Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sanner

Ивент в следующий четверг. 31.07.14.

Рекомендуемые сообщения

Otto - 2й из 6 боевиков со стрелковым оружием
Eclips - 3й из 6 боевиков со стрелковым оружием (к сожалению, он еще тут не зарегистрировался.Пишу за него заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, боевики и заложники заняты. Полицию не так любят, как террористов :D

А я вообще хочу снайпера отыграть или корректировщика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВРЕМЯ СБОРА: 20:30. Можно будет задать все интересующие вопросы, обсудить стратегию со своими сопартийцами.
СТАРТ НА БРИФИНГ ровно в 21:00! На брифинг дается 15 минут + (15) по желанию сторон, если не хватило времени.
 
Большая просьба администраторам заблаговременно включить сервер WOGа и отключить ftp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновато, если не будет нормального превосходства по количеству полицейских над террористами. Для хорошего ролеплея последние должны по-настоящему бояться штурма. Иначе им ничто не мешает сразу убить заложников и потом с неплохими шансами победить в простой перестрелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Crook, у террористов нет тактических прицелов, снайперов, вертолетов, а еще их в 5 раз меньше при любом сценарии. 

Да, разумеется, если нас наберется не очень много, я попрошу часть занявших слоты террористов перейти за силы полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Тимпсик - redeagle.ru:9999 
Рукопашка выключена, слишком жестко в таком маленьком помещении. Бедные заложники будут способны перевалить сами всех бандюг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня предложение, пока не совсем поздно, может Хамингберды на Hellcat'ы не боевые заменить? У них есть все что нужно полиции, включая камеру, фонарь котором можно будет слепить глаза и такое же количество мест как и в Хамингбердах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.