Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (4.07.2014 - 5.07.2014)

Рекомендуемые сообщения

Дорогие игроки и игровые администраторы я прошу вам о небольшой просьбе. Будьте добры следить за стартом игр, особенно в пятницу в 20:30, чтобы бы мы стартовали именно в назначенное время, именно в 20:30 а не чуть ли не в 9 часов! Заканчивать игры в час ночи не очень охото, хотя часто так и бывает, к сожалению( Я молчу про игры в субботу, это отдельное слово. Но щас не об этом.

 

Что же обычно вижу я, приходим за 15 минут в надежде на то, что слоты есть, спокойно встанем на них и будем ждать 20:30 когда админы нажмут на кнопку старт, а на самом деле вижу как 10 человек играют в ДМ и им похоже пофигу на то что их ждем больше 100 человек, тем более админы не могут войти и поменять карту и до тех людей на серве толком не достучаться к сожалению( Особенно противно, когда кто то выходит и на его место заходит другой и все повторяется! И только спустя 15-20 минут мы стартуем на брифинг, ура!

 

Короче, я надеюсь что это сообщение услышат и будут предприняты какие то меры, чтобы мы не ждали пока кто то наиграется в ДМ а будем стартовать в назначенное время, хотя бы чтобы заканчивать на пол часа раньше. Спасибо за внимание!

 

П.С. Товарищи со стороны 2, ботов убивать запрещено, это так на будущее, чтобы вы знали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DARTHSADKO сказал(а):П.С. Товарищи со стороны 2, ботов убивать запрещено, это так на будущее, чтобы вы знали)

Товарищ Садко, будьте добры ознакомиться с правилами проекта на котором вы играете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вторая миссия была сделана судя по всему исключительно для первой стороны и для Замполита с Голобом,которые налетались на ударном вертолете надеюсь вдоволь. Баланса сил на этой карте нету, 2 бтрк и 2 переносных АА Титана против 4 маршалов и ударного вертолета + отсутствие тепловизора + туман (за туман отдельное ВКВЖ,через час разглядывания пикселей на дистанции 1,5 - 2 км ,чтобы определить маршал это или камень, разболелась башка за что картоделу отдельное "спасибо").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REDHAMMER,

Неподвижные камыши прям на вершинах холмов - это конечно дисбаланс. До этого эту же миску выиграли в обороне без особых проблем. Что, были какие-то критические изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, были какие-то критические изменения?

На самом деле было (как не хотелось бы этого признавать) - ввели вертолет.Немного не по честному получилось. Они в прошлый раз отыгрывали без вертолета. Другое дело, помог бы он им... Но это уж не наша забота.С другой стороны, вертолет был ХАРДОВЫМ и его координация целиком и полностью осуществлялась ПЕХОТОЙ. Стороне 2, так же были выданы ТИТАНЫ (2шт.). Не стану тут распинаться по второму разу, о стационарных камышах и о нежелании обороны прикрыть все подходы к городу, ибо не барское это дело. Играйте и дальше без КСа и плана - наслаждайтесь эффектом Замполита.UPD: А еще было увеличено время до 90 мин (хотя сколько было в прошлый раз, не знаю). Если уж нам не хватило времени, то второй стороне в прошлый раз - подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vincen, согласен с увеличением времени. Ну и также не стану распинаться, о чем ты не стал распинаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы послал на х.. Двух писак со стороны два и картодела не отвечающего на вопросы по изменениям карты! Уважаемый винсент, к вашему сведению кс был на этой карте , если вы хотели задеть меня своим высером , вам это удалось. То что картоделы делают и каждый раз изменяют свои карты под себя уже давно не новость. Так же не буду говорить о том что весь план летит к чертям когда за 20 минут до старта узнаешь о блэкфуте у врага, а у тебя забегают 4 вооруженных ифрита. Ну да , господам картоделам виднее , они же прошлый раз на удивленнее легко выиграли в обороне. Ох уж эти великие полководцы первой стороны. Может быть расскажете как эффективно работали ваши маршалы , уничтожая камыши врага? Отдельно, выскажу свое почтение пилотам ФРВЛ . Мне кажется для них хард мод вертолетов не помеха для эффективного использования воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка, расчувствовавшись утираю слюну записал себя на сторону один. Конечно же первые слова адресованы писакам первой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pepper, ну пошли, не держи в себе, говорят вредно это)

