Перейти к содержанию

MusicBreaker

[BE] Отряд BE
  • Публикаций

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

MusicBreaker стал победителем дня 22 июля 2019

MusicBreaker имел наиболее популярный контент!

Информация о MusicBreaker

  • Звание
    Печатная машинка
  • День рождения 15 января

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

8 019 просмотров профиля

3 файла

  1. Dead Island

    West:
    Рисковать нашими базами и нашими союзниками в регионе больше нельзя! Палата представителей Конгресса единогласно проголосовала за проведение военной операции на территории КНДР. Президент Буш подпишет документ с минуты на минуту. Ждать резолюций от совбеза ООН? У нас на это нет времени! Эти слабаки могут годами обсуждать одно и тоже, а если не принять меры сейчас, то уже через 10-15 лет у северокорейцев будут средства доставки своей ядерной бомбы до наших границ. Сейчас они собираются провести испытания двух ядерных зарядов в Японском море запустив две ракеты со своего острова. Это несет реальную угрозу нашему союзнику - Японии.
    East:
    Чучхе Товарищи! 
    Капиталисты и империалисты не дают ни минуты покоя Народу созидателю! Народу строителю! Народу, что идет в светлое будущее которое завещал нам Великий вождь товарищ Ким Ир Сен. Наши ученые создали огненный меч, который покорает наших врагов! С этого острова мы проведем первые пуски нашего нового оружия! 
    Сонгун! Все для нашей великой победы!

    Попытка переноса мисски с ивента WoG3 vs Тушино, представленной со стороны Тушино. Из-за отсутствия их сборки переносил как мог 

    141 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  2. Ambushing Fire

    После проведения очередных актов подрывых действий в регоине, войска СОР намеренно пытались заставить вооруженные части ВС РФ в Рухе ответить на агрессию и провести операцию по устранению штаба начальства противника.
    Отступив, перегрупировавшись и переместив начальство в другое место, СОР начали подготовку к ответным действиям, а именно подготовку к операции ambushing fire.
    Сегодня ночью резведка СОР доложила о движении сил ВС РФ в регион. Время 4 утра, сообщение надежным союзникам отправлено, осталось только ждать..

    12 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  3. Tank Platoon Omega

    18 июля 1990 года Саддам Хусейн обвинил Кувейт в том, что последние 10 лет они незаконно добывают иракскую нефть из приграничного месторождения Румайла. В качестве компенсации Кувейт должен был списать иракские долги в 14 миллиардов долларов и заплатить ещё 2,5 миллиарда. Эмир Кувейта шейх Джабер аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабах отказался выполнять выставленные требования.
    В ближайшие дни иракские войска начали стягиваться к кувейтской границе, тем не менее, Саддам Хусейн тогда заявил посреднику в переговорах с Кувейтом президенту Египта Хосни Мубараку, что готов решить спор мирным путём.
    1 августа 1990 года иракской стороной были сорваны едва начавшиеся переговоры с кувейтской делегацией в Джидде. Требования иракской стороны сводились к безвозмездной материальной помощи и территориальным уступкам со стороны Кувейта. Иракскому лидеру приписывают следующий разговор, состоявшийся с эмиром Кувейта в этот же день. Согласно легенде, позвонив эмиру после полудня, Хусейн поинтересовался: «Как поживаешь, о шейх Джабер?» «Слава Аллаху, чувствую себя хорошо, уже отобедал», — последовал ответ. «Клянусь Аллахом, — сказал Саддам, — завтракать в Кувейте ты уже не будешь!»

    Две дивизии Иракской армии, двигаясь одной колонной попали в засаду. В результате засады две дивизии были уничтожены, а танковый взвод Омега получил огромные повреждения в попытках выйти из окружения. Сейчас танки ВС Ирака отступают для попытки объединения с основными дивизиями. Танки находятся возле одной из захваченных Кувейтских баз, возле которой разместила маленький гарнизон.

    Условности:
     - Любому наземному виду войск запрещено производить объезд за картой

    48 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.