Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

WOGINFO

Weekly Open Games 04.07.14-05.07.14

Recommended Posts

pre_1394545925__missions23.jpg


 


В пятницу 04.07.14 играем:


1. Episode 666 CDF - ChDKZ [Остров - ChernarusKND.TT в обороне


2. Helping Hand USMC - ВС РФ [Остров - Sahrani] KND.TT в атаке


3. Thunder from Heaven US Rangers - ВС РФ [Остров - Celle 2] KND.TT в обороне


 


 В субботу 05.07.14 играем:


1. Westbound ВС РФ - NAPA [Остров - ChernarusKND.TT в атаке


2. Tiberia Offencive TA - US Army [Остров - Sahrani] KND.TT в обороне


3. Communication station US Army - ВС РФ [Остров - CaribouKND.TT в атаке



1) Voshod ОДКБ - US Army [Остров - Takistan]


2) 


3) 


Share this post


Link to post
Share on other sites

Изображение

В пятницу 04.07.14 играем:
UN - 1. Episode 666 CDF - ChDKZ[Остров - Chernarus] KND.TT в обороне
FOX - 2. Helping Hand USMC - ВС РФ[Остров - Sahrani] KND.TT в атаке
HQ - 3. Thunder from HeavenUS Rangers - ВС РФ[Остров - Celle 2]KND.TT в обороне

В субботу 05.07.14 играем:
GHOST - 1. Westbound ВС РФ - NAPA [Остров - Chernarus] KND.TT в атаке
RE - 2. Tiberia Offencive TA - US Army[Остров - Sahrani] KND.TT в обороне
5thPK - 3. Communication stationUS Army - ВС РФ [Остров - Caribou] KND.TT в атаке​

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пятые опозорили отряд: играть пришли, а прикрыть своей братве задницы и отКСить свою очередь кишка тонка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
crabe, у Пятых рекрутам и рядовым запрещено командовать стороной.

выдам-ка я запрет на командование стороной для ХК)

Share this post


Link to post
Share on other sites
crabe, у Пятых рекрутам и рядовым запрещено командовать стороной.
Нам всем наплевать на это, я убеждён.

 

В след. раз Пятые берите командование и водите кругами вокруг карты колонной или алга-раш, прямая линия от старта до тригера. Тогда подобные притензии отпадут, что поделать если командовать не все 100 % умеете, заставили же. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, лучше просто "разово" подрубятся или подстрахуют игроки, которые способны командовать, т.к. у Пятых на данный момент таковых не оказалось... Если не ошибаюсь подстраховать вызвался ты, и не лил как Краб какашки на весь отряд из за ситуации. Если же реагировать на подобные ситуации подобным поливанием вместо "взаимной подстраховки", то лучше делать как указанно выше, хватать ихним рекрутам командование, а как они будут командовать: на "принцип взаимного уважения и понимания" или не умения этого делать, это уже дело десятое.

 

Напоминает ситуацию, когда не давно на работе один водитель с грузом стал/сломался, другие же водители, заканчивающие смену "сами" перехватили его, и довезли/забрали груз по точкам, а не " у меня смена закончилась, пусть сам крутится как хочет ". Взаимовыручка и понимание на редкие случаи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже если новичок возьмется командовать, в штабе его не бросят. подскажут как и че. а собственно как еще получить опыт командования? так все когда то начинали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас есть график командования. Все отряды подписались его исполнять. Давно пора ввести наказание за неисполнение. Бан на недельку отряду был бы самое оно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

friend, не все заинтересованны в получении данного опыта, многие любят просто играть, стрелять.

 

@Arcued, печально и вправду у вас, баны выдавать... Бан тогда никто не получит полюбому, а получит ваша сторона план и исход, которые "очень-очень" не понрявятся же -). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
friend, не все заинтересованны в получении данного опыта, многие любят просто играть, стелять.

а вот тогда можно вернуться к реплике Краба. Есть, если так можно сказать, рейтинг отряда, который "набивается" в том числе и командованием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С данной стороны монеты так и есть, но не в редких случаях же... чтоб другие уже позволяли отпускать подобные комментарии на группу лиц. Тут "очень много" отрядов, которые попадали в такуе же не приятную ситуацию и не выполняли свой долг, любой механизм может сдавать сбои.

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо назначать "дежурный" отряд из самых ответственных, который будет КСить в случае кидалова со стороны отряда по расписанию

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.