Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Верните систему оценок с баяном и козлищем. На кол томат с его автором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галочку "Запомнить" снимай перед логином.

может логину еще и воинское приветствие отдавать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини-баг с просмотром прочитаных тем.http://wogames.info/uploads/images/pre_1405767843___2014-07-19_170108.pnghttp://wogames.info/uploads/images/pre_1405767849___2014-07-19_170115.pngПоказывает то что тема не прочитана, хотя она прочитана. Но другие темы не прочитаны. Когда все темы не будут отображаться прочитанными, тогда весь раздел будет "прочитанным".

 

Так-же в одно сообщение всего около 2-3х видео с YouTube вставляется. Остальные как обычные сыллки вставляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показывает то что тема не прочитана, хотя она прочитана. Но другие темы не прочитаны. Когда все темы не будут отображаться прочитанными, тогда весь раздел будет "прочитанным".

Есть такое. Исправлять это нецелесообразно из-за трудоемкости. Посмотрим изменится ли что с выходном новой версии движка.

 

Так-же в одно сообщение всего около 2-3х видео с YouTube вставляется. Остальные как обычные сыллки вставляются.

Увеличил до пяти. Но всё же старайтесь прятать под спойлер. Нагрузка на браузер возрастает при большом количестве видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини-баг с просмотром прочитаных тем.http://wogames.info/uploads/images/pre_1405767843___2014-07-19_170108.pnghttp://wogames.info/uploads/images/pre_1405767849___2014-07-19_170115.pngПоказывает то что тема не прочитана, хотя она прочитана. Но другие темы не прочитаны. Когда все темы не будут отображаться прочитанными, тогда весь раздел будет "прочитанным".

Это не баг. Иконка показывает непрочитанные темы в разделе, не только ту тему, которая справа. На втором скрине у тебя видно, что есть темы, которые ты не прочитал, поэтому иконка и светится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее она не должна показываться на главной странице т.к. она прочитана. Вместо неё должны показываться другие, которые ещё не прочитаны. А эта тема "застывает" в таком положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makaveli, это значит, что это сообщение было последним в этом разделе, а ты видно эту тему уже прочитал, поэтому иконка горит о непрочитанных темах, а отображается последнее сообщение в разделе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, в черно зеленой теме которая по умолчанию ставится вроде нет рейтингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал WOG_Active темой по умолчанию. Кому по душе старые темы - может указать их внизу вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы уменьшить надпись о том, что сообщение было отредактировано. А то часто она больше самого поста получается.

Изменено пользователем Gromint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeddyFear, не учёл, что разные темы оформления. Я вот эту жёлтую полоску имел ввиду. 

pre_1413310848__.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gromint, мы не поддерживаем другие темы. Я думал все уже это поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут, судя по всему, никакие темы не поддерживаются.

Серый текст на сером фоне - остался.

Неуместные оранжевые ссылки - остались.

Даже несчастная кнопка "Ответить пользователю", которая уже пару месяцев как съехала со своего законного места обитания, стабильно остаётся обделённой вниманием со стороны верстальщика.

Я честно два месяца старался привыкнуть к WOG_active, но, к сожалению, безуспешно. В итоге, вернулся обратно на Deflection. Этот хотя бы не режет и не напрягает глаза своим жутким контрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Analah, у меня не было времени заниматься сайтом, а Тоха слишком ленив :)

Уехавшие кнопки исправим, а вот насчет серого на сером не согласен. Читается все хорошо:

 59778fe0562695c667647993425a73fd.png

 

Личные проблемы с восприятием - не наша проблема.

 

У вас есть возможность сделать лучше? Дерзайте. Форум на IPBoard 3.4.5, вы можете сделать собственную тему для нашего сайта, а я её залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeddyFear, вот не надо мне тут, нормального решения проблемы не нашел для панельки, а если хотите, то могу сделать костыль, но он сломает другую фичу, но я думаю этого никто не хочет.

Данная проблема не только на нашем форуме, также она возникла на форуме отряда, который я уже год не редактировал, также на форумах тех.поддержки есть тоже такие же случаи, но решения или пока нету, или его не хотят говорить.


Серый текст на сером фоне - остался.

Все нормально смотрится и читается


Неуместные оранжевые ссылки - остались

Лично для меня они очень здесь уместны, ну уж тем более они лучше ярко-голубых, которые стояли ранее. Говорите, что оранжевый не уместен, а какой тогда уместен?

 


а Тоха слишком ленив

У Тохи прав не хватает для некоторых вещей  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди смайликов есть несколько спрайтов из Метал Слаг.

Может добавить ещё больше?

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди смайликов есть несколько спрайтов из Метал Слаг.

Может добавить ещё больше?

По основным смайлам в ближайшее время будет апдейт, а насчет твоего вопроса, то нужно их искать, а те что есть, уменьшать

Если найдешь, то скидывай, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня покопался в мобильной версии сайта

  • добавлен CSS для уведомлений модератора
  • добавлен CSS для отредактированных сообщений
  • добавлен ЧАТ (последняя кнопка в меню), но пока только в режиме чтения, и он широковат

КТТС добавлю оценки и допилю чат

Обо всех ошибках, пожеланиях по мобильному шаблону пишите тоже тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.