Про баланс сам не в курсе, поэтому и спросил. Отметил исключительно неэффективную расстановку техники и пехоты на вершинах гор при теплаках у атаки. Если не ошибаюсь, снайпера, ПТ-шники и пилоты за это сурово покарали. Сам по-тупому сдох в камышах от бойца TF на середине миссии, реплей не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу DARTHSADKO. Давайте повышать игровую дисциплину. Если написано старт в 20.30, значит старт на брифинг должен быть в 20.30. Да, у всех у нас есть реальная жизнь, мы можем не успевать на игру, хотя нам очень хочется поучаствовать. Чтож, это жизнь. Надо стараться лучше планировать своё время. Хотя, объективно, это возможно не всегда. Но в любом случае, это наши личные проблемы, и остальные игроки не должны нас ждать, расплачиваясь за наши проблемы. К тому же, есть возможность зайти в слот на брифинге, или, в худшем случае, дождаться второй миссии.
Что касается ДМ, то конечно тоже не дело. Я сам иногда заадминивался на сервере и ставил его, но всегда планировал так, чтобы закончить его самое позднее в 20.20. Возможно, следует ввести правило (если его ещё нет), что карта с выбором слотов ставится не позднее 20.15 (для пятницы), и если случаи с игрой в ДМ будут продолжаться после этого времени, то придётся ДМ удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саннер, насколько мне известно камыши были уничтожены вертолетом. Ни Птшники ни маршалы их не достали бы. Районы их размещения на мой взгляд были оптимальны. Конкретную позицию в своей зоне ответственности выбирает сам командир техники. В которых, к слову , не сомневаюсь и доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pepper, мы эти камыши заспотили в ЛЦУ, если бы работала прямая наводка по лазеру, они бы сгорели еще быстрее. Речь об этом. По поводу стоячей техники на возвышенностях - я постоянно сам ругаюсь, когда своя сторона так делает. А так - это дело ваших командиров, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том - что без вертушки вам к городу было бы очень тяжело подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pepper, На следующей версии, когда мы будем в атаке, они опять изменят миссию. Смысл спорить? А потом скажут - мы к вам прислушались и убрали вертолет.  Вы же просили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, на сегодняшние игры такие же повороты следует ждать. Так что я пас, в эти г*вн* игры играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВ TF   Сделайте вы хоть 1 вашу карту , а то 80 % карт делает Доблестный FRWL  для вас в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вынести на голосование - либо то, что запрещено изменять баланс карты, до того, как она будет зеркально отыграна другой стороной, либо если картоделу сильно припекло это сделать - аннулировать результаты 1-го отыгрыша в статистике(хотя это повлечет "вы проиграли миску и бросились ее переделывать, чтобы..." - ну ясно, да?)

Так что я за первый вариант, кроме тех случаев, когда на отыгранной карте виден явный дисбаланс и нет смысла ее отыгрывать по второму разу в силу 99%го слива более слабой стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия Битва за халкею отыгрывалась больше двух раз. О чём вы говорите вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей версии, когда мы будем в атаке, они опять изменят миссию. Смысл спорить? А потом скажут - мы к вам прислушались и убрали вертолет.  Вы же просили....

На сколько мне известно, на сегодняшние игры такие же повороты следует ждать. Так что я пас, в эти г*вн* игры играть.

 

Согласен на сто процентов ! Я бы еще бы добавлю от себя.. (ненормативная лексика) надеюсь понятно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.