Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Для отправления через ЯД требуется создать кошель. Этого не требуется, если есть карта Сбера и номер кошелька ЯД. Что уж проще, указать этот номер прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что уж проще, указать этот номер прямо.
Что уж проще, чем нажать на кнопку и там посмотреть номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Irokez], Написать кучу текста, нарисовать кружочки на картинке, не лень. А миссию сделать лень? 
 

Изменено пользователем CTPEJIKuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=CTPEJIKuH], я вижу лишь в этом помощь. 
И разнообразные миссии с очень классными сюжетами, о которых я даже задуматься не мог.
По поводу исполнения, я могу начать учиться делать миссии. Но что делать если мои идеи закончатся? Штамповать одинаковые миссии? 

Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Irokez][/b], даже так будет больше пользы, простые атака-оборона миссии так же нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Irokez][/b],Нет идей, не делай. А еще можно просто подойти к человеку-картоделу и предложить свою идею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=CTPEJIKuH][/b], ну вот что бы не подходить, будет тема на форуме. На которой будет некий шаблон, по которому можно придумать сюжет и расписать его, а то и выйти из этого шаблона.
А что делать людям, которые на столько застенчивы что не могут завести новые знакомства в виде картодела? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу исполнения, я могу начать учиться делать миссии. Но что делать если мои идеи закончатся? Штамповать одинаковые миссии? 



А ты начни делать, а мы посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы зря начали хейт моей личности, попытки безуспешны. 
Мне как то плевать на такое поведение людей проекта.
Эта тема сделана для предложений, которые люди выносят для администрации. Но не для маслят которые хотят показать на сколько они выскочки. Я не желаю с вами общаться. 
В этих людей не входят Грушники, которые являются ИА.

Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема сделана для предложений, которые люди выносят для администрации.


Я думаю Администрация и без твоих предложений разберется, на некоторых ветках проекта наоборот картоделов не хватает а не твоих идей для миссий.

В чем проблема самому начать делать миссии ?

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Otto], ну вот это и есть моё *Дело*
Вроде похоже на него.

Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Irokez][/b], сделай шаблон, сделаем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Название миссии.

2) Соотношение сторон по количеству людей.
 
Пример:
Атака - партизаны (ванильные ) 20 человек:  по 3 отделения по 6 человек и 1кс с помошником.
Атака - бандиты ( пацантре абибас) 20 человек: Они в разнабой( можешь 20 человек скопом сунуть в 2 взвода)
Оборона - военные ( хз какие, но что бы по камуфляжу не были похожи с партизанами) 25 человек
по 5 человек( отделение, командир с рацией обязательно! и картой) стартуют в фиолетовых зонах.
 
3)Расположение и обозначение старта сторон на карте.
 
4)Общее положение дел для сторон Атаки и Обороны (История миссии)
 
*Примеры*
*Атака - бандиты - Нам надоело быть под страхом, нужно собрать братков и узнать что там за зараза развелась у нас в районе, и сжечь все там нахрен. Начнем с западной зоны, там у них главный медицинский лагерь, и потом пойдем на малый лагерь на востоке, порешаем всех вот и дело с концом.
 
Оборона - военные - В данном районе обнаружился вирус MERS, люди умирают и гниют заживо. Ученые уже ищут вакцину против вируса. Жители близлежащих районов в панике, видимо будут атаковать западную лабораторию и медлагерь с трупами в восточном селении. Нужно устроить оборону и выдвинуть разведчиков.*
 
5)Поставленная задачи для сторон.
Атака - бандиты - уничтожить все в западной зоне и потом в восточной( Именно в таком порядке).
 
6)Техника и вооружение и оснащение у сторон.
 
7)Условия захвата зон или условия миссии.
Атака - захват зон, 2 человека захватывают зону при чистой зоне.
Оборона - защитить хотя бы одну зону.

Шаблон можно дополнить и изменить. Необходимо обговорить этот момент, ну или просто раздербанить инт любой миски и подогнать под шаблон.
8) Предложение скриптов для миссии.
Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, а почему бы не закрепить добавления и редактирования тегов отряда на форуме за КО(командирами отряда) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.