Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (3.10.2014 - 4.10.2014)

Рекомендуемые сообщения


Если так, то поиграем чуточку на ваниле с дефолтовым снаряжением и виспером в ТСе. Опыт был. Три с лишним года назад...

Имхо возможно это выход, но виспер это жесть как... давайте хоть рацию оставим ( предлагаю откатить её на старую версию), кроме того нам понадобятся миссии под ванильную арму, без применения всяких платформ. Думаю это разумная мера для того чтобы выяснить причину и играть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командному составу стороны 2!!! 

 

Прошу Вас отписываться после проведенных игр в теме расписания игр по командованию на миссиях, это необходимо для ведения статистики игр а так же рейтинговых таблиц. 

 

Форма подачи свободная, к примеру:

 

 "Командовал на миссии Радио Свобода - победа".

 

Так же можете отписывать и за других командиров стороны если точно знаете к примеру:

 

"1 я миссия "Радио свобода" КС  RMC Chief - победа" 

 

Вообще можете писать в любой форме, заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chief, рация в данной реализации - это первое, что нужно отключать, именно из-за нее пролаг на старте. Тут надо делать спец версию для твт с Овер дофига игроков, без костылей для респауна и затрахивания сетевого трафика, как была сделана первая рация тушки. Я думаю, что даже её разработчики это понимают. Хотя...

А вообще это потом, ибо раньше то все работало. Ну, относительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chief, рация в данной реализации - это первое, что нужно отключать, именно из-за нее пролаг на старте. Тут надо делать спец версию для твт с Овер дофига игроков, без костылей для респауна и затрахивания сетевого трафика, как была сделана первая рация тушки. Я думаю, что даже её разработчики это понимают. Хотя... А вообще это потом, ибо раньше то все работало. Ну, относительно...

Ну потому и предлагаю откатить её до старой версии...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто не выдавать рации игрокам и при этом добавлять 2-4 ящика с кв и дв на миску?

Возможно будет два плюса и один минус от этого

 

Плюсы:

1. Не будет проблем с выдачей рации всем игрокам, так как они смогут сами её взять в ящиках.

2. Возможно не будет нагрузки на сервер во время раздачи и настройки рации.

 

Минус:

Придется брать и настраивать рацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не будет проблем с выдачей рации всем игрокам, так как они смогут сами её взять в ящиках.

2. Возможно не будет нагрузки на сервер во время раздачи и настройки рации.

Ога, я лично оценил в полной мере. На прошлой миссии и 30 секунд со старта не прошло, как все ломанулись к этим ящикам с рациями. В итоге серверу пришлось не только каждому бойцу выдавать рацию в инветарь, но потом ещё и отнимать её, дабы выдать уникальную копию. И всё бы ничего, вот только я выгреб штуки 3 этих раций, и все из них исчезли с надписью "Ожидайте получения уникальной рации" (и далеко не только у меня). В результате, когда фризтайм закончился уже минуты 2 как, мне пришлось уже вообще без какой-либо рации пытаться догнать своё отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли настроить выдачу раций последовательно партиями по 10 шт, например, с задержкой перед каждой выдачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выдавать её вообще до брифинга, не создавая нагрузку на сервер после старта. Но это к товарищу Нкею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Analah, потому что рацию нужно сначала в разгрузку положить (я еще на всякий случай закрываю инвентарь) и только после этого перетащить из разгрузки на слот рации.

 

Касательно товарища Nkey, то он уже говорил, что делает обновление для рации, в котором вопрос пролага должен быть решен. 

 

1491b2b36fcfa4cb62ac9f392eb6accd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vincen, Да, на гитхабе Нкея я вижу фиксы, правки, но выдача как была после старта, так и осталась.

 

З.Ы. кстати вместе с введением маркеров было обновление ВМТ. попробуйте и его откатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Analah, ну надо было ожидать получения рации, если бы не выдало, то идите к ящику и берите. + ты не мог этого оценить, так как там всем выдавались рации.

 

 

З.Ы. кстати вместе с введением маркеров было обновление ВМТ. попробуйте и его откатить.

WMT никак не связан с лагами на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KurbatИМХО, дикие лаги, которые мы наблюдали на этих играх пошли после обновления самой армы (ТЫЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WMT никак не связан с лагами на сервере.

KurbatИМХО, дикие лаги, которые мы наблюдали на этих играх пошли после обновления самой армы (ТЫЦ)

Ну ладно, вам видней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.