарь епт, а вставить нечего. Лучше бы как в бложике сделали фонд золотых цитат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к примеру ни когда(до того как начал играть на ВОГе) не увлекался ни вооружением, ни техникой военным ни чем таким, поэтому я до сих пор плохо ориентируюсь в технике, не давно узнал что-же все таки такое шилка, а БТР и БМП до сих пор не всегда разделю, я думаю на всем свете такой не один

Что ты вообще тут делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zer, а нафига нам, мне, тебе словарь? Мы то и так все знаем. А вот для новеньких я думаю будет интересно почитать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, Для новеньких лучше не по сомнительным сайтам шастать, а обмазаться на пару неделек варфарой/пве, да хоть вейстландом, прежде чем переться сюда с гейзи. Попутно подкрепляя знание матчасти из нормальных ресурсов, например взять с полки ВЭС.

B0DD035B-CF6E-469A-E745-62256252506C.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоей логике, прежде чем пользоваться интернетом, ты должен был окончить ВУЗ на Информатика, ну или хотя бы курсы по Програмированию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, гораздо удобнее, насмотревшись стримчиков, прийти на ВОГ и обеспечить комоду полутрочасовой гемморой. А учиться это долго и нудно. На пве и варфаре бегать вообще зашквар: пацаны на ВОГе потом запозорят, что ботов гонял нипохардкору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы не правильно собирает нужную информацию, вместо этого устраивает не нужные диалоги, которые мало к чему приведут. В общем очередная слив-тема. Так же не нравится, что инфу должны предоставить не для размещения на самом ресурсе проекта, а на стороннем ресурсе какого-то отряда, куда типо потом новички должны регистрироваться и т.д. Я уже ранее встречал эту болезнь вставить свои ссылки куда не попадя, раскрутка ресурса/сайта отряда на форумах сообщества.

Правила форума:

2.3. Подпись
• Не должна содержать: рекламу, активные и неактивные ссылки на другие сайты, нецензурные слова и выражения, а так же всё, предусмотренное в пп 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы не правильно собирает нужную информацию, вместо этого устраивает не нужные диалоги, которые мало к чему приведут. В общем очередная слив-тема. Так же не нравится, что инфу должны предоставить не для размещения на самом ресурсе проекта, а на стороннем ресурсе какого-то отряда, куда типо потом новички должны регистрироваться и т.д. Я уже ранее встречал эту болезнь вставить свои ссылки куда не попадя, раскрутка ресурса/сайта отряда на форумах сообщества.

1.Тема находится в разделе "Свободное Общение",поэтому тут можно флудить кому сколько влезет.Мне это не помешает потом структурировать полученную информацию

2. Если ты внимательно вчитаешься в эту тему, то сможешь заметить для себя, что на этом ресурсе уже есть данный словарь(но только вот доступ к нему только у админов форума, ну то такое)

3.Я собираю информацию, для форума моего отряда, то что я тут попросил о помощи не означает что я должен именно тут ее размещать

 

P.S. Тыкаешь в правила меня, хотя сам нарушаешь, не хорошо

Правила форума:

2.3. Подпись

• Не должна содержать: рекламу, активные и неактивные ссылки на другие сайты, нецензурные слова и выражения, а так же всё, предусмотренное в пп 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.11.

FMFGinH.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то тут ценились люди, которые умеют сами находить информацию и решать свои проблемы.

Сами собирали сборочку игры(даже используя пиратские копии), ставили эддоны ручками, перенастраивали на себя конфиги, правя их ручками, осваивали АСЕ по мануалам на англицком и т.д.

Теперь же кругом инструкции с картиночками, группы вконтактиках, лаунчерыхуяунчеры, апдейтики, видеогайды, стримы, и прочая...

 

Чем сильнее вы занижаете порог вхождения для новых игроков, тем ниже их "качество". Новый игрок должен быть сообразительным, любознательным и достаточно умным, иначе он тут не приветствуется.


До чего дошло... даже банальный армейский сленг собирают в словарик! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Правила форума: 2.3. Подпись • Не должна содержать: рекламу, активные и неактивные ссылки на другие сайты, нецензурные слова и выражения, а так же всё, предусмотренное в пп 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.11.

Ни слова про скриншот уведомлений с форума, которому уже несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.