Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

philips

ArmA 3 - действительность или псевдоеральность?

ArmA 3 - это игра про войноу будущего?  

90 проголосовавших

  1. 1. ArmA 3 - игра про войну будущего?



Рекомендуемые сообщения

Прочитав множество тем в разных разделах и услышав мнение многих авторов, становится ясно, что эта тема перерастёт в большой срач. Множество авторов и постоянных пользователей форума, именно со стороны “A2” уже не раз высказывали своё мнение к “A3”, сейчас же бесполезно спорить и бесполезно что-то доказывать. Некоторые пользователи вообще лезут в каждую тему и разводят срач по любому вопросу.Я предлагаю остановиться на том, что “Arma3” совершенно другая игра, относительно новая и сырая. Да, что-то остаётся недоработанным, что-то кажется нереальным, но всё приходит со временем, характеристики улучшаются, техника обновляется и возможностей становится всё больше. Не стоит забывать, что у пользователей есть возможность добавлять, изменять и создавать что-то своё. Довольно глупо слышать аргументы типа: “ Я не буду играть в A3 потому что там параметры техники отличаются от реальных “. В чём проблема? Эти параметры меняются, и будут меняться. Даже если эти параметры никогда не приблизятся к реальным, не стоит забывать что есть люди, которые делают моды, и они точно приведут параметры к реальным, или хотя бы похожим на реальные.Тебе нравится играть в “Arma2”? Играй  в неё… Напомню что понадобилось 5 лет, чтобы игра стала такой, какая она есть сейчас. Давайте приводить аргументированную критику, а не поливать говном игру, вступая в бесконечные дискуссии лишь бы доказать что “Arma2” лучше “Arma3”, и “Arma3” никогда не станет лучше.( Идите в “Диагноз для WOG” и говорите как вам плохо живётся ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня самое футуристичное в арме3 - это анимация движения, люди будущего сплошной спецназ.. я к сожалению не на столько крутой, поэтому вообще не охото в неё играть.А вообще смысл спроить? одни люди любят исторические фильмы, другие фантастические. Каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otto, в какой-то из тем, вроде бы Шокстер писал, что теперь вместо pbo БИСы используют VBSовский ebo. Если ты готов потратить примерно 50k $ на возможность менять характеристики 5 с половиной прототипов, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОльшая часть  ВОГа обожает срачи, нет смысла их прекращать.

Некоторые пользователи вообще лезут в каждую тему и разводят срач по любому вопросу.

Настоящие герои :) , орденоносцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Archer,Я тебе скажу что в А3 пробитие/не пробитие работает в разы лучше чем в А2,только потому что всё сделано на уровне двигла игры,а не присобачено криворукими асешниками при помощи over9000 евентхендлеров на 1мм брони.

А3 динамичнее А2,в А3 нету дополнительных багов в виде АСЕ  и его кривой системы ранений и "пробитий"  брони (хотя забавно говорить про какие-либо "пробития" в арме т.к в любом случае все повреждения в арме основаны на хитпоинтах,единственная игра где я видел самую вменяемую систему повреждения брони это в игре "в тылу врага 2",но в арме такого не сделать т.к хрен кто будет ковырять двигло,а бисом оно не надо). 

 

А по поводу войны будущего,настоящего,прошлого - пофиг, армии есть? есть,техника есть? есть, возможности играть с этим есть (да еще в более удобных в плане геймплея условиях в отличие от А2)? есть, АСЕ нету? нету слава б-гу,а значит играть в А3 не могут только те люди у кого сильно предвзятое отношение к игре и у них слишком уж большие требования к игре в плане "РИАЛИЗЬМ111!",которого нигде в играх нет (даже в А2 или прбф),но который им там мерещится,либо те кто яростно фапает на витюак47 с моделькой из А1 и их вкусовые предпочтения затмевают разум и у них начинается жопопламя если витиак47 нет в игре  :D /

 

з.ы единственное чего так не хватает в А3 это дробовики...spas-12/15,uts-15,usas,аа-12 или хотя бы подобие m-26 вместо подствола... здания зачищать с таким стволом было бы сплошное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REDHAMMER, единственный вменяемый коммент про арму, которого я так ждал.

