Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
STAlKERAnToN_69

Апелляция игрока [BE] Anton по нарушению п.п. 0.1

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [BE] Anton
Нарушенный пункт правил: 0.1
Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь:


Поручители (если есть): Black Element
Доказательства невиновности:

Я считаю эту заявку крайне сомнительной в плане оформления и содержания , поэтому прошу предоставить более подробную информацию касательного моего нарушения и сделать её по правилам форума.

Спойлер

1.thumb.PNG.48a78acd152c83043bf0e5b0bdb86cf2.PNG

Другие заявки по тому же пункту правил и той же причиной, что и у меня.
Заявка на [RS] Kot по пункту 0.1:

Спойлер

2.thumb.PNG.b69341f954b10647733c8e6dc5a8adba.PNG

Заявка на Slayer:

Спойлер

3.thumb.PNG.bd44f6e945857104dec99ba739ced83e.PNG

Заявка на [TSN] Maloy :

Спойлер

4.thumb.PNG.1843c4c0031b31260e4f64272cffe79b.PNG

Все заявки за "рандом" содержат доказательства нарушения п.п. , а также до создания темы со мной не было проведено никаких бесед с целью выяснить обстоятельства.
Конкретно в моём случае рассматривалось нарушение на миссии Njet Lavroff(https://stats.wogames.info/replays/2031/).
Во время этой миссии я действовал в составе отряда. Когда наш отряд потерял ДВ и я остался наедине с @Oubi. Без ДВ мы выдвинулись на север и вышли на штабное КВ, после чего начали действовать совместно с @Contrederos ([OSN] 37mm)  и @Unity(экипаж страйкера), @Zwierdik в это время находился на КВ и вплоть до моей смерти я держал с ним связь.
Стоит отметить также действия администрации во время игр:

Спойлер

5.thumb.png.d9d67d4551d16d32140431c279b2ef55.png

Я отрицаю обвинения в "котлетстве" т.к. имеется достаточно случаев, когда после смерти отделения / утери ДВ я примыкал к ближайшим отделениям и действовал совместно с ними( Arsenal Origin, Njet Lavroff, Второй удар, Yugo Thunder и т.д.).
При разговоре с @FlayeR, было выяснено, что это был всего лишь повод к предупреждению(имеются доказательства) и я просто козёл отпущения, т.к. BE являются злостными нарушителями. Если у администрации имеются какие-то претензии ко мне или к отряду я/мы готовы выслушать и сделать выводы.
Помимо предупреждения в трибунале у меня в профиле почистили вкладку "Обо мне" и "Подпись".
Прошу @sup рассмотреть эту заявку более тщательно и принять соответствующее решение.


 

 

 

 

Изменено пользователем Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

 

Учитывая вновь открывшиеся обстоятельства дела с игрока [BE]@Anton снимается предупреждение, а также:

 

По итогам более детального рассмотрения командования на миссии Njet Lavroff!, а также по итогам полученной информации в ходе беседы с участниками инцидента под внимание попал момент с отрядом А+ а именно:

1) Отдача КСом [OSN] Zwierdik приказа об оставлении от отряда А+ бойца в роли "наблюдателя" без средств связи (только метки) на расстоянии половины игровой карты со своим отрядом; 

2) Последующая отдача командиром отделения [A+] Maverick игроку [A+] Pika4ytka приказа в виде "сидишь 5 минут и уходишь в рандом"

3) Непосредственно последующие за этим действия игрока [A+] Pika4ytka

 (Ссылки: #1 - Вырезка с реплея, #2 - Приказ КСа, #3 - Приказ КО)

 

Учитывая вышеизложенное, за отдачу приказов, нарушающих основополагающие принципы командного взаимодействия и попадающих под устоявшееся на проекте понятие "рандом":

  • игрок [OSN] @Zwierdik, являвшийся командиром стороны, отстраняется от игр на проекте сроком на 1 неделю (по 03.12.20)
  • игрок [A+] @MaverickUA, являвшийся командиром отделения, отстраняется от игр на проекте сроком на 1 неделю (по 03.12.20)

За нарушение основополагающих принципов командного взаимодействия игрок [А+] @pika4ytka отстраняется от игр на проекте сроком на 1 неделю (по 03.12.20).

 

Обращаем внимание всех игроков, что командир стороны/отделения несет персональную ответственность за отдачу своим "подчиненным" приказов, противоречащих общепринятым нормам и правилам проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.