Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Chief

RHS: Escalation

Рекомендуемые сообщения

Пламегаситель какой-то странный.

Да нет, похож. Только, на фото, такое чувство, он кажется несколько больше оригинала.https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D13#mediaviewer/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:152mm_howitzer_D-22_(2A33)_for_2S3_Akatsiya.jpgЕсли что, то у 2А61 он совсем дркгойhttp://warweapons.ru/wp-content/uploads/2013/05/wpid-L_JPr579rk4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не похож. Нужен нормальный ракурс с этого ракурса он у него прямоугольный в ближней к башне части, а должен быть с ушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с совместимостью с втн-ксла-асе?

Шокстер уволится с работы, и будет пилить всё это в одну кучу, пока не умрёт от голодной смерти. Иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второму видео - разве взрыватель выстрела ГП успеет взвестись на таком маленьком расстоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод поста от Шокстера.
 
Как многие из вас могут знать, А3 привносит несколько вкусных вещей, которые позволяют сделать геймплей немного более реалистичным, и одна из этих вещей – это способность создавать анимации для регулировки прицела. Это особенно заметно на примере ГП-25 и М320(но и не только их!) и эта тема будет главной темой моего поста, в котором я приведу некоторую информацию о конфигурации вооружения. С текущей системой есть несколько проблем(которые вызваны ограничением движка), таких, как невозможность создать анимацию регулировки прицела для РПГ-7, т.к. она использует другие “головы”(warheads) c методом “model proxy”(нельзя анимировать modelSpecial :/)
Подствольные гранатометы


ГП-25 имеет механический поворотный прицел. Его можно регулировать в интервале от 50 до 400 метров(на самом деле даже дальше 400 метров можно стрелять, как из миномета, но кто захочет это делать?! :D) [кроме того, я не уверен, что текущая анимация обзора позволит взять такой большой градус] ГП-25 стреляет безгильзовыми снарядами с начальной скоростью равной 76.5 м/с.
 
Доступные в игре снаряды:
· VOG-25 – фугасная граната
· VOG-25P – подпрыгивающая фугасная граната (пока не работает)
· GDR-40 – дымовая граната 3 цвета: белый, зеленый, красный
· VG-40 SZ – ослепляющая граната
· VG-40 TB – термобарическая граната (зона поражения 3 метра в ширину, дистанции больше 3м безопасны, т.к. от взрыва нет осколков)
· VG-40 OP – осветительные гранаты, 3 цвета: белый, зеленый, красный
 

 
М320 – наследник популярного UGL M203 в настоящее время используется Армией США. В отличии от своего предшественника, может быть использован, как подствольный гранатомет, либо как самостоятельное оружие. Его также можно регулировать с 50м интервалом в пределах 50-350м.
 
Доступные снаряды:
· M441 HE – фугасная граната
· M433 HEDP – фугасная граната двойного назначения
· M4009 – ослепляющая граната
· M585, M661, M662 – осветительные гранаты, 3 цвета: белый, зеленый, красный
· M713, M714, M715, M716 – дымовая граната 4 цвета
 
 
RPG-26 & RShG-2 Пусковые установки
 

РПГ-26 – одноразовый противотанковый гранатомет, спроектированный так, что способен уничтожать легко-бронированные цели (до 440мм RHA CE). Хотя у него нет ни единого шанса против современных танков, он может быть очень опасным для старых. Дальность регулируется на 50,150,250м.
 
РШГ- одноразовый наступательный гранатомет, спроектированный для уничтожения прячущейся в укрытии пехоты. Он использует термобарические головки, которые смертельно опасны в радиусе 12м. Дальность регулируется 50м интервалом в пределах 50-350м. Изменено пользователем Shockster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо ждать пока БИСы исправят систему PiP

Ага, щас. Они скорее скажут, что сделано это специально для симуляции статичных камер с записью с малой частотой кадров, которых в игре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster,  так я внутри этой коробки обычно :) А если снаружи, то стараюсь её побыстрее сжечь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

относительно отечественного стрелкового спец. оружия

Что за спец. оружие?Такоеhttp://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=3959https://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%E4%E5%F0%ED%FB%E9_%F1%ED%E0%F0%FF%E4что ли? Изменено пользователем boris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в этом оружии специального?Винторез/Вал - обычное оружие разведбата МСД.АЕК и АК-12 - опытное, не используемое в войсках.СР-3 используется только в ФСО (насколько мне известно), СВУ - только в МВД, и то в исчезающе малых количествах. А эти службы, полагаю, не будут представлены в моде.П.С. Я почему сначала про ядерное оружие подумал, спецбоеприпасом называется как-раз ядерное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то я думаю что то я её ни разу не видел, не мудрено то при выпуске в 30 штук :) Я то вижу компоновка Российская, а вот врезы приборов наблюдения на башне мне не знакомы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой в Батле третьей есть!

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АН-94 и АЕК-971 никуда не пошли, в отличие от АН, АЕК применялся в полевых испытаниях в Чечне в 2000 году. По отзывам - АЕК лучше АК-74, немного сложнее в устройстве, но не настолько, как АН. Сейчас он модернизирован и имеет большие шансы попасть на вооружение.

На 22 июня 2014 года испытания автоматического оружия для экипировки «Ратник» прошли автоматы двух производителей: АК-12 концерна «Калашников» и А-545 ковровского завода имени Дегтярева, сообщил заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при правительстве Российской Федерации Олег Бочкарев.[5]«Обычно мы выходим на один образец. В процессе предварительных испытаний мы убедились, что и тот, и тот автомат получился. Сейчас важный момент для производителей и для военных – выбрать тот единый образец оружия, что будет в России», – пояснил представитель Военно-промышленной комиссии «Русской службе новостей»

http://www.vz.ru/news/2014/6/22/692260.html

а СР-3М присутствует и в ФСБ и в МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, зубчатая рейка для одновременного соударения подвижных частей(!) в автомате элементарная и надёжная система. Почти АКМ!

Изменено пользователем DevastaTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АН-94 и АЕК-971 никуда не пошли

АН-94 имеет определённое распространение, хотя и крайне небольшое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.