Перейти к содержанию

Darth_Maul_x3

Пользователи
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Darth_Maul_x3 стал победителем дня 19 мая 2020

Darth_Maul_x3 имел наиболее популярный контент!

Информация о Darth_Maul_x3

  • Звание
    Завсегдатай форума

Посетители профиля

3 780 просмотров профиля
  1. Дух игорь десантируется в зону соло, не рандомит
  2. вы оскорбили деда. Вам 2 бана. На всех армапроэктах.
  3. Никнейм нарушителя: [KND]Emty Нарушенный пункт правил: 2.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 08.01.2022 Номер миссии: 1 Название миссии: Зеленогорск 1.7 В отношении кого были нарушены правила: Darth_Maul_x3 Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Собсно в течении всей миссии совершал героические оборонительные мувы, при себе носил метку на карте, но все же был пристрелен одаренным индивидом. В карту же смотреть - моветон. p.s. Попрошу заметить, что данный индивид уже неоднократно нарушает правила в отношении моей личности. p.p.s. индивиду-снайперу из JW отдельный привет.
  4. гранатных жмуров не записывает само. Только через танец с бубном(нафиг нужно )
  5. да, конечно. Захотели срезать, и обосрались. И пошли заскамили админа на респавн
  6. Никнейм нарушителя: [FOX]Viskys Нарушенный пункт правил: 2.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 27.08.2021 Номер миссии: 1 Название миссии: Future War 198X 1.0 В отношении кого были нарушены правила: Darth_Maul_x3 Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: На миске был с GHOST'ами, сидел себе в елке на пехотной метке отделения, подошел противник, начал душить trasser'a, откинул 2 гранаты на звук стрельбы и был благополучно снят маминым снайпером
  7. арма то при чем? кривые модики, не более.
  8. неплохо, учитывая, что для постановки после незаконного грабежа морами осталось всего 8 MOR отдельный привет за забирание у инжинеров мин без запроса.
  9. В пятницу на 2 на мины наступала атака?
  10. выходит - нет повода не выпить
  11. А оно никуда и не девалось ни в одной из сфер жизни, лол. ИА может исполнять, че ей взбредет в голову, причем прям во время игр. Отдельные представители ИА еще и соотрядников покрывают. Для любой неудобной ситуации есть 0.1, и работает он по древнему принципу правоты админа. А что будет в случае отсутствия ответа?
  12. Как там дела на ванильном кубовоге?
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.