Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 31.10.14-01.11.14

Рекомендуемые сообщения

Если серьезно, в любом случае на эту пятницу я уже ничего менять не буду. нечестно, да и времени нет у меня сейчас на это. возможно позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SF - 1. Karachinar assault   TA — US Army [Остров — Takistan] KND.TT в обороне   Хех, командовать на миссии где атака ни разу не выиграла

 

Гефестами выигрывала под командованием Колуна. При правильной тактике взаимодействия техники и пехоты, действии нагибалок на нужных этапах, можно это сделать даже с разгромом.

 

О, ностальгия с того прогона... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, в любом случае на эту пятницу я уже ничего менять не буду. нечестно, да и времени нет у меня сейчас на это. возможно позже.

Ну мне всё равно придётся её немного расширить, слотов на 10 с каждой стороны, так как вполне может быть что рекорды в эту пятницу побьем.

Баланс конечно трогать не буду, только скрипты и тригеры проверю (привет Зеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне всё равно придётся её немного расширить, слотов на 10 с каждой стороны, так как вполне может быть что рекорды в эту пятницу побьем. Баланс конечно трогать не буду, только скрипты и тригеры проверю (привет Зеру)

Она же на 168 слотов(куда там ещё 20 человек) или другой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне всё равно придётся её немного расширить, слотов на 10 с каждой стороны, так как вполне может быть что рекорды в эту пятницу побьем. Баланс конечно трогать не буду, только скрипты и тригеры проверю (привет Зеру)

там 168 слотов... куда расширять? :D :lol:  

я не уверен, что 168 человек сервер потянет нормально. а 188.... Оо

Сигил, мы про одну и туже карту говорим?

тригеры там простейшие. в ним сомневаться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это до тех пор, пока туда первыми не придут от обороны, а они туда придут первыми. Потом документы надо искать где-то в Кабанино. Хотя хинт говорит "пилот погиб, ищите документы в Кабанино". 

Призываю Эксарона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.