Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Кубовог WOG³ (28.06.2019, 29.06.2019)

Рекомендуемые сообщения

Мой единственный нормальный  пуск с вороны :p10: (потом ракеты сильно кренили из стороны в сторону когда стрелял по ещё одной вертушке) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2019 в 11:03, Lesnik сказал:

По мотивам второй миски "И грянул гром"

alga.png

*Вторая миссия в субботу * - по просьбам алгующих воюющих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asys Мы думали, что убивают вас, и оказались правы. Нас было двое и мы сидели в здании неподалеку вдвоем, позже хотели каких-нибудь инжей настрелять или отделение словить. Увидели кучу пехов в направлении стрельбы и думали, что вас убили.  В какой-то момент показалось, что вы живы, когда в амбар входило 2 отделения и не выходит никто.  Хотели идти вам на помощь, но на КВ уже не отвечал. Наверное, слишком поздно сообразили. Только начали стреляться с пехами, которые остались после боя с вами, и миссия закончилась резко :p34: (вот почему лучше делать как минимум 2 задачи, т.к. миссия самое то как по мне для зарубы и хотелось бы поиграть по-больше, даже ограниченная радиофикация добавила своего шарма). Однако в любом случае было весело, особенно когда выглядываешь в окно, а на тебя едет танк, потом слышишь взрывы, стрельбу автоматов и ЗСУ, где-то проезжает БТР, а потом все затихает, и по полю как ни в чем не бывало едет  наш мед. М113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/24/2019 at 7:34 PM, Miher said:

29.06.19

Бросок на Ла-Манш

Rosche 
Сторона 2: Советская Армия (Атака)

Принимаю командование

 

Дебрифинг будет?)

vCYrC6ig8LA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.