А про свои реально существующие техники и аружии лучше молчите, оскомину эта тема набила уже с альфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
в какой-то из тем, вроде бы Шокстер писал, что теперь вместо pbo БИСы используют VBSовский ebo. Если ты готов потратить примерно 50k $ на возможность менять характеристики 5 с половиной прототипов, пожалуйста. 

Неправда. Они итоговые результаты работы пакуют в pbo. EBO на этапе DEV разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема - трешак. не договоритесь по-любому. каждому свои фломастеры. кому насрать на модельки - подавай тактикул, кого-то очень сильно смущает АК-47, зато прет от пушки в стиле Пятого элемента. Поэтому и серваки разные. А у вас тут очередное соприкосновение параллельных вселенных. Разогреетесь, а толку ноль. Эпоха эпичных срачей канула в лету. Скушно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegusMDH

ebo и xbo - формат VBSа. Поддержка их кодирования появилась только недавно, в третьей Арме. 

На этапе разработки паковать что-то как минимум глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REDHAMMER, А3 сырая недоработанная первогодка. 2015 год, по словам BIS'ов будет ключевым. Я полагаю, и уверен, что любое сообщество, которое использует платформу А3, которое пилит аддоны для своего сообщества, делает в игре баланс таким, какой он на самом деле необходим. А3, игра - в стиле футуризма, как сказали великие люди здесь в сообщениях. Для сообщества WOG - запилить свои аддоны, перебалансировать технику и оружие - можно так сказать, минутное дело(баланс конечно дело совсем не минутное) - но все же. Мы захотим, мы сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phlps,А2 сырая,недоработанная многогодка,а асе вообще один сплошной имбалансный баг. Если бы еще аддоны делали качественными,а не квадратный треш и угар,то никто слова бы не сказал,а пока это сотрясание воздуха. Что касается баланса,единственное что меня не устраивает в ванильной А3 это слабая зенитка и сильная авиация,хреново сделанные контрмеры,которыми могли бы защищаться наземная техника в этом плане даже батла лучше армы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REDHAMMER, я предлагаю пофиксить зенитки, в рамках WOG мода - сделать управляемые ракеты с радиусом действия больше 8км. чтобы можно было лочить из далека любую воздушную цель. Так же повысить скорострельность орудий в 10х раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю аддон с-300 снимет напряженность

Можно даже модельку для него не делать. Пусть будет как "поддержка из-за карты". Будет прилетать из соседнего Стратиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакие срачи и темы, никакие аддоны ламповых калашей не уберут ощущение того, что все вокруг сделано из миллиарда пластиковых стаканчиков.

 

 

И что-то я не вижу катающихся по улицам пластиковых "Камазов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненене. арма3 - однозначно говно, но причем тут пластиковые стаканчики? играл. врезался на железной машине в дом на скорости. внутри все поломались и искалечились. колесо улетело в кусты. давайте аргументировано что-ли....

 

вчера видел на улице такой

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А2 в первые 2 года своего существования была еще тем говном. И А3 еще минимум год говном будет. Но альтернативы то нет. Я уже наигрался в А2 вдоль и поперек. Обратно не хочется. Так что ждем выпуска всех длц, аддона армий рф и сша от rhs и пряморуких мододелов с армахолика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё ж так? альтернативы нет.. а действующая армия?

и по ходу на а2 была первые 2 года говном, а скорее просто А), а А2 казалась армофанатом те же, чем вам мерещится А3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уж армед ассаулт после флеша казался полным отстоем, несмотря на крутую графику. Ах, а мы его столько ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за привычка? подняли тему, погундели, а итоги не подвели. действительность или псевдореальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.