Сколько ебались то? Всего лишь попытки ЗУшку с улицы тросами затащить по лестнице. Попытки были настойчивые, но безуспешные. Но Котик не сдавался, проматерив эти лестницы, вопреки моим просьбам прекратить долбаться с ней, потому что вертолеты уже всех высадили, сказал что это вопрос принципа и он победит эту ситуацию. Так как на крыше её не заспаунить, руками не втащить, было принято гениальное в своей задумке решение привезти её вертолётом. Попутно разбагав КСа, которого на крыше стёгнул тепловой удар палящего солнца Фаллуджи (а я говорил акклиматизацию надо проходить...) и к него зациклилась анимация постройки. И всё бы вроде ничего, Котик создал вертолёт на краю карты, ТПхнул туда КСа, загрузил в технику, разбагал его (хотя скорее это просто влияние работающего кондиционера возымело должный эффект) . Подцепилпи ЗУшку, начинают взлетать - в дело вступают бравые воины, отряд Зоркого Глаза, которые тут же спалили вертолёт и открыли по нему огонь на поражение. Далее Котик пишет в общий чат, КС по ДВ говорит не сбивайте этот вертолет, он админский, нам ЗУшку везут - с этого момента в воздухе запахло надеждой, что ЗУшка таки окажется на своём законном месте, а мы понюхаем пороха легендарного ГРАУ 2А13 и вжарим этим пиндосам по самые педали их чертолётов. Но на сцену вышел отряд Чужое Ухо, который, ввиду лингвистического барьера, не принял информацию от КСа и одномоментным, беспощадным, испепеляющим залпом своего орудия в очередной раз свёл на нет попытку Котика восстановить баланс миссии.