Jump to content

Weekly Open Games 23.12.2016-24.12.2016

    

WOG
RavingRobot

Event details

pre_1394545925__missions23.jpg

В пятницу 23.12.2016 играем:

1. Мост ACR — ВС РФ [Остров — Celle] Сторона KND.TT в атаке

2. Last Ditch TA — TL [Остров — Reshmaan] Сторона KND.TT в обороне

3. По количеству игроков

Игровой администратор — [GHOST]sup

 

В субботу 24.12.2016 играем:

1. Шок и трепет UN + US Army — TA [Остров — Takistan] Сторона KND.TT в обороне

2. Blood and Steel - Remastered ВС РФ — ЧСО [Остров — Chernarus] Сторона KND.TT в атаке

3. По количеству игроков

Игровой администратор — [GHOST]Rob

 

Командование:

FyjTfG4.png


Recommended Comments



Админ и спец на связи? Выдай мануалы для новичков в авиации, а то только слова о профессионализме и не более

 :578f80a16924b_1(50):  Да ладно, не парься, иногда посмотреть на чью-то жажду слотов, пофигизм и безответственность, скоротечные и необычные сливы интереснее, чем даже на чьи-то  результаты.

Edited by Rino

Share this comment


Link to comment
30 минут назад, Rino сказал:

 :578f80a16924b_1(50):  Да ладно, не парься, иногда посмотреть на чью-то жажду слотов, пофигизм и безответственность, скоротечные и необычные сливы интереснее, чем даже на чьи-то  результаты.

Вырваться раз в пару месяцев на слот пилота - это жажда?

Share this comment


Link to comment

Нострадамим по спискам командования:

MOR - BE 

 Я бы поставил на МОР. Они тщательно подходят к планированию. В принципе противостояние будет интересным. Миссия на Целе, леса, котлеты, будет весело. 

 

SF - RSG

Учитывая последние несколько отыграшей за РСГ, ставлю все же на СФ. СФ - не подведите! Надеюсь черная полоса у Шульмана закончится и он покажет нам "кузькину" бабушку на этой миссии. 

 

WFA - 5thPK

Учитывая "жажду" командования от ВФА, ставлю на Пятых, они опытнее. 

 

KND.TT - FOX

Здесь смотря кто будет КСить. Думаю бой начнется на равных, а потом будут решать котлеты, которые из них смогут выбить больше техники. Посмотрим на результаты, но поставлю все же на КНД. 

Share this comment


Link to comment

@JackReign Вспоминается обсуждение с фрушечки когда Рино занимал с130 и просил не занимать ещё и лавку которую он везёт. :578f807987d34_1(60):

Share this comment


Link to comment

Про это что-ли? 

Там уже не помню, какие днища били самолёты со своими лавками об взлётку из-за жадности.  А потом жестким неадекватством на форуме захлебнулись, Рино во всём виноват, он только своих возит. :578f80a16924b_1(50): Кстати Хаес, поищи, скинь сылку. Аж ностальгия лолов разных почитать.

 

Share this comment


Link to comment

Это совершено другая тема уже, Тру знает кто виноват. Этот единственный зафейленный ландинг был при аварийной посадке с практически кончившимся топляком (1 пиксель ) на пиздец какую местность, даже заход вместо 2 км делал на 1, чтоб хватило топлива затормозить движками. Но не сработал, ибо всю миску гоняли самолёты в воздухе, которые в итоге все попадали или разбивались на срочных аварийных посадках. :b Если делать нормальных заход, много раз подряд без фейлов получалось вот так.

 

Share this comment


Link to comment

Будто кто-то обвинял... И тема не другая, а именно та, про которую Хаес написал.

Edited by crabe

Share this comment


Link to comment

Хаес про другую тему, которая выше. Эту лавку я вёз, ибо отделение заняло её без проблем и я предварительно старательно готовился со всей ответственностью :b Хотели обязательно всех на взлётку, взлётку в итоге не отвоевали, падайте ребят как вам нравится. Под С-130 с бредли я так же заготовил 7 стант площадок по всей карибу, но пришли ребята, наврали что штаб отдал им это отделение, и в итоге им пришлось искать и своего пилота. Позже узналось, что никто не подходил прогонять отделение со слотов под себя -).

Edited by Rino

Share this comment


Link to comment

Мы заняли незанятые Оспреи даже без подготовки для транспортировки своих отделений, ответсвенно  высадили свои отделения и перебрасывали второй раз на другие точки из за слива ключевой техники и изменения плана, так что не надо левые стрелки тут кидать и привлекать ненужное внимание к моей личности :b Жажда слота на какого-то мех-вода, она такая, да, даже готовятся ради этого под ненужную транспортную авиацию, не говоря уже о штурмовой, где не только садиться и взлетать надо, но и головкой думать. Я кстати не умею думать под штурмовики, по этому и не летаю на боевом практически. :nurask:

Edited by Rino

Share this comment


Link to comment
16 часов назад, TRUE сказал:

Нострадамим по спискам командования:

все проще,

в пятницу выигрывает сторона КНД, в субботу не КНД 

Share this comment


Link to comment
5 часов назад, Agentos сказал:

Будет ли обновлена миска "Шок и трепет"?

Автор миссии говорит, что там все в порядке. Если что-то пойдет не так, то все знают заветные четыре буквы :348206969:

Share this comment


Link to comment
21 час назад, RavingRobot сказал:

Автор миссии говорит, что там все в порядке. Если что-то пойдет не так, то все знают заветные четыре буквы :348206969:

там надо карты выдать экипажам ТА и кестрел снайперам синим

Share this comment


Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.