Перейти к содержанию

darkenez

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о darkenez

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

1 138 просмотров профиля
  1. darkenez

    Обсуждение прошедших игр

    Может, бывает. А минометы не так интенсивно стреляли, потому что второй минометчик улетел в космос) и у нас остался один миномет)
  2. darkenez

    Обсуждение прошедших игр

    Наши минометчики, по тех.причинам не смогли прибыть на игру. Пришлось просить опытных, но неподготовленных к данной миссии ребят. Более того, самый опытный из минометчиков был отправлен ящиком боеприпасов в космос. Как же так получилось, что отделения несли потери от своего миномета? По ДВ постоянно спрашивали, видит ли кто разрывы и просили корректировать миномет. Не понятно даже было, долетают ли снаряды впринципе, т.к никто не видел, чтобы снаряды падали хотя бы рядом с ним. Когда отделения подошли к триггеру, по ДВ было сказано, что не надо пересекать коричневую линию, т.к работает миномет, но если хотите рискнуть - пожалуйста.
  3. Миссия Operation "Night Hunting". Игрок supera1oe после старта миссии,без разрешения командира бтр CCO и командира отделения BE,приписанного к нему,лутал снаряжение БТР70. После требования перестать,supera1oe не прекратил.Позже был ранен,выходящим из бтра человеком(колизия). Наш медик ([BE]Asdonnik) начал лечить этого горе бойца. Когда он очнулся, начал просто материть меня и нашего медика, как сапожник. Дважды был предупрежден, чтобы следил за своим языком, после был расстрелян. Виновным себя не считаю, ибо за игроком числятся следующие нарушения: 1) 3.2 Неподчинение приказам командира стороны/отделения/группы, влекущее проигрыш миссии, гибель игроков своей стороны, срыв тактического плана, задач и целей, установленных на брифинге. 2)5.3 Использование в любых каналах чата нецензурной или оскорбительной брани. 3)5.1 Публичное оскорбление игрока(ов) проекта, с использованием любых средств общения (игровые форумы, игровой чат, каналы ТС). Как командир одного из отделений, принял решение расстрелять данного бойца, ибо он был неадекватен. Свидетели: ССО(Kot+Mzult) и запись реплея, Отделение BE. Одиночки.
  4. Хотелось бы выразить благодарность всем КО, на самом деле почти все поработали на четверки и пятерки. Каждый отряд заслужил личную благодарность от меня)) A+ - Отлично работали на востоке, достаточно долго сдерживая противника. Умудрились выбить и захватить вражескую технику, с нее же обстрелять противника. После чего правда героически сгорели в ней. LG и TT - Очень быстро и слаженно разобрались с отрядами на западе, после чего также совместными силами оттянулись к триггеру, по пути устроив засаду на вражеский танк. RSG - Достаточно долго сидели наслаждаясь пейзажем (из-за отсутствия противника, разумеется), но в нужный момент молниеносно оттянулись к триггеру по приказу и успешно держали оборону до прибытия оставшихся сил. Основная задача парней была удерживать переправы в районе городов Klein Hehlem и Hehleator, но в любой момент должны были быть готовы по приказу разбиться на два FT и помочь A+, в тоже время продолжая удерживать переправы. Отдельная благодарностью наблюдателю [RSG]Benya. FOX(Танк) - Ребята быстро подменили танк BE, который по техническим причинам не успел добраться до своей позиции. На самом деле, на этих ребят возлагались большие надежды. Ведь они должны были удерживать восточный мост без какого-либо прикрытия с ЮГА(Из-за нехватки людей). Хорошо сработали вместе с наблюдателем [RSG]Benya и отрядом A+. DV - Ребятам пришлось тяжко, их было всего 4 человека и по моей вине они сгорели. Тем не менее перед ними стояла задача в четвером заменить целое отделение, которое по плану должно было быть разбито на два FT. Считаю что с задачей справились хорошо, но были уничтожены из-за моей невнимательности. 5thPK(БТР) - Несмотря на то, что водитель БТР пятых отошел в самый неподходящий момент, БТР отработал на твердую четверку. Быстро добирался до своих позиций, а также смог подобрать остатки наших сил на востоке и вовремя доставить их к триггеру для обороны. FMF(БТР) - Ребята должны были поддерживать силы TT на западе, с чем успешно справлялись. Но небольшое замечание за самоуправство. Без приказа двинулись к триггеру, но вовремя признали свою ошибку и извинились. CCO - Этим парням хорошо досталось. Когда было принято решение растянуть их, вдоль северных позиций, парни попали в ожесточенную перестрелку, в которой понесли множество потерь. Уйдя по моему приказу с ДВ, конкретно выживали, пытаясь забрать с собой хоть кого-нибудь. Но в целом парни справились со своей задачей, остатки отряда добрались до триггера и помогли в обороне. Отдельная благодарность ПТ и ПЗРК отделениям, что не затупили, быстро и четко разделились между отделениями и успешно выполнили свою задачу! Это был мой не первый опыт как КС-а, но первый при таком количестве людей. Буду рад любой критике, если таковая имеется.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.