- 
				Публикаций1 593
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
- 
				Победитель дней18
friend стал победителем дня 3 декабря 2017
friend имел наиболее популярный контент!
Информация о friend
- 
											Звание
											Форумный гражданин
 
- День рождения 13.06.1986
Контакты
- 
											Discord
											friend_1918
Информация
- 
											Пол
											Мужчина
- 
											Город 
											Брест, Беларусь
- 
	
- 
	
- 
	
- 
	
- 
	
- 
	
- 
	
- 
	Охохо что нашел в канале Анимала)) Так начинался ВОГ, когда людей было ооочень мало, КнД стали проводить WCG ) Кто их помнит?) Сюжетные миссии (местами с роллеплей) для приглашенных команд У него в канале много интересных видео с самого начала ВОГ почти( когда синие покинули Тушино :))
- 
	ВОГ даже меня когда то заставил делать видео и заливать на ютьюб) Ностальжи у меня по голосам ХКу) И собственно ролик, который получился благодаря GB)
- 
	Планы никогда и не уходили.. и мыслей и сюжетов хватает.. А вот времени увы нет. Да и, если честно, я и так не особо разбирался как их делать, а сейчас и подавно уже не помню) Может на пенсии время найду и буду клепать миссии в каком-нибудь "Armed Assault 145: AlfaMegaCentavr conflict"
- 
	Сам в шоке был... Еще больше поразил прекрасный Ping)
- 
	Не надо ничего восстанавливать) =HQ= ушло, оставив о себе хорошую память) Минутка ностальжи на ВОГ) Какие то выходные Октября 2013 года) Интересно, где там сейчас Фомич...
- 
	 friend изменил фотографию своего профиля friend изменил фотографию своего профиля
- 
	Да "при Логине такого не было" ))) На самом деле, я это даже помню еще... но увы, у нищего талибана на ружья еле еле хватало средств. Вторичек не было. А у меня уже как то давно был печальный опыт попробовать ранить в ногу с АК )))
- 
	Назвать это возвращением трудно) Просто буду стараться иногда приходить поиграть. Очень много обстоятельств, которые не позволят играть как раньше) Но радует, что за эти 2 года Вог не "сдулся" и вроде особо ничего и не поменялось) Вернулся как домой) Правда вот довольно сильно обновился состав играющих, вчера несколько минут пытался одному раненому объяснить, что бы он заполз внутрь дома, где бы я смог его подлатать ... А парень категорически "отказывался" это делать и что то там бормотал невнятное))) Оказалось, что это был толи испанец, толи аргентинец (я то привык только к МОРам забугорным) :) С ним кстати интересная история приключилась) Толи слот баганутый был, то ли что.. но я не мог вылечить ему ноги.. и пришлось бросить. Правда позже, когда на горе он нас догнал на ландаке и врезался в камень, получилось его привести в чувства и вылечить по полной вместе с ногами) Парень от радости обретенных ног побежал вперед с криками...и упал со склона))))) Правда опять не насмерть, но вновь вылечить его ноги не получилось) да и еще он вылетел из игры.. Отнес его в камни, что бы враг не увидел (как раз рядом выкатывался вражеский танк и бмп) и в очередной раз бросил...так что на клятву Гиппократа пришлось вновь закрыть глаза.
- 
	Почти два года без ВОГа)) Парни, я по вам скучал) Спасибо RB и Аплюсикам за компанию)
- 
	Привет! Сложно сказать) Но твердое желание побегать с ребятами в арму есть) Буду стараться как-нибудь выбраться к вам!
- 
	вайнот?) от только интернет себе норм на комп запилю...и авось ) по поводу взлета с другого конца, с это сколько раз взлетали и вроде все норм было, даже я (в арме пилот вообще не опытный ни разу там не бился ни о бугорки, ни о скалы и тд..). Если что то изменилось за это время в модах или в карте, если Крабу будет не сложно, попрошу его поменять.
- 
	  Качество елок в arma 2 как в Operation Flashpointfriend ответил KarKarich в теме Техподдержка: Arma 2 у меня год назад в один момент возникла такая проблема... чего только не крутил. переустановил игру - все стало ок.
- 
	[b][member=enjo][/b], у вас к базе подошли достаточные силы... но было ощущение, что начался разброд и каждый решил атаковать базу как захочет.. а кто то вообще решил переждать в лесу)
- 
	[member=enjo], Это Классика Армы)

 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
  
